Гость
Статьи
Отношения приводящие …

Отношения приводящие не к чему

Отношения, семья, дети. Хочу попросить совета как быть в моей неудачной жизненной ситуации 😔😪 Живем с мужем два общих ребёнка, 2 года и второму 10 месяцев. И третий мой от первого брака 7 лет. В
Когда сошлась жить с мужем было всё хорошо, родился у его первый сын и всё понеслось, он стал часто бить меня, обзывать, унижать. День пьёт 2 не пьёт, я из-за этого ругаюсь часто на свет незадолго после второго появляется третий малыш и я вошла в себя, постоянно плачу, головные боли, дети почти постоянно на мне, только даже помыться не могу сходить, либо ночью либо когда его очень сильно попрошу чтобы он посидел с общими детьми. Я хочу уйти от его , мне надоели его оскорбления, унижения и постоянные рукоприкладство, но дело в том что я живу в своей квартире. 🤷 я не хочу больше так жить , но и не понимаю как мне справиться с двумя маленькими детьми погодками 🤦. Кто был в такой ситуации подскажите как Вы справляетесь 🤔? С мужем тоже не планирую больше идти на примирение, потому что все свои обещания что бросит пить он только врёт. А жизнь идет а я уже как старая бабка с трясущимися руками и вечно головной болью.

GIF
Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Очередная история из мира животных.

Гость
#2
Гость

Очередная история из мира животных.

Я попросила совета мне и так в такой ситуации не хорошо, не нужно пожалуйста хамить.

СмехоПролетарий
#3

Да уж. Жильё чье ? Все мои знакомые, кто в браке, муж ни с чем, живёт у жены. Вам надо убрать его из своей жизни. Любви у вас нет. Он болен алкоголизмом, пошёл распад личности, вероятно его отец тоже алкоголик.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: