Гость
Статьи
Мужчина оставляет нашу …

Мужчина оставляет нашу семью, уходя в черную магию

Здравствуйте. Пишу здесь, чтобы поделиться и унять сильную боль. Страх, одиночество и неизвестность. Мой мир рушится на глазах.
Любимый мужчина после 10 лет отношений и 5 лет брака уходит из семьи, еще вчера любимой жены и маленького сына.
Женились по большой любви, в этой любви родили ребенка. Были юными, оба творческие, росли вместе и развивались. Была и страсть, и общие интересы и увлечения, очень похожи во многом, были и лучшими друзьями и поддержкой друг друга. Все вокруг восхищались нашей парой, многие удивлялись и говорили, что не видели никогда чтобы мужчина так обожал свою жену. Но это лишь обложка и вид со стороны...Не все было гладко...Пытались строить совместное дело, свою мастерскую, но не пошло. Отношения стали постепенно осложнятся. Причины: мы развиваемся и меняемся, интересы и планы постепенно расходятся. Муж не терпит никакого контроля, моего участия, и присутствия жены в его деле, хочет везде обособленности от меня. Я на тот момент до декрета работала в компании, но все же надеялась что семейное дело это лучшее решение для нашей пары. Но мастерская наша разваливается и дело не идет, продолжаются еще большие материальные проблемы, все мои надежды рушаться. Рождается желанный ребенок, я в декретном, муж устраивается на оф.работу и первые 1.5 года он обеспечивает меня и ребенка и все хорошо. Потом сбегает со своей работы, его достало снова работать
на кого то, он покупает гараж для своей работы на деньги родителей и обещает золотые горы. Говорит мне, что каждый должен заниматься Своим творчеством и развиваться параллельно, а он всего для нас добьется. Я опустила руки, и по мере роста ребенка в декретном ушла во фриланс и меньше вникаю в дела мужа.
Он тем временем в этом гараже пропадает и днями и ночами, уходит с головой в черную магию, общается теперь с ведьмами и колдунами, его засасывает. Он становится все более мрачным, рвет связи со знакомыми и друзьями. Денег в мастерской так и не удается заработать, чтобы хватало на базовые потребности.

GIF
Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"пытались строить совместное дело" - это ошибка двух инфантилов. Хочешь развиваться, развивайся сама. Полный бред делать бизнес с родственниками
Наплодили детей, не имея ничего, как и большая часть стада, теперь жалуешься
У мужика ещё и магическое мышление, а ты ему на голову наседаешь, вот он и съехал от тебя в магию.

Вы два инфантила, ну ты точно, раз так кипишь "совместным делом". Что тебе мешает оторваться от сиськи мужа и самой нормально работать? Возвращайся на работу, опыт у тебя есть. Я не понимаю проблему.
Вы просто как две пиявки незрелые, родили ребенка, а потом у тебя во всем будет виноват ребенок ибо "мама пахала а ты св..ч неблагодарная"

Гость
#2

Касатег того, что каждый должен заниматься своим, он прав абсолютно. Он тебя обеспечивал 1.5 года, хотя не должен был это делать. Вы оба должны были сначала кэш сделать и на ноги встать, а потом ребенка. Ты баба глупая. Он тоже не особо умный, раз на тебе женился

Гость
#3

Здравствуйте. Прошу Вас о помощи. Извините, что пишу здесь, больше негде.

Сейчас ищу любую работу, но пока ничего не находится. Готов на любую подрабoтку, а сейчас дома есть абсолютно нечего. :-( От голода почти теряю сознаниe. Одолжить просто не у кого. Одoлжите, пожалуйста, на еду рублей 100-200. Хоть на булку хлеба, хоть на килограмм картошки.

Eсли оставите контакты, тo я готов вернуть с первой зарплаты (переведу на карту или номер телефона). В этом случае оставьте свои контакты в личных сообщениях. Я верну 100%!

Пополнитe, пожaлуйстa, номeр тeлeфонa нa любую сумму: 8 (952) 133 65 10 (баланс номера телефона у оператора или по СБП)

Заранее Вам большое человеческое спасибо.

Автор
#4

Продолжение
Денег в мастерской зарабатывает настолько мало, что не хватает на базовые потребности. Но пропадает там сутками, часто не ночует дома, ребенок постоянно скучает по папе. Не пьет, не гуляет, в гараже изучает магию, общается в сообществе, с ведьмами и колдунами. Планы на будущее и мировозрение все больше расходятся. Мне тяжело слышать темы про жертвоприношения и чужда жестокость и мрачность. Этот год был самым трудным, видимо параллельно назрел кризис отношений. То чувствую его любовь и заботу, то понимаю что мыслями он дальше из семьи. Вижу что не очень тянет домой или проводить время вместе. Он всегда занят. Одни обещания и слова и минимум дел, дом не достраивается, все делает еле еле и после долгих уговоров, якобы нет времени, он добытчик. Я тоже начинаю зарабатывать на фрилансе, после выхода из декрета, но это нестабильно и общих денег хватает с натяжкой на еду. Он же хочет чтобы я не выходила на работу, и обещает золотые горы, что мне просто не хватает терпения. Я слепо верю.
В итоге полгода назад он ушел из дома в гараж на 3 дня тогда когда назрел материальный кризис, и нужны были деньги. Я еле вытянула его оттуда и мы помирились. Но видимо зря. Ибо сейчас он решил уйти навсегда и тоже в тот момент когда нужны срочно деньги. Сам начал провоцировать ссору, обвинять меня что мне нужны от него только блага и больше ничего. Он оскорблен и унижен. И классика: я нетерпеливая, я *бу мозг, ограничиваю его свободу, много говорю и вообще его все достало и итог : он хочет развода. Уже неделю живет в гараже, на разговор не идет, очен зол и хладнокровен, не хочет даже слышать про примирение и попытки обговорить и пытаться понять друг друга жестко присекает.

Гость
#5

Какая крутейшая хистори, однако!
Какая жаль, что — пиzzдежжь…))

Непсихолог
#6
Автор

Продолжение
Денег в мастерской зарабатывает настолько мало, что не хватает на базовые потребности. Но пропадает там сутками, часто не ночует дома, ребенок постоянно скучает по папе. Не пьет, не гуляет, в гараже изучает магию, общается в сообществе, с ведьмами и колдунами. Планы на будущее и мировозрение все больше расходятся. Мне тяжело слышать темы про жертвоприношения и чужда жестокость и мрачность. Этот год был самым трудным, видимо параллельно назрел кризис отношений. То чувствую его любовь и заботу, то понимаю что мыслями он дальше из семьи. Вижу что не очень тянет домой или проводить время вместе. Он всегда занят. Одни обещания и слова и минимум дел, дом не достраивается, все делает еле еле и после долгих уговоров, якобы нет времени, он добытчик. Я тоже начинаю зарабатывать на фрилансе, после выхода из декрета, но это нестабильно и общих денег хватает с натяжкой на еду. Он же хочет чтобы я не выходила на работу, и обещает золотые горы, что мне просто не хватает терпения. Я слепо верю.
В итоге полгода назад он ушел из дома в гараж на 3 дня тогда когда назрел материальный кризис, и нужны были деньги. Я еле вытянула его оттуда и мы помирились. Но видимо зря. Ибо сейчас он решил уйти навсегда и тоже в тот момент когда нужны срочно деньги. Сам начал провоцировать ссору, обвинять меня что мне нужны от него только блага и больше ничего. Он оскорблен и унижен. И классика: я нетерпеливая, я *бу мозг, ограничиваю его свободу, много говорю и вообще его все достало и итог : он хочет развода. Уже неделю живет в гараже, на разговор не идет, очен зол и хладнокровен, не хочет даже слышать про примирение и попытки обговорить и пытаться понять друг друга жестко присекает.

На работу идите и на развод подавайте.

Автор
#7

Добавлю, что в связи его занятиями черной магией, он стал еще более грубым и жестоким. Говорил что в него кто то вселяется когда он зол. Отношения как на пороховой бочке: то он безумно меня любит, хочет еще детей, внимателен и весел. То наступает какой то конфликт, и человек меняется и превращается в злого, хладнокровного и бесчувственного. В лучшие периоды у нас все просто прекрасно, до очередного кризиса. И кризисы часто связаны с тем, что он сам не может исполнить того что обещал, сам от этого страдает, но отыгрывается на мне.
Сейчас он сказал что хочет изменить свою жизнь на 360 градусов и ему на наши сыном чувства плевать. Что я сама своими руками все разрушила и всего добилась. Говорит самые обидные слова, чтобы добить посильнее и сделать больно. Сын переживает и скучает. Но он хладнокровен.

Гость
#8
Автор

Добавлю, что в связи его занятиями черной магией, он стал еще более грубым и жестоким. Говорил что в него кто то вселяется когда он зол. Отношения как на пороховой бочке: то он безумно меня любит, хочет еще детей, внимателен и весел. То наступает какой то конфликт, и человек меняется и превращается в злого, хладнокровного и бесчувственного. В лучшие периоды у нас все просто прекрасно, до очередного кризиса. И кризисы часто связаны с тем, что он сам не может исполнить того что обещал, сам от этого страдает, но отыгрывается на мне.
Сейчас он сказал что хочет изменить свою жизнь на 360 градусов и ему на наши сыном чувства плевать. Что я сама своими руками все разрушила и всего добилась. Говорит самые обидные слова, чтобы добить посильнее и сделать больно. Сын переживает и скучает. Но он хладнокровен.

ты очень глупая. я бы даже сказал что тупая.

Автор
#9

Я знаю что это связано отчасти с тем что я не очень то восторгалась его колдовскими делами, не всегда поддерживала и ограничивала якобы его свободу. Я же хотела лишь чтобы он больше думал о семье и доме, уделял внимание сыну вечерами. А он все дальше отдалялся от нас. Постоянно уходил в аскезы, в переходные периоды буквально зверел, становился неадекватным, раздражительным и из любящего мужа превращался в ненавидящего всех и все.
Сейчас очень больно от того, что он разрушает сам семью. И знаю на 100% что это не другая или желание другой женщины. Знаю что чувства у нас не умерли, что они есть, но он их себе запретил. Говорит, что нашел себя в жизни. А нам там не место уже.

Автор
#10
Гость

Какая крутейшая хистори, однако!
Какая жаль, что — пиzzдежжь…))

Это давно моя жизнь((

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: