Гость
Статьи
Как соблазнить …

Как соблазнить подчиненную?

Я редкий гость на этом форуме, знаю, женщины его часто читают. Поэтому и обращаюсь сюда, за советом к опытным женщинам. Итак, я мужчина в самом расцвете сил, 33 года. Умён, обеспечен, накачан. Скажу так, во всех моих компаниях почти все сотрудницы лезут ко мне в штаны. Кроме одной. Да, я женат, есть дети и не только в браке. С женой связывает столько, что разрушить это невозможно. Любви никогда не было, выбирал из своего круга. Добираю секс на стороне. Обычно всё просто я вижу как очередная дамочка начинает выпрыгивать из не штанов, в коротких юбок, декольте, все эти улыбочки, шуточки, попадание на глаза...в общем, пара бесед, неплохой подарок (обычно дарю парфюм, айфон), приглашение в неформальную обстановку...ну и начинаем изредка встречаться (я занят в основном), когда начинают капать на мозг - затыкаю подарками. Не помогает - расстаюсь и со временем появляется новая. Но. Есть сотрудница, с которой эта тема не прокатила. Подарок завернула. В беседе проскочило, что принимает помощь только в серьёзных отношениях. Симпатичная, отличный работник, была замужем за ***, разошлись. Ищет серьёзные отношения. Я никак их дать не могу. Но к ней тянет. Прямо энергетика у нее другая, я просто с ней побуду рядом и как крылья вырастают. Не знаю, как это объяснить. Она мне часто снится. Когда смотрю на нее, общаюсь, понимаю что мне в ней нравится всё. абсолютно. Но то, что я ей могу дать - деньги, она не возьмет без отношений. А отношений я не могу дать. И без нее всё не то. Про уволить не предлагайте, рука не поднимется. Да и, повторюсь, специалист она классный. дамы, подскажите, что делать? Как убедить ее согласиться на мой формат отношений? Всё равно она одна. И не факт что кого-то найдет, вокруг одни***, если свободные. А у нее планка высокая, знаю, что многие к ней подкатывали, всех отшила /(кто женат, кто лузер, достойных у нее на офисе нет). Что делать то???

GIF
Автор
127 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сколько ж вас, уродов.

Гость
#2

Идти домой к жене и радоваться, что никто из сотрудников про подкаты ей ещё не донес.

Гость
#3

К жене детка за секасом в обед, ужин, в ночь. Закрываешь глазки, ахаешь жену представляешь непреступную сотрудницу. У тебя от этого не только крылья выростут, *** метровым от фантазий станет😜

Гость
#4
Гость

К жене детка за секасом в обед, ужин, в ночь. Закрываешь глазки, ахаешь жену представляешь непреступную сотрудницу. У тебя от этого не только крылья выростут, *** метровым от фантазий станет😜

Где звёздочки в тексте там слово П^Исюн

Гость
#5
Гость

К жене детка за секасом в обед, ужин, в ночь. Закрываешь глазки, ахаешь жену представляешь непреступную сотрудницу. У тебя от этого не только крылья выростут, *** метровым от фантазий станет😜

Надо искать тётку с похожими интересами потрахаться, а не с интересом серьезных отношений, уважать чужие цели не пробовал?

Гость
#6
Гость

Сколько ж вас, уродов.

Зачем обзываетесь? Я ничего плохого не хочу. Я умею доставлять женщинам удовольствие, поверьте, ей всё понравится. Да и материально готов осыпать подарками. Много у Вас таких в жизни мужчин? Или может это у Вас в жизни урод, что Вы злая такая??

Гость
#7

А вы попробуйте с этой дамой изменить свою привычную стратегию, образ мысли и поведения. Пусть она навсегда остаётся для вас этакой недоступной королевой (или принцессой), в которую вы влюблены, но которая вам отказала, по тем или иным причинам.

И вы поймёте, что это будет тоже очень интересный и уникальный для вас опыт. Все те женщины, с кем вы были прежде, - это одно. Их вы "покорили" и "вкусили" (попробовали их на вкус). Хорошо. А в этот раз, с этой женщиной, оставайтесь как бы уязвимым, обиженным (из-за её отказа) и ранимым. Пострадайте немножко. Это для вас будет полезно.

Суть в том, что когда человек постоянно есть одни только сладости, то так можно словить диабет, кариес и другие гадости жизни. А вот когда в меню добавляется горечь (травы, лук, специи и пр.), - тогда случается расширение горизонта и разнообразие вкусовых ощущений.

Одним словом, попробуйте! Вы ничего не потеряете. В любом случае ведь с этой женщиной ничего долгого и серьёзного у вас не будет. А "несерьёзное" может и обойтись.

Гость
#8
Гость

Зачем обзываетесь? Я ничего плохого не хочу. Я умею доставлять женщинам удовольствие, поверьте, ей всё понравится. Да и материально готов осыпать подарками. Много у Вас таких в жизни мужчин? Или может это у Вас в жизни урод, что Вы злая такая??

Ишь ты ты, какой добрый йопырь)))

Гость
#9
Гость

Идти домой к жене и радоваться, что никто из сотрудников про подкаты ей ещё не донес.

у меня отдельный кабинет и по плану я с топ-менеджерами провожу совещания. Она руководитель среднего звена, в кадром резерве, я беспалевно вижу ее раз в пару месяцев.

Гость
#10
Гость

Зачем обзываетесь? Я ничего плохого не хочу. Я умею доставлять женщинам удовольствие, поверьте, ей всё понравится. Да и материально готов осыпать подарками. Много у Вас таких в жизни мужчин? Или может это у Вас в жизни урод, что Вы злая такая??

Ей надо мужа, а не редкий секс с подарками, имеет право хотеть, что хочет, а не что хочешь ты.

Гость
#11

Ой, нытьё от членистоногого подъехало. У тебя "куда член - туда и ноги" . Лучше мозги себе прокачай, чтоб хватило ума отстать от этой женщины.
Зачем ты ей нужен, потаскун? И что, что она одна? Это не значит, что ей в радость будет сношаться с женатиком, к тому же лядуном, который почти всех на работе перетрахал. Да тобой брезговать надо.

Гость
#12
Гость

К жене детка за секасом в обед, ужин, в ночь. Закрываешь глазки, ахаешь жену представляешь непреступную сотрудницу. У тебя от этого не только крылья выростут, *** метровым от фантазий станет😜

мы с женой когда встречались секс был на троечку..она плоская, худая, после родов ещё и характер стал ужасный, то плачет, то ничего не хочет. У нас няни, клининг, женщина готовить еду приходит. И всё равно жена с унылой миной вечно ходит. Меня иногда один только вид ее бесит, какой там секс..раз в месяц, когда дети спят, пара минут и все, чисто чтобы она ничего не подозревала.

Гость
#13
Гость

Надо искать тётку с похожими интересами потрахаться, а не с интересом серьезных отношений, уважать чужие цели не пробовал?

я вообще никаких тёток не ищу, 99% сами ко мне подкаты начинают. Я очень занят - бизнесы, тренажерка, встречи с партнерами, семья. Времени очень мало, да и не связываюсь с незнакомыми мне женщинами. Остерегаюсь. Я сам не рад что эта меня так зацепила.

Гость
#14

Дайте мне совет из серии как найти подход к подчиненной. Кто в таком же положении? Что растопило бы Ваше сердце? какие мои слова или действия?

Гость
#15
Гость

Зачем обзываетесь? Я ничего плохого не хочу. Я умею доставлять женщинам удовольствие, поверьте, ей всё понравится. Да и материально готов осыпать подарками. Много у Вас таких в жизни мужчин? Или может это у Вас в жизни урод, что Вы злая такая??

Ай, ай розовые пузырьки и карамельные сопельки. Банер по центру города от тебя в рекламных целях, который гласит *"Я е))БбуН высокого профиляЖенщинам нравиться!!!! (умора🫢🫢🫢🫢🫢).
Ты ей просто не нравишься детка, да еще и с прицепом в виде семьи.
Воспользуйся советом выше, расти метровый Пиииисюн, когда на жене елозишь, мечтая о другой.

Гость
#16
Гость

я вообще никаких тёток не ищу, 99% сами ко мне подкаты начинают. Я очень занят - бизнесы, тренажерка, встречи с партнерами, семья. Времени очень мало, да и не связываюсь с незнакомыми мне женщинами. Остерегаюсь. Я сам не рад что эта меня так зацепила.

Кому нужен любовник, который занят? Вот если ко мне раз в неделю не ходит, то и не нужен. И подачки не нужны.

Гость
#17
Гость

А вы попробуйте с этой дамой изменить свою привычную стратегию, образ мысли и поведения. Пусть она навсегда остаётся для вас этакой недоступной королевой (или принцессой), в которую вы влюблены, но которая вам отказала, по тем или иным причинам.

И вы поймёте, что это будет тоже очень интересный и уникальный для вас опыт. Все те женщины, с кем вы были прежде, - это одно. Их вы "покорили" и "вкусили" (попробовали их на вкус). Хорошо. А в этот раз, с этой женщиной, оставайтесь как бы уязвимым, обиженным (из-за её отказа) и ранимым. Пострадайте немножко. Это для вас будет полезно.

Суть в том, что когда человек постоянно есть одни только сладости, то так можно словить диабет, кариес и другие гадости жизни. А вот когда в меню добавляется горечь (травы, лук, специи и пр.), - тогда случается расширение горизонта и разнообразие вкусовых ощущений.

Одним словом, попробуйте! Вы ничего не потеряете. В любом случае ведь с этой женщиной ничего долгого и серьёзного у вас не будет. А "несерьёзное" может и обойтись.

Спасибо Вам за такой подробный совет. Вы, наверное, женщина? У нас, мужчин, немного по-другому всё. Симпатия не отделима от желания обладать. Я хочу, чтобы она стала моей женщиной. Это длится уже два года, я достаточно наелся и нстрадался..Почему Вы считаете, что это будет несерьёзно? Да, я не женюсь на ней и совместного быта не будет. Но будет много суперклассных встреч, я думаю, лет несколько как минимум. Я даже думал о том, что хочу с ней совместного ребенка.

Гость
#18
Гость

Ишь ты ты, какой добрый йопырь)))

мужчина для души и тела. Я так это вижу)

Гость
#19
Гость

Ей надо мужа, а не редкий секс с подарками, имеет право хотеть, что хочет, а не что хочешь ты.

так нет мужа. И неизвестно, когда будет. Посоветуйте, как склонить ее к нашему роману?

Гость
#20
Гость

Ой, нытьё от членистоногого подъехало. У тебя "куда член - туда и ноги" . Лучше мозги себе прокачай, чтоб хватило ума отстать от этой женщины.
Зачем ты ей нужен, потаскун? И что, что она одна? Это не значит, что ей в радость будет сношаться с женатиком, к тому же лядуном, который почти всех на работе перетрахал. Да тобой брезговать надо.

я слежу за здоровьем, имею для этого все возможности. Перед сексом женщина показывает справку. Без справки я не сплю. Ну и с защитой, разумеется. Моя жена еще ни разу ничем не заразилась от меня.

Гость
#21
Гость

Дайте мне совет из серии как найти подход к подчиненной. Кто в таком же положении? Что растопило бы Ваше сердце? какие мои слова или действия?

Обмажся какахами с ног до головы, повязку на бедра, пи сюн к ноге на вереврчку пришпандорь, повязку как у Маугли на бёдра, бубны в руки и на плясть перед сотрудницей. Песню пой о том, что Е ббаарь знатный, не соблазнится конечно, но хоть поржёт в сласть.
А да противогаз ей только дай, что б от каках в обморок не пала. Удачи Е ббарь гладиатор.

Бил Клинт*н
#22

Что делать? Не скажу.

Гость
#23
Гость

мужчина для души и тела. Я так это вижу)

Это, если свободный. При наличии жены - это мужчина-объедки.

Гость
#24

Ну так что, посоветует мне кто-небудь что-небудь дельное? Женщины, кто был в любовницах, отзовитесь! Как Вы ими стали? Может, мне просто нужно быть понаглее? Назначить ей встречу вне офиса, и на ней сказать: едем в отель. Да и всё.

Гость
#25
Гость

так нет мужа. И неизвестно, когда будет. Посоветуйте, как склонить ее к нашему роману?

Мой шеф 67 лет хочет склонить к этому 21 летнюю. Приключений себе только найдет. Надо ей будет за это очень много, это не подачки.

Гость
#26
Гость

Кому нужен любовник, который занят? Вот если ко мне раз в неделю не ходит, то и не нужен. И подачки не нужны.

у меня даже раз в неделю может не получится. Раз в две точно, ну или в обеденное время днём..

Гость
#27
Гость

Ну так что, посоветует мне кто-небудь что-небудь дельное? Женщины, кто был в любовницах, отзовитесь! Как Вы ими стали? Может, мне просто нужно быть понаглее? Назначить ей встречу вне офиса, и на ней сказать: едем в отель. Да и всё.

Фантазёр.....)))))
Пиши тема ржач. Пять с +++++++ за сочинение.
Советы все выше. Начни с малого с П ииисюна до метра.

Наталья
#28

Зачем ты ей сдался такой нарядный? Качественная женщина должна в первую очередь уважать мужчину, с которым у нее отношения (просто секс, любовь или семья). А тебя за что ей уважать? За с*раные айфоны и парфюм? От всей души этой девочке встретить мужчину побыстрее

Гость
#29

проснись, ты се.ришь

Гость
#30
Гость

Мой шеф 67 лет хочет склонить к этому 21 летнюю. Приключений себе только найдет. Надо ей будет за это очень много, это не подачки.

мне 33, и ей столько же. Мы ровесники, плюс я высок и накачан. И она симпатичная, женственная. Кстати, я ей тоже нравлюсь. Вижу это, она смущается, улыбается..чувствую симпатию от нее. Так что это не про нас с ней.

Гость
#31
Гость

Зачем обзываетесь? Я ничего плохого не хочу. Я умею доставлять женщинам удовольствие, поверьте, ей всё понравится. Да и материально готов осыпать подарками. Много у Вас таких в жизни мужчин? Или может это у Вас в жизни урод, что Вы злая такая??

Не готов, трахаться за айфоны и духи удел дешевок, мало предложил, квартиру купи ей или машину. Я бы тебе тоже не дала, а за квартиру в Москве подумала бы.

Гость
#32

я писал в теме, найти просто на секс не проблема. Проблема что хочу именно эту женщину. Она мне нравится и внешне, и по душе.

Гость
#33

Вот откуда у некоторых особей такая уверенность в своей неотразимости?
Ну, что вот обязательно, если он поднажмёт или способы изучит - то получит результат)
Сказали ему нет, а он как не слышит)

Гость
#34
Гость

я писал в теме, найти просто на секс не проблема. Проблема что хочу именно эту женщину. Она мне нравится и внешне, и по душе.

Проблема в том, что ты не можешь себе позволить, женщина , как машина или квартира, или часы, либо можешь , либо нет. Большинство дешевок, как впрочем и всех товаров кругом, но встречаются исключения.

Гость
#35
Наталья

Зачем ты ей сдался такой нарядный? Качественная женщина должна в первую очередь уважать мужчину, с которым у нее отношения (просто секс, любовь или семья). А тебя за что ей уважать? За с*раные айфоны и парфюм? От всей души этой девочке встретить мужчину побыстрее

Она уважает меня, я владелец нескольких бизнесов, она это знает. Да и в беседах со мной она видит, что я где-то умнее и более развит, моё образование одно из лучших.

Гость
#36
Гость

Не готов, трахаться за айфоны и духи удел дешевок, мало предложил, квартиру купи ей или машину. Я бы тебе тоже не дала, а за квартиру в Москве подумала бы.

как вы себе это представляете? квартиру сходу предложить? а если она возьмет, а спать так и не согласится? Айфон я к 8-му марта с шикарным букетом послал, а квартиру как?? Пусть сначала в отношения со мной вступит, если и ребенка согласится родить, куплю ей и квартиру и машину. И водителя найму, если понадобится.

Гость
#37

Разводка, если женщина понравилась состоятельному он её задаривает, а не ноет на форуме. А если жмется, значит не нужна.

Гость
#38
Гость

как вы себе это представляете? квартиру сходу предложить? а если она возьмет, а спать так и не согласится? Айфон я к 8-му марта с шикарным букетом послал, а квартиру как?? Пусть сначала в отношения со мной вступит, если и ребенка согласится родить, куплю ей и квартиру и машину. И водителя найму, если понадобится.

А посулы как закреплять будете? У нотариуса, договор заверенный?

Гость
#39
Гость

как вы себе это представляете? квартиру сходу предложить? а если она возьмет, а спать так и не согласится? Айфон я к 8-му марта с шикарным букетом послал, а квартиру как?? Пусть сначала в отношения со мной вступит, если и ребенка согласится родить, куплю ей и квартиру и машину. И водителя найму, если понадобится.

Что и требовалось доказать, когда мужик начинает торговлю сначала дай, а потом куплю, это всё.

Гость
#40

Клоун 🤡

Гость
#41
Гость

как вы себе это представляете? квартиру сходу предложить? а если она возьмет, а спать так и не согласится? Айфон я к 8-му марта с шикарным букетом послал, а квартиру как?? Пусть сначала в отношения со мной вступит, если и ребенка согласится родить, куплю ей и квартиру и машину. И водителя найму, если понадобится.

У фантазёра болезнь прогрессирует, ждем продолжения.

Лапуся
#42
Гость

Кому нужен любовник, который занят? Вот если ко мне раз в неделю не ходит, то и не нужен. И подачки не нужны.

Так-с ...
В понедельник у нас Маня
Во вторник Глаша
В среду Наташа
В четверг Малаша
В пятницу Ульяша
В субботу Лена
В воскресенье Катя

Гость
#43
Гость

как вы себе это представляете? квартиру сходу предложить? а если она возьмет, а спать так и не согласится? Айфон я к 8-му марта с шикарным букетом послал, а квартиру как?? Пусть сначала в отношения со мной вступит, если и ребенка согласится родить, куплю ей и квартиру и машину. И водителя найму, если понадобится.

Так так и надо. Ей квартиру, машину дарить, а спать с ней ни ни. Ахать жену будншь по минуте, а на сотрудницу ***, что видимо с успехом и делаешь.

Гость
#44

Здравствуйте. Прошу Вас о помощи. Извините, что пишу здесь, больше негде.

Сейчас ищу любую работу, но пока ничего не находится. Готов на любую подрабoтку, а сейчас дома есть абсолютно нечего. :-( От голода почти теряю сознаниe. Одолжить просто не у кого. Одoлжите, пожалуйста, на еду рублей 100-200. Хоть на булку хлеба, хоть на килограмм картошки.

Eсли оставите контакты, тo я готов вернуть с первой зарплаты (переведу на карту или номер телефона). В этом случае оставьте свои контакты в личных сообщениях. Я верну 100%!

Пополнитe, пожaлуйстa, номeр тeлeфонa нa любую сумму: 8 (952) 133 65 10 (баланс номера телефона у оператора или по СБП)

Заранее Вам большое человеческое спасибо.

Гость
#45
Гость

как вы себе это представляете? квартиру сходу предложить? а если она возьмет, а спать так и не согласится? Айфон я к 8-му марта с шикарным букетом послал, а квартиру как?? Пусть сначала в отношения со мной вступит, если и ребенка согласится родить, куплю ей и квартиру и машину. И водителя найму, если понадобится.

Так и скажи ей, куплю тебе квартиру, чтобы с тобой там встречаться, посмотри как отреагирует. И про раз в две недели не ври, сразу обозначь.

Гость
#46
Гость

Вот откуда у некоторых особей такая уверенность в своей неотразимости?
Ну, что вот обязательно, если он поднажмёт или способы изучит - то получит результат)
Сказали ему нет, а он как не слышит)

она одинока, я ей нравлюсь, она мне тоже. Проблема не в том что нет у нее симпатии, проблема у нее в голове. Понимаете?

Гость
#47

почему только один ответ был по теме? столько злобы ко мне. Женщины, вы и в реале такие агрессивные? агрессия это мужское, что с Вами? переживаете за коллегу? так я никого не обманываю, не скрываю жену и не обещаю разводов. Все честно. Что не так???

Гость
#48
Лапуся

Так-с ...
В понедельник у нас Маня
Во вторник Глаша
В среду Наташа
В четверг Малаша
В пятницу Ульяша
В субботу Лена
В воскресенье Катя

я не знаю как нужно жить и чем заниматься, чтобы столько времени на женщин было) если только на пенсии наверное, но спасибо, улыбнули) помечтать не вредно)

Гость
#49
Гость

Разводка, если женщина понравилась состоятельному он её задаривает, а не ноет на форуме. А если жмется, значит не нужна.

как задаривать женщину, если она не берет????

Гость
#50
Гость

она одинока, я ей нравлюсь, она мне тоже. Проблема не в том что нет у нее симпатии, проблема у нее в голове. Понимаете?

Красивый выверт. Вы не нарцисс случайно? Обычно это им свойственно перевёрнутое мышление.
Это не у неё проблема в голове, а у вас. Ни деньги, ни симпатия ничего не решают для людей не из вашего круга.