Гость
Статьи
Почему женщины не …

Почему женщины не любят мужчин с экономическим складом ума?

Обзывают нищебродами, импотентами, скрягами.
А вот я вам больше скажу, я вырос в многодетной и достаточно обеспеченной семье. Но все делали мама и папа, даже, когда старшие брат и сетра съехали жить отдельно.
И когда я купил свою квартиру, конечно, не без помощи родителей.
Я узнал, что значит следить за подъездом, двором, все что раньше делал батя.
У меня никогда нет задолженностей за жкх, экономлю, покупаю еду в светофоре. Девушку в ресторан не поведу, лучше я ей дома все приготовлю.
Но я пытаюсь контролировать свой бюджет, что бы не уйти в минус.
Смотрю на семьи, которые берут квартиры и машины в кредит, для меня это странно и неразумно.

GIF
Суходришев
5 ответов
Последний — Перейти
Гвоздь
#1

Найди девушку которой поход в светофор это праздник и будет тебе счастье. А нытиков даже бомжихи не любят, так что не ной.

Гость
#2

Ключевое слово импотент, а не экономический склад ума.

Гость
#3

Все так любят распоряжаться чужими деньгами. Я похожу тоже мужик. Только у меня ситуация не с партнером, а с мамой. Ссора произошла что вот ч ей деньги не отдаю. Не транжирю на нее, а решила их не тратить вообще. И надо же. Какая я умная. Меня на работу не вызывают с отпуска. Возможно придётся уволится и искать новую работу. И вот что было бы если бы я отдала все деньги на трату матери, я бы вообще щас в лужу села. А так хоть подушка безопасности есть. Не тратьте деньги особенно на телок которые указывают как вам жить и на что тратить ваши деньги. Потому что другие никогда не поймут как они зарабатываются. Лишь бы обосрать. И я поняла одну вещь. Матери больше ни копейки не даю. Поняла что мне не нужны люди которые меня чуть не разорили.

Гость
#4

Недобаффи, перелогинься

Похудейка
#5

Когда мужчина влюбился он сам хочет в ресторан чтобы показать какая у него девушка

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: