Гость
Статьи
Кто должен нести …

Кто должен нести арбуз?

Кто?

GIF
Опрос
Кто должен нести арбуз?
Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

что за вопрос? мужчина физически его нести сможет, а женщина нет. ей рожать, и у неё элементарно столько сил нет,у некоторых даже на то, чтобы просто поднять.

Игорек
#2
Гость

что за вопрос? мужчина физически его нести сможет, а женщина нет. ей рожать, и у неё элементарно столько сил нет,у некоторых даже на то, чтобы просто поднять.

вообще то русские не должны рожать...

Гость
#3

Я ж. Несу арбуз, а муж пусть несет остальные 10 пакетов 😈

Гость
#4

Арбуз лучше катить

Гость
#5

Это насколько гнилая жизнь должна быть, чтобы задавать такие бестолковые вопросы?

Игорек
#6
Гость

Я ж. Несу арбуз, а муж пусть несет остальные 10 пакетов 😈

так оно и бывает, когда мозгов не хватает даже на жалкую машину не заработать...

#7

Конечно же жена должна нести арбуз. 😂🤣😂
Наглые женщины совсем оборзели и хотят по полной издеваться над беззащитными мужчинками. Ишь, какие беспредельщицы ! 😂🤣😂

Милые Леди, это конечно же шутка. 😁
Очевидно же, что арбуз из магазина или из ларька домой тащить обязан мужчина, а не женщина.

Гость
#8

А не проще заказать доставку на дом?

#9
Гость

А не проще заказать доставку на дом?

При покупке от 1500 руб.
А если меньше, то само пойдёшь в магазин за незрелыми арбузами. 😉

Гость
#10

Смотря ещё, какой арбуз. Если большой, то пусть несёт жена. Нет жены, пусть несёт любовница. Больше ценить будет.

Гость
#11

Если мужчина будет нести арбуз, кто же бабу будет подгонять пинками под ***? Оно, конечно, одно другому не мешает, но чем тогда будет занята баба? Пусть хотя бы арбуз несет.

Гость
#12

Курьер.

Гость
#13

Я самостоятельная и независимая женщина. Я люблю маленькие арбузы. Поэтому покупаю и несу сама. Когда муж берет арбуз, он берет огромный, а я терпеть не могу хранить арбуз и есть дольше одного дня!

Гость
#14

Вообще, о каких муже жене речь? 103% разводов! Институт семьи давно разрушен. Бабы превратили его в конвеер кидалова. Значит и прежние стреотипы про "мужчина должен" тоже можете засунуть себе куда-нибудь подальше.

Гость
#15
Игорек

вообще то русские не должны рожать...

Кстати знаешь, как ты нелепо выглядишь, когда ненавидишь русских, но общаться можешь всё равно только на языке своих хозяев (то есть русском))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: