Гость
Статьи
Как вернуть девушку

Как вернуть девушку

Дело было так. Мы встречались год, дело пошло к свадьбе. Намечена была на осень. У меня сын от первого брака 8 лет, когда начались разговоры о свадьбе, оказалось что он стал плакать дома - говлрил, что не хочет чтобы папа женился. Я решил отложить свадьбу, чтобы он привык к этой теме. Девушка моя обиделась и уже замуж не хочет. Она знала, что у меня ребёнок и я буду участвовать в его жизни. Но все равно так себя повела. Звоню ей, никакого диалога, она говорит, что ей это уже не надо, даже если я сейчас устрою свадьбу. Что я пошёл на поводу у капризов какого-то ребёнка, вот и живи с ним. Как вернуть?

GIF
Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что ты хочешь вернуть? Еще одну алиментную кабалу? Она тебе услугу оказала. Рано или поздно все равно бы всплыло, что как человек она - гoвно. Или ты хотел пожить с гoвном пару годиков, а потом 16+ лет "участвовать в жизни" еще одного ребенка?

Гость
#2

Зачем? Ищи себе детную, с этой уже не сложилось, какой смысл вымучивать отношения? Тем более с ребёнком твоим она не нашла общий язык, а это уже плохо.

Автор
#3
Гость

Что ты хочешь вернуть? Еще одну алиментную кабалу? Она тебе услугу оказала. Рано или поздно все равно бы всплыло, что как человек она - гoвно. Или ты хотел пожить с гoвном пару годиков, а потом 16+ лет "участвовать в жизни" еще одного ребенка?

Семью хочется же

Автор
#4
Гость

Зачем? Ищи себе детную, с этой уже не сложилось, какой смысл вымучивать отношения? Тем более с ребёнком твоим она не нашла общий язык, а это уже плохо.

Не, с чужими детьми я сам не смогу найти общий язык

Гость
#5
Автор

Семью хочется же

Нет больше никакой семьи. Для тебя, по крайней мере. Современная семья - это баба и ее пассивный доход.

Гость
#6
Автор

Не, с чужими детьми я сам не смогу найти общий язык

Ну так вот и она не захотела в итоге, и что теперь? Тебе придется искать детную, с этой крепкой семьи все равно уже не будет.

Автор
#7
Гость

Ну так вот и она не захотела в итоге, и что теперь? Тебе придется искать детную, с этой крепкой семьи все равно уже не будет.

Детную не хочу

Автор
#8
Гость

Нет больше никакой семьи. Для тебя, по крайней мере. Современная семья - это баба и ее пассивный доход.

Есть, многие живут семьями и хорошо

Гость
#9
Автор

Есть, многие живут семьями и хорошо

103% разводов.

Гвость
#10

Если Автор живёт с ребенком, а женщина ребенка не принимает, то зачем скрещивать ежа с ослом? Будут шипеть друг на друга. Если как-то их подружить только

Гость
#11
Гвость

Если Автор живёт с ребенком, а женщина ребенка не принимает, то зачем скрещивать ежа с ослом? Будут шипеть друг на друга. Если как-то их подружить только

Баба идет в брак, чтобы поиметь бесплатного донора для ее консервы на старость и пассивный доход на выращивания этой консервы. А не чтобы с дружить с чужими нае‌бышами.

Гость
#12

Ну Вы посмотрите с другой стороны: она и сама ждала, готовилась,с подругами все обсудила, на работе всем сказала, а потом давай отложим: это обидно, для девушки очень, теперь может над ней все смеются, у нас очень много дремучих женщин, которые, только" замужем" думают и очень жестко травят незамужних, ее может еще и брошенкой обзывали, или она переживала, что так будет. Сын понятно, переживает, но он так и будет переживать, вам бы одному без сына к детскому психологу сходить, узнать,что ребенку говорить, чтобы успокоился,чтобы травмы не было. Теперь у девушки травма, тоже вам (без нее) хорошо бы к семейному психологу сходить, как помириться с ней. Вы на нее так не сердитесь - у женщин все по-другому, это не капризы, я думаю.
Здесь много женоненавистников на форуме, так что вы советы читайте, но все-таки разруливать вам, и девушками, с которыми уже почти поженились лучше "не разбрасываться"🙂

Гость
#13

А зачем её возвращать? Чтобы сделать ее жизнь несчастной? Если ребёнку вашему что-то не понравится, вы ее опять задвините или бросите? Так никто с вами жить не согласится. Не ребёнок должен рулить вашей жизнью, а вы. Я думаю ей нужно с вами порвать все отношения. А вам только с ребёнком женщину, тогда поймёте, как это быть на заднем плане.

Гость
#14
Гость

А зачем её возвращать? Чтобы сделать ее жизнь несчастной? Если ребёнку вашему что-то не понравится, вы ее опять задвините или бросите? Так никто с вами жить не согласится. Не ребёнок должен рулить вашей жизнью, а вы. Я думаю ей нужно с вами порвать все отношения. А вам только с ребёнком женщину, тогда поймёте, как это быть на заднем плане.

То есть, вы не возражаете, что с бабой с ребенком мужчине без детей лучше не связываться?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема