Гость
Статьи
Красотки западают на …

Красотки западают на темнокожих и латино

Темнокожие мужчины и латино - это как наркотик, от них быстро теряешь голову. Они очень чувственные и умелые в сексе.
Нашим СНГ мужикам до них далеко, поэтому они завидуют и критикуют. Им такие девушки, которые отдаются темнокожим и не снились

GIF
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Купите сперму латиноса, и по квартире будет ползать, а потом бегать маленький латинос.

Гость
#2

*** сосет члены задаром

Гость
#3

Здравствуйте. Прошу Вас о помощи. Извините, что пишу здесь, больше негде.

Сейчас ищу любую работу, но пока ничего не находится. Готов на любую подрабoтку, а сейчас дома есть абсолютно нечего. :-( От голода почти теряю сознаниe. Одолжить просто не у кого. Одoлжите, пожалуйста, на еду рублей 100-200. Хоть на булку хлеба, хоть на килограмм картошки.

Eсли оставите контакты, тo я готов вернуть с первой зарплаты (переведу на карту или номер телефона). В этом случае оставьте свои контакты в личных сообщениях. Я верну 100%!

Пополнитe, пожaлуйстa, номeр тeлeфонa нa любую сумму: 8 (952) 133 65 10 (баланс номера телефона у оператора или по СБП)

Заранее Вам большое человеческое спасибо.

Гость
#4

Я не латинос,но всё равно южных кровей,и красотки действительно всегда западали и даже сейчас в мои 59 ,западают.

Гость
#5

викенд ни о чем

Гость
#6

Темнокожие женщины и латино - это как наркотик, от них быстро теряешь голову. Они очень чувственные и умелые в сексе.
Нашим СНГ бабам-марамойкам до них далеко, поэтому они завидуют и критикуют. Им до таких девушек, как раком до Пекина..))

Мадонна
#7

Тот что на картинке немножко страшко

Гость
#8

Нет спасибо

#9
Гость

*** сосет члены задаром

А вы сосете за деньги?)

#10
Гость

Я не латинос,но всё равно южных кровей,и красотки действительно всегда западали и даже сейчас в мои 59 ,западают.

Это неудивительно, потому что южные мужчины не стареют, а только хорошеют с возрастом, как вино. А на темнокожих возрастные изменения не так заметны. Чего не скажешь о южных женщинах - вот они «скороспелки» - быстро взрослеют и в юном возрасте выглядят еще ничего, но стареют довольно быстро. А вот наши, славянские женщины выглядят моложе и свежее - потому южные мужчины нас предпочитают своим

#11
Гость

Темнокожие женщины и латино - это как наркотик, от них быстро теряешь голову. Они очень чувственные и умелые в сексе.
Нашим СНГ бабам-марамойкам до них далеко, поэтому они завидуют и критикуют. Им до таких девушек, как раком до Пекина..))

Как раз таки СНГ женщины дадут фору в сексе и куда круче темнокожих женщин и латино.

#12
Гость

викенд ни о чем

Сказал ноунейм Вася о талантливом, состоятельном красавчике, которые покорил даже Анджелину Джоли😂Очень смешно😂

#13
Мадонна

Тот что на картинке немножко страшко

СНГ мужики - вот это реально страшко. Так при своей противозачаточной внешности, они еще и наглые и женщин критикуют. Вот вам например российский комик Иван Абрамов. Цитата из его интервью, в котором Иван рассуждает о внешности своей жены. «Когда она первого родила, я говорю ей: "Годик спокойно ходи, через годик уже будем взвешиваться". Я сразу ей сказал: "Я изменю на 100 процентов отношение к тебе, если ты поправишься. Я, возможно, тебе не изменю, не отомщу таким образом за лишние килограммы, но, конечно, буду относиться хуже".

А теперь, посмотрите на его фото 😂 Занавес. И в этом вся суть СНГ мужиков

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: