Гость
Статьи
Что для вас значит …

Что для вас значит удобная жена ?

Много раз слышала что идеальных жён не ценят , так ли это . Лично я не считаю себя идеальной женой я не посвящаю себя всю уборке готовке стирке делаю как могу , не то чтобы у меня свинарник. Просто в отличии от других кого я знаю. К примеру жена моего дяди в браке 20 лет 5 детей , у его жены лишний вес пятна на лице ужасные , но это из за того что она тяжело работает , копит деньги экономит на себе и на Детях, на здоровье просто плевать у неё куча болезней по женскому а недавно плечо вывехнула , и продолжает работать а дядя её хвалит говоря у меня железная жена , а она ещё больше старается наплевать на боль и терпит . ходит в дырявых платьях , старая обувь ей 30 выглядит на 40 , а дядя мой пускает слюни при виде красивой женщины, но её хвалит говорит что любит просит чтобы и дальше экономила и копила деньги. Но в жизни ей и веточки не подарил приезжает раз в 3 4 мес на 20 30 дней , приносит только для детей для дома что нибудь и этому его жена рада , нечего не подозревает , у неё и ума не хватит ни в чём не разбирается. Мне её очень жаль она заслуживает лучшего отношения , но увы. Что думаете вы ?

GIF
Светочка
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Думаю, что все мы разные с индивидуальными запросами и возможностями.

Гость
#2

я думаю каждый получает то, что заслуживает.

Гость
#3

Пара идиотов пустила на свет пятерых детей при отсутствии средств. Там не до идеалов - жрать нечего.

Гость
#4

Удобная/удобный— та и тот, с кем комфортно, спокойно, уютно, кто закрывает основополагающие потребности второго.

Гость
#5

Идеальная жена посвещает себя мужу, а не уборке или чему-то еще.

СмехоПролетарий
#6

Чтобы самому меньше напрягаться. Наверное, эта женщина видела пример, её поучали, что без мужчины ты ничто, надо терпеть. Дети это продолжение родителей, тут и поучать не надо, какие-то свойства психики и темперамента тоже передаются детям. Может ей нужен хозяин.

Таких браков много. Ленивый мужчина и напряжённая женщина. Брак держится на её терпении. Если она захочет другого формата отношения к себе - они разойдутся.

#7

Есть женщины - рабыни, которые обслуживают мужа, дом, детей, работают, слова лишнего не скажут, глаз не поднимут.
Больная, уставшая, встаёт и делает ...удобные. Но парадокс, мужчины не ценят рабство.
А есть женщины - богини. Которые по дому не делают ничего или какой-то минимальный набор. Хочешь детей, нанимай няню. Ценят себя, вкладывают деньги в себя. Если она устала, то она лежит и отдыхает. Развиваются, следят за внешностью, а не мужем...и вот за такими мужчины бегают. Таким и подарки, и цветы. Потому что богиня, а не бесплатная, удобная рабыня.

Гость
#8
Харли Квинн

Есть женщины - рабыни, которые обслуживают мужа, дом, детей, работают, слова лишнего не скажут, глаз не поднимут.
Больная, уставшая, встаёт и делает ...удобные. Но парадокс, мужчины не ценят рабство.
А есть женщины - богини. Которые по дому не делают ничего или какой-то минимальный набор. Хочешь детей, нанимай няню. Ценят себя, вкладывают деньги в себя. Если она устала, то она лежит и отдыхает. Развиваются, следят за внешностью, а не мужем...и вот за такими мужчины бегают. Таким и подарки, и цветы. Потому что богиня, а не бесплатная, удобная рабыня.

Чухня и лапша на уши. Сейчас есть женщины только двух типов. Проституки и фригидные полена.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: