Гость
Статьи
Парень мне как брат

Парень мне как брат

Я живу с парнем и у нас все хорошо.Я веселая, общительная у меня есть друзья и девушки и парни.Появился в моей жизни постарше меня парень/мужчина.Хорошо с ним общаемся и доверяем друг другу тайны.Он говорит, что про парня моего знает и я ему как девушка не интересна совсем.Говорит,что я для него сестренка младшая и время шло и я его братом стала называть.Выручали не раз друг друга, он мне даже больше помог, чем я ему.Около 200 000 рублей мне занял один раз, когда мне все банки в кредите отказали и друзья/знакомые также сказали, что у них нет, а мне деньги были нужны срочно.Я тогда расплакалась, благодарила его сказала, что не знаю когда отдам, он мне сказал,что он меня не торопит.Потом мы с ним через неделю увидились, я его поблагодарила опять, а он в ответ "дурака врубил" и говорит, что не понимает о чем я вообще говорю.Потом сказал, что он забыл и просит меня об этом забыть и не вспоминать, вообщем ничего я не должна.Он своё отношение ко мне аргументирует тем, что у него нет сестёр, а я вот такая добрая, понимающая словно из сказки.И говорит, что ему не важно как я к нему отношусь, для него я до конца жизни родная сестра.А я вообще у родителей одна у меня и двоюрных нет даже.И я тоже хочу сохранить эти отношения до конца жизни.Мне приятно, что у меня такой человек появился и я бы хотела, чтобы эти отношения были сохранены на всю жизнь.Мы реально опорой друг другу являемся сейчас.Никому, даже про наши отношения не говорю даже своему парню.Всегда со мной добр, вежлив, интеллегентен, не приставал ни разу, мне вообще иной раз кажется, что это сон.Такие вот отношения, уже с ним много времени так общаемся так хорошо слышать от него "сестренка,я люблю тебя, все, что угодно для тебя сделаю, даже горы сверну", я ему тоже говорю, что как братика люблю сильно.Реально прям старший брат у меня появился.Вопрос вот у меня такой может у кого была похожая история? Как сохранить все это можно?

GIF
Светлана
Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: