Гость
Статьи
Странный мужчина

Странный мужчина

Здравствуйте, ухаживал парень, на машине переехал кошку, и ни один мускул не дрогнул, разгонялся, и шугал людей на тротуарах, что те отскакивали. Слава богу отвалился, но в какой то момент снова нашел соц сети и стал писать я влюбился, во всех ищу тебя. Виделись раз 5 от силы. Стоит ли его опасаться? Как то странно на первых свиданиях показывать такие выкрутасы, а потом не понимать, почему с ним общаться не хотят. В моменте была растеряна, да и до сих пор растеряна. Показалось, что у него какие то садистские наклонности, может быть такое? Я его заблокировала, пишет с других страниц, не отвечаю. Если долго игнорить, отстанет? Ему 30, мне 22, в 30 лет себя так ведут?

GIF
Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем тебе живодер и инфантильный старый мужик?

Гость
#2
Гость

Зачем тебе живодер и инфантильный старый мужик?

Жесть, странно, что после такого автор его не заблокировала везде и всюду…

Гость
#3

Забей на него. Он по-жизни долбоящер и не изменится ни при каких обстоятельствах, кроме инвалидности, и то не факт. Ты молоденькая, вся жизнь впереди, ищи нормального, счастья с этим не будет. Это я тебе по-доброму советую, как мужчина старше его.
Игнорить надо долго и только полностью, отстанет только тогда, когда на другую переключится.

Гость
#4

Обычно женщинам нравятся всякие подонки, садисты, преступники и прочие неадекваты. У них от таких передок сразу мокнет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: