Гость
Статьи
Сожитель не хочет …

Сожитель не хочет ребенка

Мне 34, сожителю 38
у каждого за плечами по браку и по двое детей, у каждого есть свое жилье, авто, живем у него
Вместе 4 год
Недавно узнаю что беременна, срок 1 месяц
Отправляет на аборт, аргументируя, что мы уже в возрасте и это нам ни к чему, и финансово не потянем
Записалась на аборт
На эту тему не разговариваем, избегает разговоров , хотя в целом ведет себя как обычно
После его слов об аборте,мое отношение к нему резко поменялось
Наврятли смогу ему это простить
Вы бы жили дальше с таким человеком? #отношения #ребенок

GIF
Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

как он может отправить?
Он просто не хочет ребенка
Вполне нормальное нежелание
Он живет с вашими детьми? Видится со своими?
Третий вид , вариант взаимодействия с новым ребенком ему уже перебор..
Что тут надо прощать аообще

Гость
#2

Так рожай! Ты ж финансово обеспечена и независима. На крайняк, будет помогать 17% алиментов

Гость
#3

Ну и не живи с ним. Будь одна с тремя уже детьми. Тебе то че. Одним больше, одним меньше. Тебе не привыкать

Летиций Амальгама
#4

РС2Пшка ставит условия. Смешно

Гость
#5

Вы оба - два взрослых лба с кучей детей. И вы оба в этом возрасте не знаете, как правильно предохраняться? Вы до начала сожительства не обсуждали с ним, хотите вы общих детей, не хотите вы общих детей, и что будете делать в случае незапланированной беременности? Я бы ни с кем из вас жить не стала, потому что вы оба - инфантильные безответственные идиоты. А аборт - это не метод предохранения. Вы себе тоже предъявите претензии, о чем вы раньше думали.

Гость
#6

Какие бабы тупые. Мужик говорит финансово не потянем, а ей похууй. Залетела. Надо рожать и пох на то что условия ребёнку предоставить не могут. Эгоизм. Рожать во чтобы не стало.

Гость
#7

Мало что он не позаботился о предохранении, еще на аборт отправляет. Ему плевать на тебя и твоё здоровье. Шли его лесом, ничего хорошего с ним не будет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: