Гость
Статьи
Парень выбрал свою …

Парень выбрал свою новую сестру

У парня появилась дальняя родственница, в том году он мне говорил что это подруга мамы, а теперь говорит что тогда не знал что она их родственница. Она купила квартиру в другом городе, так вот парень с его мамой поехали к этой родственнице в гости ибо они покупали квартиру в том городе. Оказалось что у нее есть дочь нашего возраста и они тогда вместе жили. Сейчас парень живет в своей квартире, но эта «сестрёнка» дочь той женщины написала ему встретить ее с аэропорта. Он со мной тогда разговаривал по телефону, т.е она в курсе что у него есть девушка. После этого она не объявлялась 2 недели. В эту пятницу она ему написала привет и аудиовызов, оказывается она с мамой пригласили его на ужин, но он тогда не смог поехать, вчера они обратно его пригласили и он согласился, а мне это не нравится. Я ему сказала про это, а он говорит ты че меня к сестренке ревнуешь? Это моя родственница. А я в это не верю, вот с детства не знал ее и вдруг сестрёнка да? Потом он сказал что у него была бабушка, а у бабушки была сестра и вот ее мама которая купила квартиру якобы это дочь сестры его бабушки. Вот так они родственники. Но меня они все равно напрягают. Я ему сказала либо она либо я, он сказал я выбираю ее, давай. Я сказала значит всё было ложью и ты не любишь меня? Он говорит что любит, но будет общаться с родственниками и это неправильно ревновать к ним. Вчера я немного выпила и уже не помню как, но мы помирились. Он не сказал что перестанет с ней общаться, но продолжает отношения со мной, сегодня хочу снова поговорить и прояснить этот момент. Как поступить? #отношения

GIF
Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

курица.

Гость
#2

Сходите к психологу, пора уже поверить в себя

Гость
#3
Гость

Сходите к психологу, пора уже поверить в себя

Зачем

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: