Гость
Статьи
Парень забыл про день …

Парень забыл про день рождения

Добрый день.
Мы с парнем в отношениях уже 2 год. Казалось, что у нас всë хорошо, но я начала подозревать, что парень перестал стараться ради меня, как будто разлюбил.
Уже больше года парень нигде не работает, и вроде как даже не пытается искать работу. Мы с ним не живëм вместе, отношения у нас на расстоянии. Мне сейчас исполнилось вот 20 лет, а парню 28, но при этом он живëт с родителями, и, как будто бы его всë устраивает (мне так кажется). Меня очень раздражало то, что он и не искал работу, судя по всему, постоянно сидел за компом. У него вечно находятся обстоятельства, которые позволяют ему сидеть дома и не искать работу. Я как-то уже более-менее смирилась что ли, не знаю. Но сейчас я вновь думаю о том, что мой парень меня не любит, потому что он забыл поздравить меня с днëм рождения. Он поздравил только ближе к 6 часам, писал, что вот, он просто проглядел дату, только увидел, что сегодня мой ДР. Но я ему не поверила, потому что можно ведь было поставить напоминание о ДР любимой девушки, так ещë и всë равно думаешь что подарить не в последний момент обычно. Я решила, что ему напомнила о моëм ДР его мама (возможно). Но о моëм др он сас не вспомнил, это понятно точно, потому что он не заикнулся о подарке, хотя мы друг другу всегда их дарили (и без повода тоже бывало). Вот, не знаю как быть. Вроде и понимаю, что наверное у нас не выйдет обычной семьи, но я и люблю его искренне, хочу быть с ним и всë такое.
Сейчас я на него обиделась, а теперь сижу и думаю "может зря? У него ведь там тоже есть непростые обстоятельства с семьëй". Но с другой стороны он мог бы хотя бы утром написать " С днëм рождения". У него было время для этого, он с утра мне скидывал посты из интернета. Но дату почему-то посмотрел только ближе к вечеру.
Я извиняюсь, что прыгаю тут с одного на другое, пишу на эмоциях.
Подскажите, как мне быть? Может он правда разлюбил меня? Или я просто удобная, он понимает, что много для меня стараться не нужно?

GIF
Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам всего 20, зачем вам это бревно, которое тянуть придется? Больше года без работы, живет за счет родителей. Бегите. Чувства уйдут, те, розовые, а будни никто не отменял. Хотите работать за двоих, жить в квартире с его родителями, приходить с работы и ужины готовить? Судя по всему там неликвид, у вас еще вся жизнь впереди.

Гость
#2
Гость

Вам всего 20, зачем вам это бревно, которое тянуть придется? Больше года без работы, живет за счет родителей. Бегите. Чувства уйдут, те, розовые, а будни никто не отменял. Хотите работать за двоих, жить в квартире с его родителями, приходить с работы и ужины готовить? Судя по всему там неликвид, у вас еще вся жизнь впереди.

С днем рождения!

Гость
#3

Да нет у вас никакого парня, сами себе придумали. Смешно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: