Гость
Статьи
Не могу забыть парня, …

Не могу забыть парня, которого даже не видела

полтора года назад я познакомилась с парнем в интернете.Спустя меньше недели знакомства мы начали встречаться,может от скуки, но нам было так хорошо. Мы в разных странах, никогда не виделись, я даже фотки лица его не видела. Провстречались мы всего 2 месяца и я много раз ему предлагала расстаться, из-за того, что была зависима им, а он игнорил меня по дофига часов, не писал днями, это все началось во 2 месяц отношений. В 1 было все прекрасно, может даже я и полюбила его, если так, то это моя первая любовь. Во 2 месяц, он начал проявлять какую-то депрессию, я хотела помочь ему, морально. Спрашивала всегда что происходит, но он отказывался мне рассказывать. Потом в итоге он сказал, что бывшие отношения у него длились 8 месяцев, он о ней часто вспоминает, но якобы не любит. Это меня как бы размазало по стенке, но я закрыла даже на это глаза. Ещё у него было проблемы с родителями, но об этом он так и не рассказал. В добавок к этому, он начал готовиться к экзаменам, и благодаря этому мы общались очень мало, а если общались, то это переходило в ссору, но моментами было все хорошо, и в тот же день мы опять поссорились. Из-за того, что на предложение расстаться он отказывал в итоге я сама сказала, что все кончено. Я не знаю, как так вышло, но почти год я каждый день думала о нем, он мне снился, спрашивала о нем у общих знакомых. Разделю

GIF
Автор
4 ответа
Последний — Перейти
#1

На новый год, 30 декабря я ему написала, поблагодарив, о тех моментах. Он же отвечал на отвали, и вообще без интереса. В ту ночь я была в истерике, но решила, что пока заканчивать с этим всем. С нового года прошло пол года, я почти не вспоминала о нем, в эту неделю, он мне приснился 2 раза, в 1 раз я не предала этому значение, а во второй раз уже побоялась, что я опять буду так-же о нем вспоминать. Мне сейчас 15, когда были в отношениях было 14, он старше меня на год. Оставила это на конец, ибо сама понимаю, что в таком возрасте отношения - полная глупость. Но вспомните себя, почти у каждого были какие-то подростковые отношения. Я не знаю как избавиться от воспоминаний о нем, ведь уже прошло столько времени, вроде бы уже и забыла, но опять он. Я знаю, что со временем все пройдёт, но что мне сейчас делать, пока это все не прошло

Гость
#2

Вы полюбили образ человека придуманного вами при общении, реальный человек может быть совсем другим. Вам понравилось своё состояние рядом с ним, внимание к вам. Ему и вам было нужно общение, ему нужно было без обязательств. Вам нужно найти друзей, хобби и завести домашних животных чтобы не цепляется так за отношения в сети. Нужны реальные отношения с реальными людьми в жизни. Найдите друзей, укрепите отношения с родственниками.
Вот ссылка на полезную статью по этой теме : https://kurl.ru/RfdZe

Гость
#3

голову лечи

Гость
#4

Здравствуйте. Прошу Вас о помощи. Извините, что пишу здесь, больше негде.

Сейчас ищу любую работу, но пока ничего не находится. Готов на любую подрабoтку, а сейчас дома есть абсолютно нечего. :-( От голода почти теряю сознаниe. Одолжить просто не у кого. Одoлжите, пожалуйста, на еду рублей 100-200. Хоть на булку хлеба, хоть на килограмм картошки.

Eсли оставите контакты, тo я готов вернуть с первой зарплаты (переведу на карту или номер телефона). В этом случае оставьте свои контакты в личных сообщениях. Я верну 100%!

Пополнитe, пожaлуйстa, номeр тeлeфонa нa любую сумму: 8 (952) 133 65 10 (баланс номера телефона у оператора или по СБП)

Заранее Вам большое человеческое спасибо.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: