Гость
Статьи
Финансы в отношениях

Финансы в отношениях

с мужчиной уже 2 года скоро будет как вместе тратится не хочет
когда говорю,что хочу суши или что то вкусненькое он просто молчит. Покупал цветы 1 раз когда сама не просила на 8 марта ,говорила и всегда поднимаю эту тему ,но он говорит что девушки должны быть самостоятельные ,я все это не понимаю ,я работаю не сижу у него на шее) просто охото почувствовать себя нужной,и было какое то внимание по отношению ко мне ,ему 31 если что уже дядя) еще я занимаю у него денег,и не понимаю как так можно занимать 🤣у своего человека #отношения

GIF
Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

найди другого, этот жлоб. с этим только 8 марта общайся

Гость
#2

***, шлите его, не тратьте на него свое время, вокруг много достойных мужчин

Николай
#3

Извините за любопытство, а зачем вы с ним два года встречаетесь? А вы не думали что за это время мимо вас прошол нормальный мужчина? И может быть не один раз.

Гость
#4
Гость

***, шлите его, не тратьте на него свое время, вокруг много достойных мужчин

А она сама то достойная? Как побирушка. Достойному такая не нужна. Да и этот скоро отвалится, как поймет с кем связался.

Гость
#5

Сколько вам лет и что у вас с внешностью? Если хочешь заботы - найти мужчину постарше, а также становись красивой. О красивых и молоденьких заботятся

Гость
#6
Гость

***, шлите его, не тратьте на него свое время, вокруг много достойных мужчин

Каждый получает то, чего он заслуживает. Достойного мужчину заслужить надо, как минимум надо быть красивой

#7

Дорогой Автор, ваш (?) мужчина не не понимает всей важности вашего присутствия с ним. Не видит того счастья, о котором многие могут только мечтать. Порою, до мужчин доходит только тогда, когда отношения сходят на нет. Именно в этот момент к ним приходит понимание, что они потеряли. И если вы действительно ему дорога, он сделает всё, чтоб вернуть вас. Вам нужно помочь ему понять это, либо поговорив, либо пожив отдельно. Пересмотрите ваши с ним отношения и начните себя ценить.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: