Гость
Статьи
Мама проколола …

Мама проколола презервативы

Вчера мама приезжала в гости к нам с мч, посидели пару часов, ходила квартиру смотрела сьем новую нашу, задержалась что то в спальне, потом как ушла, занялись вечером с парнем сексом, он берет презерватив надевает, а он проколотый! причем там прямо видно что иголкой тыкали все презервативы! И это уж точно никак не брак. Мать давно нас подстрекает на ребёнка, внуков ей хочется, самой то уже 53 года. А нам с мч по 26. Но ребёнка пока не планируем, только мать давит почти каждый раз как приезжает на жалость и манипулирует, детки это счастье и т.п. Короче презервативы купили другие, а те выкинули, мать пока ничего не знает и я ей не звонила. В гости только она ходит к нам, презервативы недавно купили. А насчет мч это не он точно, сам удивился.. Я в шоке просто. #Мама

GIF
Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Муж толкнул в живот
Я на 6 месяце беременности, живот уже довольно большой и его видно. С мужем в браке несколько лет, зп у него 65 тыс. и вот вчера был скандал. Я смотрела коляски, всякие детские вещи и т.д. и открыла дорогую коляску за 40тыс. Он после работы, устал конечно, но я ему ни слова не говорила. он подошёл, увидел в телефоне что я смотрю, и начал грубым тоном возмущаться, якобы я из него деньги тяну и коляска пойдёт самая дешевая, а эти дорогие для понтов. Я ему говорю, что просто интересно смотреть и с чего ты так решил, встала, ушла на кухню. Но он продолжил грубить и оскорблять меня, при этом я голос даже не повышала... Зашел, ругаясь, и толкнул меня по животу. Было очень неприятно, я не выдержала, крикнула ему - ты а.. ел? и ушла в комнату. Скандал не из за чего... Очень переживаю от этого, я понимаю он устал сильно и нервы не на месте, но чтоб из за мелочи меня оскорблять и толкать... Расстроилась мягко говоря. А он ведёт себя как ни в чем не бывало и даже не извинился... #семья

19 сентября, 19:46
Автор
[2639945685]

Гость
#2

Плохое сочинение.

Гость
#3

Ужас, если это правда,то больная на голову мать.
Много таких историй слышала,как протыкают презервативы.....
Это ненормально заставлять человека, если он не готов или не хочет ребёнка вообще рожать.

Гость
#4
Гость

Плохое сочинение.

сойдёт)

Гость
#5

Пусть сама рожает оглоеда маленького, если ей так хочется старая карга.

Гость
#6
Гость

Ужас, если это правда,то больная на голову мать.
Много таких историй слышала,как протыкают презервативы.....
Это ненормально заставлять человека, если он не готов или не хочет ребёнка вообще рожать.

Спасибо, ей об этом не говорить ничего? Не хочу ее к себе после этого пускать...

Гость
#7
Гость

Спасибо, ей об этом не говорить ничего? Не хочу ее к себе после этого пускать...

Сказать конечно.И вообще за это можно привлечь её, потому что это не законно .

#8

Мама сама еще может себе родить. Сейчас норм в 50 рожать.

Гость
#9

Ух, какая молодец, старушка Шопокляк! Сын жил с невесткой почти 3 года, в загс не звал. Познакомились в 30 лет. Я настойчиво ей советовала забеременеть. А она, такая ляля, типо, ну он же мне ещё не сделал предложение... А я сказала: Я тебе делаю предложение и этим всё сказано. Сыну сказала, что зайду в кладовку и удавлюсь на своих стрингах, если через 9 месяцев не стану бабушкой. В общем всё получилось, внуку уже 2,5! А вы ещё маленькие. Мама пусть терпит годика 4.

Гость
#10

За такую подлость, её на порог перестать пускать. У неё не все нормально с головой.

Гость
#11
Гость

Муж толкнул в живот
Я на 6 месяце беременности, живот уже довольно большой и его видно. С мужем в браке несколько лет, зп у него 65 тыс. и вот вчера был скандал. Я смотрела коляски, всякие детские вещи и т.д. и открыла дорогую коляску за 40тыс. Он после работы, устал конечно, но я ему ни слова не говорила. он подошёл, увидел в телефоне что я смотрю, и начал грубым тоном возмущаться, якобы я из него деньги тяну и коляска пойдёт самая дешевая, а эти дорогие для понтов. Я ему говорю, что просто интересно смотреть и с чего ты так решил, встала, ушла на кухню. Но он продолжил грубить и оскорблять меня, при этом я голос даже не повышала... Зашел, ругаясь, и толкнул меня по животу. Было очень неприятно, я не выдержала, крикнула ему - ты а.. ел? и ушла в комнату. Скандал не из за чего... Очень переживаю от этого, я понимаю он устал сильно и нервы не на месте, но чтоб из за мелочи меня оскорблять и толкать... Расстроилась мягко говоря. А он ведёт себя как ни в чем не бывало и даже не извинился... #семья

19 сентября, 19:46
Автор
[2639945685]

История про презики про меня. А про беременность это у сестры моей такая ситуация. А я решила написать тут посмотреть мнение людей. Какая вообще разница. Вы что всех проверяете? Кто какую тему создаст?🤦‍♀️ тут могут вообще быть все темы придуманы с потолка, но все равно обсуждают же.

Гость
#12
Гость

За такую подлость, её на порог перестать пускать. У неё не все нормально с головой.

Это у автора с головой проблемы, от сочинительства разводок.

Гость
#13
Гость

История про презики про меня. А про беременность это у сестры моей такая ситуация. А я решила написать тут посмотреть мнение людей. Какая вообще разница. Вы что всех проверяете? Кто какую тему создаст?🤦‍♀️ тут могут вообще быть все темы придуманы с потолка, но все равно обсуждают же.

Обсуждают такие же нейросети, как и ты.

Гость
#14

Про первые месячные
Добрый вечер. У меня закончились первые месячные, я читала, что они не регулярно у подростков, и могут на след. месяц не прийти. так вот-их ждать к следующему месяцу, или они после 1 раза и правда на 2-3месяца пропадут? или может быть и так и так? Мне 14

Вчера, 16:30
Автор
[2639945685]

Автор, так кто же ты на самом деле? Подросток, беременная или нет?
В психушке тема на вольные сочинения?

Гость
#15
Гость

Про первые месячные
Добрый вечер. У меня закончились первые месячные, я читала, что они не регулярно у подростков, и могут на след. месяц не прийти. так вот-их ждать к следующему месяцу, или они после 1 раза и правда на 2-3месяца пропадут? или может быть и так и так? Мне 14

Вчера, 16:30
Автор
[2639945685]




Автор, так кто же ты на самом деле? Подросток, беременная или нет?
В психушке тема на вольные сочинения?

Вы тут смотрите кто какие темы сочиняет? Убогая курица, с чего автор не может узнать мнение на этот счёт?

Гость
#16
Гость

Вы тут смотрите кто какие темы сочиняет? Убогая курица, с чего автор не может узнать мнение на этот счёт?

Курица это ты и тебе подобные. Вам в курятниу кидают темы, как просо и вы клюёте...ко ко ко.😂

Гость
#17
Гость

Курица это ты и тебе подобные. Вам в курятниу кидают темы, как просо и вы клюёте...ко ко ко.😂

ну раз ты клюешь-ты ничем не отличаешься от этих кур. Тебя привлекла эта тема-значит ты этот сплев и клюешь, хах)

Гость
#18
Гость

ну раз ты клюешь-ты ничем не отличаешься от этих кур. Тебя привлекла эта тема-значит ты этот сплев и клюешь, хах)

таким оплеванным убожествам всегда найдется, что сказать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: