Гость
Статьи
Муж начал истерику за …

Муж начал истерику за то, что я начала ставить ему ультиматум

Девочки, дайте совет!

Муж музыкант,собирается летом лететь в Китай на концерт выступать, при этом родители платят за кредиты за машину и квартиру недавно начали ругаться из-за этого мол я ему говорю,родители платят за кредит,а ты собираешься лететь в Китай, на что он ответил,что он сам зарабатывает и денег ни у кого не просит, что я офигела ставить ему ультиматум.Я себя ущемляю во многих вещах, когда я ему говорю, что хочу хорошо питаться и хочу в магазине, что-то купить он мне говорит вот это дорого.Хотя для него я вообще ничего не жалею.И я не против,чтобы он летел на концерт,но мама моя вообще не в восторге.Муж сейчас обиделся и не разговаривает со мной.Как быть данной ситуации?

GIF
Veronika
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Причем тут ваша мама?

Veronika
#2
Гость

Причем тут ваша мама?

Ну потому что мой отец платит за кредит.
И практически меня обеспечивает,а не муж.Работаем мы оба,но отец помогает,но и его мама тоже.Но тут проблема в том,что мама говорит почему отец оплачивает кредит,а он собрался лететь куда-то.

Гость
#3
Veronika

Ну потому что мой отец платит за кредит.
И практически меня обеспечивает,а не муж.Работаем мы оба,но отец помогает,но и его мама тоже.Но тут проблема в том,что мама говорит почему отец оплачивает кредит,а он собрался лететь куда-то.

А зачем вы будучи семейной женщиной при муже доите родителей? Вам самой не стыдно? Вы с мужем должны выкручиваться сами, а не быть на денежном подсосе у вашего отца. Вы хоть сами понимаете, что ваш папа фактически содержит вашего мужа?

Гость
#4

Развод и раздел имущества

Гость
#5
Гость

А зачем вы будучи семейной женщиной при муже доите родителей? Вам самой не стыдно? Вы с мужем должны выкручиваться сами, а не быть на денежном подсосе у вашего отца. Вы хоть сами понимаете, что ваш папа фактически содержит вашего мужа?

Когда мы брали кредит на машину мы пришли за круглый стол и спросили есть ли возможность помогать,если нет,то брать мы не будем,на что нам сказали,что я буду вам помогать.
Мне не стыдно,что мой отец мне помогает,в чем стыд,то что отец помогает своей дочери учитывая,что не за просто так,я работаю на основной работе и еще у отца работаю,поэтому могу получать финансовую помощь.
Ну его мама тоже помогает я не скажу,что мой отец прямо его содержит,потому что его мама ему тоже очень сильно помогает,и муж работает и зарплата у него не скажу,что плохая.Дело в другом,то что он хочет закрывать свои хотела не учитывая проблем с финансами.Он хочет жить хорошо,но не соответствуя заработку.Поэтому меня это и бесит.

Гость
#6
Гость

Развод и раздел имущества

У нас его нет!
Кроме кредита на машину.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: