Гость
Статьи
Почему парень меня …

Почему парень меня вообще не ревнует?

Живем с молодым человеком более 2-х лет.У меня характер такой я веселая, общительная и у меня много друзей девушек и парней.Есть одна компания 6 парней они друзья между собой и мы с ними работали раньше, подружились.Один раз мы с ним вместе и они ездили, отдыхали, все нормально.Но с тех пор когда они меня зовут сходить куда нибудь отдохнуть он категорически отказывается и отпускает меня с ними.У них у всех есть машины и они обязательно, когда кто нибудь проезжает мимо дома меня отвозят на работу и забирают.Также если куда нибудь съездить надо, кто нибудь из них обязательно приезжает и мы ездием по моим делам, магазины и т.д.Причем он сам не ездите, просто спрашивает, кто меня отвезет? И без проблем отпускает.Ему все равно, что я его девушка, даже уже более катается пол дня где то с другим мч.Также когда отдыхаем я одна с 6 парнями где то там пью алкоголь, общаюсь и ему все равно.Мне двое из них предлогали встречаться и замуж звали, я конечно же ответила отказом и они согласны мне быть просто друзьями, даже извинялись за это.Я конечно же умею с мужчинами дружить, я всегда рамки дозволенного выставляю и не даю их переходить и ему я верна.Просто вот как так? Почему он меня не ревнует? Ему все равно на меня чтоль? Может кто нибудь ответить? #отношения

GIF
Катарина
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте. Прошу Вас о помощи. Извините, что пишу здесь, больше негде.

Сейчас ищу любую работу, но пока ничего не находится. Готов на любую подрабoтку, а сейчас дома есть абсолютно нечего. :-( От голода почти теряю сознаниe. Одолжить просто не у кого. Одoлжите, пожалуйста, на еду рублей 100-200. Хоть на булку хлеба, хоть на килограмм картошки.

Eсли оставите контакты, тo я готов вернуть с первой зарплаты (переведу на карту или номер телефона). В этом случае оставьте свои контакты в личных сообщениях. Я верну 100%!

Пополнитe, пожaлуйстa, номeр тeлeфонa нa любую сумму: 8 (952) 133 65 10 (баланс номера телефона у оператора или по СБП)

Заранее Вам большое человеческое спасибо.

Гость
#2

Почему он меня не ревнует? Ему все равно на меня чтоль? Может кто нибудь ответить?
*************************************************************************
Авторша, возможно это потому, что от вас неприятно пахнет (воняет?)..
Воняет ваш потнючий лифон, воняют ваши колхозанские труселя, воняют ваши немытые копыта 46 размера!?
Ответьте, это важно!..
😏

#3

Общественных женщин глупо ревновать 😀

Гость
#4

Нервную систему бережет, думает, если ты такое сейчас вытворяешь, шо потом будет?

Гость
#5

у вас с ним просто секс.
ему все норм.
он знает что гулящая. что у тебя куча мужиков и он в голове уже просто в перманентном режиме понимает что в любой момент ты уйдешь и ему плевать, потому что он с тобой просто ради прикольного секса и прикольного общения.
а как жену он тебя впринципе не рассматривает.
ни один нормальный мужчина такую женщину как жену не будет рассматривать.
запретить щас женщинам общаться с другими мужчинами, мужчины не могут. начнется такой вой за возможность вилять пи-дой и всегда иметь возможность увельнуть к другому бабы будут зубами бороться.
это как тоже самое, если бы мужчины такие начали бороться за свои права и потом ставили условие, что либо ты смиряешься что у меня куча баб кроме тебя и ты мне жена, готовишь, убираешься , детей рожаешь, но ни в коем случае ты не имеешь права мне запрещать по бабам ходить.
просто нормальная женщина, годная для статуса жены , она избавится от всех мужчин кроме своего избранника. т.е. вобще никакого общения вобще с мужчинами не должно быть
мужчина это масло, женщина огонь. все это понимают. все понимают для чего ты с ними и они с тобой. все ждут удобного момента переспать.
ему просто плевать на тебя .

Гость
#6

Ты, Катя, психическая. Все твои мужчины хотят тебе присунуть, и ты, пользуясь их удобностью, общением и услугами, когда нибудь пожалеешь об этом. Вселенная с тебя спросит.
А твой парень и так понимает всё это - что ты ему не пара, и что с головой у тебя беда.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: