Гость
Статьи
Бывший. Как …

Бывший. Как извиниться?

У меня есть бывший, не виделись с ним два года, это были первые отношения и естественно они были ужасно драматичны. На третью встречу мы уже начали целоваться и зашла тема по сойтись, я очень хочу, я его люблю, но почему то он начал ливать с этой темы, я естественно задаю вопрос мол почему и он мне начинает изливать душу о том как я его не слушала во время отношений, то что я вела себя довольно игнорирующе и забивала *** на его проблемы. Да, я действительно вела себя очень плохо, я действительно забила болт на его проблемы и заставила его слушать только себя, я это признаю, но у меня такое чувство что он меня никогда не простит…. А я хочу быть с ним вместе, почему я должна отвечать за те ошибки которая сделала я, 15 летняя дура, а отвечать за все это мне, в свои почти 18….. не мог бы кто то посоветовать как можно вооообще извинится в такой ситуации, он говорит просто и стандартно -все в порядке! Ну чел, я же вижу что это не так если мы о этом час говорим #Отношения

GIF
Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Чел?

Гость
#2

Вам всего 18 лет, страсти морласти так и будут лет до 25, пока не осознаете, что если человек хочет быть рядом, он будет, несмотря ни на какие ошибки ваши, если не хочет, он найдет предлог не быть рядом, сэ ля ви.
Если так хотите, скажите ему Прости меня за все, хочу быть вместе, да и все.
Как еще то извиняться, не на колени же падать.

Гость
#3

Чел, ну ты это... прости там 🤣

Гость
#4

А почему вы 2 года не виделись?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: