Гость
Статьи
Что делать, если не …

Что делать, если не получаеться уделать должного внимания и времени парню?

Я увлекаюсь разными интересными занятиями и хобби. Рисую, мастерю из глины, вышиваю, хожу в кружки по шитью, у меня много друзей и знакомых с которыми я могу по говорить. Я веду телеграм канал где выкладываю работы, а так же беру заказы (не реклама). Но мой парень социофтб, он жалуеться мне на то что я уделяю ему мало внимания. Что мне делать в такой ситуации? Я уже много раз пыталась уделять ему больше внимания и времени но каждый разговор заканчивался очень туго и было нечего сказать ему или разговор заканчивался очень резко и внезапно. Меня это очень треводит и я не знаю как объяснить ему что моя личная жизнь тоже имеет место. Но когда я занята каким то делом он жалуеться что не может заняться чем либо, так как у него нет хобби, друзей, каких то увлечений.. Что мне делать?

GIF
Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А он то сам хоть работает? Человек обычно так другого дёргает просто от скуки , парню вашему своей бы жизнью заняться , чтоб вам не мешать. Был у меня такой , сам мог по 2-3 месяца не работать, дома целыми днями сидел , тоже интровертом был. У него был всего 1 единственный друг и я. Я много работала и ещё и училась и друг его тоже работящий был парень, особо свободного времени не было. Вот он нам двоим и трепал нервы точно так же. А мы оба пытались ему объяснить , что у нас нет возможности круглыми сутками возле его ж*пы сидеть и развлекать. Если он не понимает, когда вы до него спокойно пытаетесь это донести , то уходите , не раздумывая. Дальше ничего не изменится , по себе знаю

Гость
#2

Возможно ваш парень тоже хочет месить вашу глину, просто сказать стесняется.

Гость
#3

Нет времени на парня, значит парень тебе не нужен.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: