Гость
Статьи
Не могу найти девушку

Не могу найти девушку

Здравствуйте, не понимаю, как найти девушку. Мне 21, учусь в университете, немного полноватый, но на лице не сильно заметно, ношу одежду, где не видно, что чуть-чуть с лишним весом + сейчас активно борюсь с ним, ухоженный, всегда надухаренный. Интроверт, немного застенчивый, но пытаюсь сейчас общаться, вроде получается, но как-то не могу довести до отношений, даже на свидание сложно кого-то вывести. Нравится девушка, не понимаю: то ли морозится, то ли занята вечно. Пробую общаться с несколькими. До этого в жизни только отказы были, как-то руки опускаются немного. Если есть, что посоветовать, то пожалуйста, если не сложно.

GIF
Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Запаситесь терпением, учитесь ждать, учитесь спокойно принимать отказы от девушек, учитесь показывать и представлять себя девушкам в выгодном свете, учитесь нравиться девушкам, и учитесь знакомиться.

#2

Твоя цель найти девушку,губительна!
Первым делом самолёты!!!☝️

Гость
#3
Гость

Запаситесь терпением, учитесь ждать, учитесь спокойно принимать отказы от девушек, учитесь показывать и представлять себя девушкам в выгодном свете, учитесь нравиться девушкам, и учитесь знакомиться.

Уже 21 год, а всё отказы. Веду себя обычно, не подстраиваюсь, но и не упёртый как баран. Хочется хоть раз в отношениях побыть, хоть раз почувствовать себя нужным

Гость
#4

Без денег ты и худой не нужен. Я тоже был полноватый в универе, но у меня был козырь — миловидное личико с ухмылкой как у Саши Грей, из-за чего бабы сами подкатывали. Но я не верил этим похотливым су́кам, все они после угасания интереса хотели использовать меня как отель — перекантоваться и отчалить. Поэтому я решил поискать готовый шаблон поведения... И теперь об отношениях буду думать к годам 40. Мне попалась биография актера, сыгравшего принца Ромуальдо из "Фантагиро". Меня удивил тот факт, что человек с практически идеальной внешностью проигнорировал свою молодость и обзавелся семьёй почти в 40 лет. Затем качок Ципленков дал интервью в котором признался, что готов к семье, хотя ему уже за 40. Тогда я понял, что мужчинам до 40 следует думать только о себе, а затем только подыскивать 30 летнюю жену с переигравшим пи3дочесом.

Гость
#5
Гость

Уже 21 год, а всё отказы. Веду себя обычно, не подстраиваюсь, но и не упёртый как баран. Хочется хоть раз в отношениях побыть, хоть раз почувствовать себя нужным

Отказов всегда больше, согласий единицы. У девушек тоже самое, совпасть симпатии должны.

Гость
#6

Он мог бы давно построить семью, но тянул до 40...
https://youtu.be/V6MNv7zrj6I?feature=shared

Гость
#7
Гость

Отказов всегда больше, согласий единицы. У девушек тоже самое, совпасть симпатии должны.

Ни одного согласия, с 9 класса пытаюсь найти. Был и худой, всё равно не мог. Я уже не могу, любви хочется, ласки, заботы. Чувствую себя наказанным, хотя ничего плохого не делал, наоборот, занимался волонтёрством. Я не пойму, нужно больше стараться или что. Почему у кого-то были отношения или есть, как они их находят, это же невозможно, только отказы. Я не знаю, была ли хоть одна девушка, которой я приглянулся, хоть одна за жизнь. Это какая-то пытка

Гость
#8
Гость

Уже 21 год, а всё отказы. Веду себя обычно, не подстраиваюсь, но и не упёртый как баран. Хочется хоть раз в отношениях побыть, хоть раз почувствовать себя нужным

Нужно уметь ждать. Это значит, что даже при регулярных отказах, и при постоянном одиночестве (отсутствии девушки рядом) нужно оставаться в нормальном, уравновешенном, спокойном состоянии тела и души.

Когда повстречаете "свою половинку", то вот тогда и почувствуете себя нужным. И, кстати, вот один из ориентиров для вас, на счёт девушек и знакомств: когда знакомство даётся легко и просто, гладко и как бы без усилий, - то это хороший знак. А вот когда вы весь из кожи вон, а толку никакого, то это всё равно что биться головой об стенку. То есть, это - тупиковый вариант. Учитесь чувствовать эти нюансы как можно раньше и тоньше. Так вы сэкономите себе массу времени, нервов и сил.

Гость
#9
Гость

Нужно уметь ждать. Это значит, что даже при регулярных отказах, и при постоянном одиночестве (отсутствии девушки рядом) нужно оставаться в нормальном, уравновешенном, спокойном состоянии тела и души.

Когда повстречаете "свою половинку", то вот тогда и почувствуете себя нужным. И, кстати, вот один из ориентиров для вас, на счёт девушек и знакомств: когда знакомство даётся легко и просто, гладко и как бы без усилий, - то это хороший знак. А вот когда вы весь из кожи вон, а толку никакого, то это всё равно что биться головой об стенку. То есть, это - тупиковый вариант. Учитесь чувствовать эти нюансы как можно раньше и тоньше. Так вы сэкономите себе массу времени, нервов и сил.

Так я не дождусь. Пройдёт вся жизнь и не дождусь, если с 9 класса не могу получить девушку, то с чего дальше получаться будет. Я готов уже деньги платить лишь бы со мной общались, поэтому и хожу к психотерапевтам. Никогда не было, чтоб легко общаться с девушкой, всегда нужно из кожи вон лезть, сами они не интересуются мной

Гость
#10
Гость

Так я не дождусь. Пройдёт вся жизнь и не дождусь, если с 9 класса не могу получить девушку, то с чего дальше получаться будет. Я готов уже деньги платить лишь бы со мной общались, поэтому и хожу к психотерапевтам. Никогда не было, чтоб легко общаться с девушкой, всегда нужно из кожи вон лезть, сами они не интересуются мной

В 9 классе никто и не получает девушку, все уроки делают, если получится ребенок ты его содержать сможешь? А вот сейчас самое время начать искать. Запишись в танцы, буде выбор.

Гость
#11
Гость

Нужно уметь ждать. Это значит, что даже при регулярных отказах, и при постоянном одиночестве (отсутствии девушки рядом) нужно оставаться в нормальном, уравновешенном, спокойном состоянии тела и души.

Когда повстречаете "свою половинку", то вот тогда и почувствуете себя нужным. И, кстати, вот один из ориентиров для вас, на счёт девушек и знакомств: когда знакомство даётся легко и просто, гладко и как бы без усилий, - то это хороший знак. А вот когда вы весь из кожи вон, а толку никакого, то это всё равно что биться головой об стенку. То есть, это - тупиковый вариант. Учитесь чувствовать эти нюансы как можно раньше и тоньше. Так вы сэкономите себе массу времени, нервов и сил.

Тяжело, не могу вынести этого. Я планирую покончить с собой, не хочу так жить, зачем жить, если ты никому не нужен. Я не плохой человек, всегда всем помогал, ни разу не воздалось. Всем вообще до фени что ты там помогал. Волонтёром был, мимо никогда не пройду, если нужна помощь, в университете с математикой помогаю, вообще не ценит никто. В школе с придурками учился, только драки были и всё

Гость
#12
Гость

Тяжело, не могу вынести этого. Я планирую покончить с собой, не хочу так жить, зачем жить, если ты никому не нужен. Я не плохой человек, всегда всем помогал, ни разу не воздалось. Всем вообще до фени что ты там помогал. Волонтёром был, мимо никогда не пройду, если нужна помощь, в университете с математикой помогаю, вообще не ценит никто. В школе с придурками учился, только драки были и всё

Согласна с вами в том, что люди часто не замечают хорошие и благородные поступки окружающих. И могу вас понять в том, что без девушки вы чувствуете себя убого, убито, противно, гадко. Мужчины всех возрастов чувствуют себя ужасно, когда они одиноки, когда рядом нет женщины. Это понятно, логично, естественно и нормально, - что вы себя вот так чувствуете.

Тем не менее, это не повод накладывать на себя руки или предпринимать какие-либо другие плохие поступки. Если вам уж слишком остро не хватает ощущения "быть нужным кому-то", то заведите себе животное (кота, собаку, хомяка). На первых порах должно быть легче в этом плане: вы будете нужны животному (хотя бы потому, что оно от вас зависит в плане пропитания).

Что касается девушки, то не нужно думать шаблонно: "Раз до сих пор не нашёл, значит, никогда в будущем не найду!" Это - юношеский максимализм, и он вреден. Поскорее оставляйте его позади себя как лишний груз, тяжкую ношу, которую вы больше не желаете на себе тащить.

Чем дольше вы без девушки, тем сильнее закаляется ваша мужская сущность. То есть, считайте этот период становлением вашей мужественности и оттачиванием характера.

Влад
#13

Такая же и со мной история была. Ни разу не было отношений, все понравившиеся девушки динамили либо френдзонили. Мне за 30. Сейчас, конечно, не знакомлюсь, потому что всё равно смысла нет и пустая трата времени. Ну как, я смирился, что такой никому не нужен, и переживания по одиночеству пропали, депрессий нет, в психолагах не нуждаюсь. Как будет дальше — не знаю

Есть парни, которые, чтобы они не делали, а девушкам они нравятся не будут. Но ты ещё молод, шансы есть и всё впереди. Главное, не нужно из этого трагедию делать, как сейчас. Вон, даже психоправа посещаешь. Он тебе не поможет в вопросах девушек. Лучше попробуй пикап

Гость
#14

Не прилагайте усилий, главное- это деньги и тогда девушки сами появяться, я вам говорю. У них бзик по поводу оставить после себя потомство, а чтобы его оставить нужны деньги.

Гость
#15
Гость

Не прилагайте усилий, главное- это деньги и тогда девушки сами появяться, я вам говорю. У них бзик по поводу оставить после себя потомство, а чтобы его оставить нужны деньги.

Да, деньги прибавляют привлекательности, выбор будет больше.

Гость
#16
Гость

Да, деньги прибавляют привлекательности, выбор будет больше.

В университете есть парочка и без денег больших встречаются, зачем мне нахлебница, которая только будет из меня бюджет высасывать

Гость
#17
Гость

В университете есть парочка и без денег больших встречаются, зачем мне нахлебница, которая только будет из меня бюджет высасывать

Уу, с этого и надо было начинать) вы пополамщик, от вам не идет мужской вайб. При сем тут ваши знакомые? Они привлекательней женщинам, вот они и в отношениях даже без денег. Вы многое недоговорили, наверняка вам нравятся конвенциальные красотки, обязательно без детей и молоде вас?)

Гость
#18

Вот тебе мой совет - рано тебе знакомиться с девушками. Твои ровесницы сейчас встречаются с мужчинами постарше, с квартирами и нормальным доходом.
А тебе учиться надо, затем строить карьеру, зарабатывать деньги, покупать недвижимость. Ближе к 30, когда будешь упакованный, отбоя от молодых девиц не будет. Вот тогда и начнешь знакомиться

Гость
#19
Гость

Уу, с этого и надо было начинать) вы пополамщик, от вам не идет мужской вайб. При сем тут ваши знакомые? Они привлекательней женщинам, вот они и в отношениях даже без денег. Вы многое недоговорили, наверняка вам нравятся конвенциальные красотки, обязательно без детей и молоде вас?)

Че ты несёшь. Чисто накидала каких-то необоснованных предположений и думает, что что-то умное написала...
Если для тебя "мужской вайб" измеряется в количестве денег, то мне тебя жаль

Гость
#20
Гость

Че ты несёшь. Чисто накидала каких-то необоснованных предположений и думает, что что-то умное написала...
Если для тебя "мужской вайб" измеряется в количестве денег, то мне тебя жаль

Не в количестве. А в готовности заботиться, баловать женщину. Вот даже копейки - а баловать. так ты не ответил - какие пожелания к девушкам?

Гость
#21

Кто ищет, тот всегда найдет

Гость
#22
Гость

Не в количестве. А в готовности заботиться, баловать женщину. Вот даже копейки - а баловать. так ты не ответил - какие пожелания к девушкам?

На что не ответил? Ты ничего и не спрашивала, всего лишь желчью поплевалась и всё. Иди на другой тред там свою сущность демонстрируй, я тебе ничего отвечать не собираюсь

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: