Гость
Статьи
Исповедь любовницы

Исповедь любовницы

Я недавно развелась с мужем, моей школьной любовью, а расстались мы очень некрасиво и тяжело. Нам по 21 было. В последние месяцы все было просто ужасно, мы не жили вместе, постоянно ругались. Истерики, слезы, даже драки.
И буквально через пару недель я перестала убиваться, и пошла гулять с подругами. Поболтала с мужчиной, мотоциклистом. Ему 49, женат, детей у него нет. Секса с женой нет лет 5, он пытался развестись, но она угрожает самоубийством. Он просто шляется, а она его отчитывает, и все прекрасно знает.
Я влюбилась в него по уши, просто обожаю его. Он такой заботливый, добрый, понимающий, спокойный, интеллигентный, с хорошим чувством юмора, моя поддержка номер один.
В плане секса… ну это просто что-то невероятное. С ним очень хорошо как в постели, так и просто на прогулке с собаками.
Меня устраивала роль любовницы, потому что я думала это просто увлечение, и никаких отношений после ужасного первого мужа я не хотела. Детей я не хочу, семья отнеслась понимающе (про «женат» они не знают), хотя разница в возрасте у нас 28 лет…
Сейчас поняла, что дико его ревную. Хочу чтобы развелся, готова жить с ним в моей квартире, готова снова выйти замуж. А жена ему не дает развод, а через суд он не хочет. Написал на нее квартиру, машину, лишь бы уйти. А она ни в какую. Он живет с ней, спит с ней в одной кровати, а я схожу с ума. Я понимаю, что если бы он действительно хотел уйти, он бы ушел. Но в то же время не хочу на него давить.
Я игрушка?

GIF
Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да. Фантазер он, как обычно.

Мос
#2

Сказка

Гость
#3

Да ну на
Лучше давайте поговорим о смерти?

Гость
#4
Мос

Сказка

Кому нужно о таком врать?? Это очень тупая история, если так посмотреть на нее со стороны. Ничего волшебного: влюбилась в престарелого байкера, у которого недвижимости нет. Провожу с ним мою молодость.

Гость
#5
Гость

Да ну на
Лучше давайте поговорим о смерти?

Он скорее всего успеет раньше меня, и мне от этого очень грустно. Не хочу идти на его похороны

Гость
#6
Гость

Он скорее всего успеет раньше меня, и мне от этого очень грустно. Не хочу идти на его похороны

Я не про твоего старика или тебя
Я в общем
О смерти

Гость
#7

Смерть знает тысячи путей в тело человека

Гость
#8

Еще один пример того, что кидала годится только в качестве временной насадки. Мотоциклист об этом знает. Его жена об этом знает. Поэтому они оба за свой брак спокойны.

Гость
#9
Гость

Я не про твоего старика или тебя
Я в общем
О смерти

Что тебя интерисует странник?..плчему именно смерть...а не жизни смысл...?)))у меня мужику 39..мне 37...ест ои бы у него хотя бы.байк был...а у меня первый муж и 21...нефига...37 это когда...есть сиськи и ***..благодаря вечным силовым тен ровкам..хотя у некоторых в мои годы ни сисек ни ***...вот есть у меня и там и там..но есть и дряблость кожи и все таки к сиськам пологаеца живот после троих детей...был эксперемент...без сисек и *** но упругий живот и кожа глядкая..не покатило..засмеяли...у мужа..половины зубов нету..хорошо передние остались..вся морда в шрамах..псизовал при нашем расстовании я же б..каждую субботу от него ухожу...на железную заброшенную дорогу пиво пить..пока деньги остались..после тонны чипсиков ,чо пожрать, клубнички зимой ,колы, дебильная куртка нехочу такую, зочу на бокс заплати , а я буду у лруга дома тусить потому что бокс это фууууу.скуучно .и вообще он меня.бесит...кто из нас даст 21-ому летнему..
.что бы он потом ещеьна позороны не щотел идти и в лоб целовать ..как деда аы целовали в 7 лет

Гость
#10

автор типичная фантазерка как эльза

Гость
#11

ты не игрушка, а не бл9дища.
с одним незнакомцем переспала и вышла замуж за него потом.
потом начала ему изменять с другим незнакомцем уже женатым, для которого ты просто насадка, лапши навешал тебе.
щас хочешь развалить вторую семью.
с тобой мужчинам вобще нельзя общаться.
все что ты умеешь - спать с незнакомцами, тащить их в загс силком и потом разваливать семью, изменяя с другими незнакомцами.

таких баб надо в загон отселять от общества, чтобы не портили общество

#12

Уважаемый автор, понятия "не дает развода" сейчас не существует, вам красивенько налили в ушки 👳

Гость
#13
Гость

ты не игрушка, а не бл9дища.
с одним незнакомцем переспала и вышла замуж за него потом.
потом начала ему изменять с другим незнакомцем уже женатым, для которого ты просто насадка, лапши навешал тебе.
щас хочешь развалить вторую семью.
с тобой мужчинам вобще нельзя общаться.
все что ты умеешь - спать с незнакомцами, тащить их в загс силком и потом разваливать семью, изменяя с другими незнакомцами.

таких баб надо в загон отселять от общества, чтобы не портили общество

Не пишите гадости. Форум и так кишит злом. Лучше промолчите.

Гость
#14

Секса нет с женой 5 лет...Вы сами в эту дичь то верите?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: