Гость
Статьи
Дети против того, чтоб …

Дети против того, чтоб я с кем-то встречалась

Добрый день всем!
Ситуация вроде простая. Разошлись с мужем тихо и мирно. Два сына остались со мной. Сейчас им 9 и 11. Живем с моей мамой.
Муж живет с другой уже давно.
Я тоже начала встречаться с мужчиной. Он меня любит,а его. Но проблема теперь- мама и дети против него, вообще против того чтоб я с кем-то встречалась. Каждый мой выход из дома заканчивается скандалом. Мама орет что мне плевать на детей, дети орут чтоб мы расстались.
Если честно, разрываюсь уже между двумя огнями. Мужчина всячески пытается наладить с детьми отношения, но все никак.
Причем, к папе у них никаких претензий, спрашивала почему, старший ответил, потому что они ее не видят. Папа их к себе не забирал пока. Обычно они к бывшей свекрови ходят по выходным.
Что делать? #отношения #дети

GIF
Автор
49 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ремня дать. Против они, ага...
Кто в доме главный? Кто оплачивает все их хотелки?
'Я сказал успокойся и рот закрой"

Гость
#2

Детей отдать отцу, мальчикам нужно мужское воспитание, они уже взрослые. Самой строить личную жизнь, переехать к новому мч, или отдельно жить без мамы.

Гость
#3
Гость

Детей отдать отцу, мальчикам нужно мужское воспитание, они уже взрослые. Самой строить личную жизнь, переехать к новому мч, или отдельно жить без мамы.

Поддерживаю. Тем более старшему 11 лет— необходимо мужское воспитание, а не бабское царство с орущими тетками.,

Гость
#4

Ревность, может пока подождать? В подростковом возрасте ваши дети сами захотят чтобы вы отстали от них. Или пытаться убедить, заслужить уважение, дружбу. Много терпения нужно.

Помидориха 🍅
#5

отправить сыновей к отцу, а самой стать воскресной мамой, тогда и к вам претензий никаких.

Автор
#6
Гость

Поддерживаю. Тем более старшему 11 лет— необходимо мужское воспитание, а не бабское царство с орущими тетками.,

Орет только моя мама. Причем, всеми последними словами обзывает, потому что я, 35 летняя тетка, иду с мужчиной встречаться

Гость
#7

Поставить обнаглевших хамов на место. Лишить привилегий, вкусного, вам лучше знать, как на них воздействовать. И больше никому не позволяйте на себе ехать. Что-то не нравится - пинком к папе, к бабушке, там выделывайтесь как хотите! Так и сказать.

Автор
#8
Гость

Ревность, может пока подождать? В подростковом возрасте ваши дети сами захотят чтобы вы отстали от них. Или пытаться убедить, заслужить уважение, дружбу. Много терпения нужно.

Так пытаемся. С нами идти не хотят никуда. Даже пару раз сказали мне, или папа или никто.

Гость
#9

Ладно, дети глупые ещё, а маму я не понимаю. Она не желает счастья своей дочери? Видимо и детей по ходу науськивает. Будьте счастливой, а их дело принять и смириться. Счастлива мать - счастливы дети. А с несчастной матерью, детям так же страдать.

Автор
#10
Гость

Поставить обнаглевших хамов на место. Лишить привилегий, вкусного, вам лучше знать, как на них воздействовать. И больше никому не позволяйте на себе ехать. Что-то не нравится - пинком к папе, к бабушке, там выделывайтесь как хотите! Так и сказать.

Папа с ними не может сидеть. Он уже давно в Дубай перебрался. Приезжает иногда. Выходные они к свекрови ходят. Кстати, золотая жещина. Очень помогает мне с детьми.
Что не скажешь про мою маму. Только оскорблять умеет.

Помидориха 🍅
#11
Автор

Орет только моя мама. Причем, всеми последними словами обзывает, потому что я, 35 летняя тетка, иду с мужчиной встречаться

так и её понять можно, вы к ней двух внуков притащили, она боится прибавления.

Автор
#12
Гость

Ладно, дети глупые ещё, а маму я не понимаю. Она не желает счастья своей дочери? Видимо и детей по ходу науськивает. Будьте счастливой, а их дело принять и смириться. Счастлива мать - счастливы дети. А с несчастной матерью, детям так же страдать.

Это да, заметила за ней такое.

Автор
#13
Помидориха 🍅

так и её понять можно, вы к ней двух внуков притащили, она боится прибавления.

Да дело в том что они не идут со мной к мужчине. Он предлагал кучу раз перебраться к нему, подальше от нервотрепки. Они не хотят. Прибавление к ней точно не будет)

Гость
#14
Автор

Так пытаемся. С нами идти не хотят никуда. Даже пару раз сказали мне, или папа или никто.

Ну и пусть живут с папой.

Гость
#15
Автор

Да дело в том что они не идут со мной к мужчине. Он предлагал кучу раз перебраться к нему, подальше от нервотрепки. Они не хотят. Прибавление к ней точно не будет)

Зачем вам брать к мужчине тех, кто туда не хочет и будет только скандалить? Переезжайте без них! А потом спрашивайте, как им с бабушкой. Сами всё поймут, ещё запросятся к вам.

Автор
#16
Гость

Ну и пусть живут с папой.

Обидно немного. Папа устроил свою жизнь спокойно и быстро.

Гость
#17

Сейчас от работы пособие по уходу только до 1,5 лет, его размер зависит от вашей зп, а не от возраста.
Далее единое пособие, на него имеют право далеко не все, а только малообеспеченные, там тоже не зависит от возраста
В некоторых регионах есть программы типа "молодая семья" они расчитаны на тех кому менее 35 лет, там льготные ипотеки например, но под нее тоже попадают далеко не все

Гость
#18
Автор

Обидно немного. Папа устроил свою жизнь спокойно и быстро.

Ну так
1. Будьте самостоятельны и снимите квартиру. Почему вы, взрослая женщина, живете с мамой?
2. Встречайтесь с мужчиной, но для чего тащить его к детям?
3. Если дети возмущаются что вы ходите на свидание, то поставьте их на место, не их дело с кем на свидание вы пошли

Гость
#19

Ты где-то даёшь слабину что тобой помыкают. Если дети в таком возрасте орать на тебя начинают, что ж дальше-то будет. Не справляешься, отправляй в суворовское училище.

Гость
#20

Маленькая история: у меня есть знакомый, который в детстве так же заявил: «или папа, или никто». Мать послушалась. Мальчик вырос, осознал, что был не прав. И…. Видимо в качестве какой то компенсации психологической— женился на разведенной женщине с сыном.

Гость
#21
Автор

Обидно немного. Папа устроил свою жизнь спокойно и быстро.

Так на нем двое детей не висят. Плюс оба мальчишки. Если отец он был норм— то лучше детей ему. А самой быть мамой— праздником и другом.

Гость
#22

В такой ситуацыы жырная и независимая выберет хэр.

Автор
#23
Гость

Так на нем двое детей не висят. Плюс оба мальчишки. Если отец он был норм— то лучше детей ему. А самой быть мамой— праздником и другом.

Вот как это моей маме обьяснить? То что я встречаюсь с ним, не значит что я *алава.
То что у меня есть право на счастье.
Вечные манипуляции у нее уже, то давление, то сахар. Который, кстати, у нее в норме.
И я не хочу всю жизнь прожить одна. Как она прожила без никого.
И сейчас даже этим упрекает, ради тебя я замуж не вышла… ппц просто

Гость
#24
Гость

Ремня дать. Против они, ага...
Кто в доме главный? Кто оплачивает все их хотелки?
'Я сказал успокойся и рот закрой"

Явно не автор. И это не ее дом.

Гость
#25
Гость

Детей отдать отцу, мальчикам нужно мужское воспитание, они уже взрослые. Самой строить личную жизнь, переехать к новому мч, или отдельно жить без мамы.

Элементы. Про них забыли.

Гость
#26
Помидориха 🍅

отправить сыновей к отцу, а самой стать воскресной мамой, тогда и к вам претензий никаких.

Зэкой, а не мамо)))

Гость
#27
Гость

Маленькая история: у меня есть знакомый, который в детстве так же заявил: «или папа, или никто». Мать послушалась. Мальчик вырос, осознал, что был не прав. И…. Видимо в качестве какой то компенсации психологической— женился на разведенной женщине с сыном.

И делал ей куни-куни!

Гость
#28
Автор

Вот как это моей маме обьяснить? То что я встречаюсь с ним, не значит что я *алава.
То что у меня есть право на счастье.
Вечные манипуляции у нее уже, то давление, то сахар. Который, кстати, у нее в норме.
И я не хочу всю жизнь прожить одна. Как она прожила без никого.
И сейчас даже этим упрекает, ради тебя я замуж не вышла… ппц просто

Никак не объясните. Или жить так, или детей отцу.

Гость
#29
Автор

Вот как это моей маме обьяснить? То что я встречаюсь с ним, не значит что я *алава.
То что у меня есть право на счастье.
Вечные манипуляции у нее уже, то давление, то сахар. Который, кстати, у нее в норме.
И я не хочу всю жизнь прожить одна. Как она прожила без никого.
И сейчас даже этим упрекает, ради тебя я замуж не вышла… ппц просто

Ты РСПэха. Нет у тебя прав.

Гость
#30
Автор

Вот как это моей маме обьяснить? То что я встречаюсь с ним, не значит что я *алава.
То что у меня есть право на счастье.
Вечные манипуляции у нее уже, то давление, то сахар. Который, кстати, у нее в норме.
И я не хочу всю жизнь прожить одна. Как она прожила без никого.
И сейчас даже этим упрекает, ради тебя я замуж не вышла… ппц просто

Ты взрослая тётка уже, а всё маме что-то объяснять собираешься. Съезжай и живи отдельно, не придётся ничего объяснять . На кой ты в принципе в её дом с детьми пришла? Ей хочется пожить спокойно на старости лет.

Старый_Узбек
#31

А дети то сами небось трахаются уже

Гость
#32
Автор

Орет только моя мама. Причем, всеми последними словами обзывает, потому что я, 35 летняя тетка, иду с мужчиной встречаться

Это потому, что ты на нее уже сбагрила двух спиногрызов.
А тут у дочи пыся раззуделась, захотела мужика.
Так и до третьего спиногрыза недалеко.

Гость
#33
Гость

Ладно, дети глупые ещё, а маму я не понимаю. Она не желает счастья своей дочери? Видимо и детей по ходу науськивает. Будьте счастливой, а их дело принять и смириться. Счастлива мать - счастливы дети. А с несчастной матерью, детям так же страдать.

Бабку-то как раз понять легко.
Она уже не может тащить дочкин приплод.
Два почти подростка - это ппц.
А тут у дочи манндда зачесалась, опять расплодится, мужжло сбежит - и мамочка припрется с младенчиком к бабке в квартиру.
Это будет лютый ппц.

Гость
#34
Автор

Папа с ними не может сидеть. Он уже давно в Дубай перебрался. Приезжает иногда. Выходные они к свекрови ходят. Кстати, золотая жещина. Очень помогает мне с детьми.
Что не скажешь про мою маму. Только оскорблять умеет.

Это потому, что свекра видит внучаток иногда, а твоя мамка постоянно.

Гость
#35
Автор

Да дело в том что они не идут со мной к мужчине. Он предлагал кучу раз перебраться к нему, подальше от нервотрепки. Они не хотят. Прибавление к ней точно не будет)

А ежели мужжло даст тебе, пузатой, пинка под зад?

Гость
#36
Автор

Вот как это моей маме обьяснить? То что я встречаюсь с ним, не значит что я *алава.
То что у меня есть право на счастье.
Вечные манипуляции у нее уже, то давление, то сахар. Который, кстати, у нее в норме.
И я не хочу всю жизнь прожить одна. Как она прожила без никого.
И сейчас даже этим упрекает, ради тебя я замуж не вышла… ппц просто

Ты уже РС2П.
У тебя нет ресурсов на дальнейший приплод.

Помидориха 🍅
#37
Гость

Зачем вам брать к мужчине тех, кто туда не хочет и будет только скандалить? Переезжайте без них! А потом спрашивайте, как им с бабушкой. Сами всё поймут, ещё запросятся к вам.

бабушка не обязана жить с внуками, лучше к отцу - отвезти (придумать причину), а потом просто поставить перед фактом, что всё, они теперь с ним.

Помидориха 🍅
#38
Гость

Элементы. Про них забыли.

испугал ежа голой жoпoй, она сейчас тратит намного больше, чем 33% от заработка, да к тому же плюсом обслуживает двух пацанов. Алименты - это капля в море.

донна Ослабелла
#39
Автор

Да дело в том что они не идут со мной к мужчине. Он предлагал кучу раз перебраться к нему, подальше от нервотрепки. Они не хотят. Прибавление к ней точно не будет)

И вас что-то неприятно удивляет, автор? Конкретно то, что у мальчишек нет желания покинутть стены родного дома и идти на птичьих правах житть к чужому мужику, который станет оглашать правила проживания на его территории. Папашка где-то там, счас ещё и мамку отбирут у 9-летнего с 11-летним. Главной заботой мамочки станет ублажение нового мужа, а у родных детей отныне будет одна обязанность - подстраиватьтся и приспосабливаттьс. молчать в тряпку, о своём детском эмоциональном комфорте забытть. Со стороны мужика начнутся разговоры "я кормлю ТВОИХ детей, так что пустть меня уважают как своего ангела=хранителя". А ваша мама. да, странная женщина, она своим внукам счастья и радостного детства желает; хотят, чтобы они росли в любви и заботе, а не чтобы их терпели и строили. И ещё одитн момент. Если мужчина категорически настаивает, ставит вопрос ребром о совместном проживании. а не хочет быть другом, он попросту вас не любит, а думает только о себе.

Гость
#40
Автор

Так пытаемся. С нами идти не хотят никуда. Даже пару раз сказали мне, или папа или никто.

А-а, вот как? Так пусть позвонят папе и скажут что они хотят с ним жить. Вообще странно, обычно девчонки ревнуют когда у мамы появляется любовник.

донна Ослабелла
#41
Автор

Вот как это моей маме обьяснить? То что я встречаюсь с ним, не значит что я *алава.
То что у меня есть право на счастье.
Вечные манипуляции у нее уже, то давление, то сахар. Который, кстати, у нее в норме.
И я не хочу всю жизнь прожить одна. Как она прожила без никого.
И сейчас даже этим упрекает, ради тебя я замуж не вышла… ппц просто

Надо же. Я наивно думала, что для матери счатье это её дети. А, оказывается. счастье это лишь когда личный половозрелый членоносец естть. Зачем вы детей рожали, если вы их морально предать готовы?

Гость
#42

Мне кажется бабушка ваших сыновей настраивает против вас и вашего мужчины.. Настроила бы она позитивно, так и они бы нормально относились. Видимо мама не хочет нового зятя. Без зятя то оно проще жить ей

Гость
#43
донна Ослабелла

Надо же. Я наивно думала, что для матери счатье это её дети. А, оказывается. счастье это лишь когда личный половозрелый членоносец естть. Зачем вы детей рожали, если вы их морально предать готовы?

Что за ерунду вы говорите? Дети вырастут и у них своя жизнь будет. Тем более сейчас они с 18 лет отделяются от родителей , многие снимают лишь бы не с родителями жить, прчувствовать себя самостоятельным

Гость
#44
Помидориха 🍅

бабушка не обязана жить с внуками, лучше к отцу - отвезти (придумать причину), а потом просто поставить перед фактом, что всё, они теперь с ним.

Не обязана, а зачем она сейчас живет с ними в одной квартире? Пусть едет к себе домой

Гость
#45
Гость

Что за ерунду вы говорите? Дети вырастут и у них своя жизнь будет. Тем более сейчас они с 18 лет отделяются от родителей , многие снимают лишь бы не с родителями жить, прчувствовать себя самостоятельным

Она написала правду.
Когда РэСПха находит нового пихаря, то два наиболее вероятных варианта:
1) мужжло даст пинка РэСПшке, когда она запузячится или уже разродилась, и РэСпшка с воем прется к бабке в квартиру. Где теперь уже три прицепа и мамочка в декрете, нищая и безработная. Бабка в аккуе😁
2) мужжло живет с РэСпшкой, она рожает, и с этого момента дети от первого брака становятся не нужны. У мамочки новый пихарь и новый ребенок. С высокой вероятностью детишек от первого брака мамочка сбагрит к бабке навсегда и забудет. Бабка в аккуе😁

донна Ослабелла
#46
Гость

Что за ерунду вы говорите? Дети вырастут и у них своя жизнь будет. Тем более сейчас они с 18 лет отделяются от родителей , многие снимают лишь бы не с родителями жить, прчувствовать себя самостоятельным

Пустть автор их сначала благополучно вырастит до 18 лет. Потом, когда они станут самостоятельными, пусть живёт с кем хочет. Если, конечно, хочет вырастить сыновей счатливыми, а не озлобленными волчатами, коими они стануи вследствии её большого желания игратть в дружную семью с левым детям мужиком, которому эти дети нужны как собаке пятая нога.

Гость
#47
Гость

Не обязана, а зачем она сейчас живет с ними в одной квартире? Пусть едет к себе домой

Так они наверняка в бабкиной квартире живут.
Мамочка нищая, но рожает.
От этого все проблемы.

Гость
#48
донна Ослабелла

Пустть автор их сначала благополучно вырастит до 18 лет. Потом, когда они станут самостоятельными, пусть живёт с кем хочет. Если, конечно, хочет вырастить сыновей счатливыми, а не озлобленными волчатами, коими они стануи вследствии её большого желания игратть в дружную семью с левым детям мужиком, которому эти дети нужны как собаке пятая нога.

Это еще 9 лет?
Пыся так долго терпеть не может.
Это что же, мамочке крест на себе поставить как на Женщине?😂

Гость
#49

Дети вырастут и уйдут создав свои семьи, а вы если не послушаете себя так и будете в одиночестве, вы старшая в семье так и поставьте их на место, не ставьте на себе крест , со временем всё наладится , даже можете сказать типа папа с другой и он нормальный так и идите к нему, просто вы позволяете несовершеннолетним манипулировать собой , а это нельзя делать, вы взрослая женщина и поставьте точку кто от кого зависит и за кем последнее слово!!! Поверьте чем меньше вы показываете что это вас беспокоит 🤔 и нервирует тем быстрее вы получите то что вас устроит

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: