Гость
Статьи
Мне сделали больно

Мне сделали больно

Мой бывший жених и его окружение принесли мне много боли. Я оставалась так как любила, а он был на эмоциональных качелях, где то я реально верила, что все будет хорошо ему, то чувствовала невыносимую боль. Сейчас же я игнорирую его, и живу счастливо, но иногда, как сейчас ночью, я чувствую невыносимую боль за эти 2 пережитых года. Понимаю, что то, что было просто ад. Что я была в этом всём, не виню себя, мне просто сильно больно. Даже стала пить триптофан, пока эпизоды повторяются. Порой хочется ответить на его смс и сказать, что я переживаю, но говорила ему уже множество раз. Понимаю, что если бы реально берег меня понял и без слов. Вообщем ломает, но продолжаю его просто игнорировать, другого выхода не вижу. В тех смс он пишет, что думает восстановить все или нет. Извинений от него нет.

GIF
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы умница, держитесь!
Если такая боль , хорш что вовремя прекратили все.
А говорить ема как больно бессмысленно, и ы это прекрасно понимаете, потому что умничка!

Гость
#3

Парень, мч, жених, сожитель - как еще тр.ахалей называют? Восстановить отношения он хочет, потому что секас обрубили )

Гость
#4

Триптофан дорогое лекарство, откуда у тебя эти вещества?

Гость
#5
Гость

Триптофан дорогое лекарство, откуда у тебя эти вещества?

800р могу себе позволить)

Гость
#6
Гость

800р могу себе позволить)

Ты сплошной клубок противоречий.
От тебя следует держаться подальше.
Никого ты не сделаешь счастливым. Может, поэтому парнишка и сбежал?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: