Гость
Статьи
Муж игнорирует меня

Муж игнорирует меня

Мне ужасно больно. У нас не идеальные отношения с мужем, да. Ссоры бывают.
Он уехал к маме в другой город, помочь по хозяйству. Дома его нет всего два дня.
Сегодня во время разговора по телефону было какое-то сухое, даже немного грубое общение. Я пыталась узнать, что случилось. Может поругался с кем-то и так далее - не сознается!
И вдруг неожиданно бросает трубку. Я сразу же ему перезваниваю, и он, видя, что трезвоню, пишет: «давай ляжем спать».
На что я пишу, почему ты игнорируешь???
На что мой муж отвечает, что пошел в баню.
На звонки и сообщения он так и не ответил. Я ждала целый час, писала, звонила. Ни на что не ответил.
Такое происходит часто. Полный, тотальный игнор. А на следующий день обвиняет меня в этом! Или говорит, что не видел не слышал.
Мне очень обидно, не стоило бы такого прощать. Он не сказал ни пока, ни люблю, ни спокойной ночи. НИЧЕГО! Просто отключился. Специально, намеренно меня игнорировал, чтобы сделать больно. А я как дура ведусь каждый раз на это.
Не знаю, как справляться с таким поведением, или же как изменить своё

GIF
Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Все будет хорошо.

Асель.
#2

Отдохнуть хочет, может бухает с друзьями, а вы раздражайте звонками.

Гость
#3

Что Вы за ним бегаете. Сделайте так, чтобы он за Вами бегал и Вам названивал. Начните бросать трубку первой. И вообще не отвечайте на звонки и сообщения. Тоже говорите, что не слышали, не видели. Зеркальте ситуацию. Пусть думает что с Вами случилось, почему Вы изменились и где Вы в данный момент. Заставьте его нервничать, как он заставляет Вас.

#4

Автор, вы душнила? Ну дайте мужу продохнуть от вас. Это он еще терпит, поэтому после вашего телефонного терроризма деликатно говорит, что не слышал звонков, а не заявляет прямым текстом, что вы его за$$$ли.

#5

Скажите ему, что вы не будете терпеть такое поведение. Если он снова начнет игнорировать вас, уйдите из разговора или прервите общение.

Асель.
#6
V.e.r.o.n.i.k.a☼

Скажите ему, что вы не будете терпеть такое поведение. Если он снова начнет игнорировать вас, уйдите из разговора или прервите общение.

Он того и хочет. Дать отдохнуть надо мужику. Мозг не выносить

Гость
#7

Да задрала ты его своими звонками и допросами. Не звони часто, а лучше вообще не звони, сам позвонит.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: