Гость
Статьи
Нормально ли это?

Нормально ли это?

Больше недели назад рассталась с парнем,вместе были почти 3 года.Отношения были как у всех,ссоры ,расставание на неделю ,возвращения.Последний год самый ужасный.Парня будто подменили.Изменил,очень сожалел об этом,обещал что такого больше не сделает.Я его простила.Спустя какое то время он начал себя вести по свински,ходил с друзьями по клубам,танцевал и целовался с другими девушками. Я его возвращала три раза,простила все ему лиж бы был со мной рядом ,дикая привязанность была к нему.И вот недавно он снова пошел в клуб,обманул меня.И я просто решила что поставлю на этом точку.Я его заблокировала везде абсолютно.Тишина и с его стороны и с моей.И вот у меня неделю непонятное состояние,я не могу даже плакать когда о нем думаю.Вообще не получается заплакать.Мне будто фиолетово на него,с кем он там и где.Хоть и думаю о нем..Больше нету такого как раньше,я не хочу его возвращать ,писать ему снова первая как было всегда.
Пару дней назад увидила что он удалился из социальных сетей.
Неужели он до сих пор думает что я снова его стану возвращать?у кого было такое состояние ?что это?почему мне не грустно после расставания?почему я не могу заплакать?и почему мне так все равно на него с кем он и где он ,хоть и вспоминаю его
Общие знакомые сами мне написали что не могут с ним связаться ,сказали что не отвечает никому.
Неужели он страдает?как страдала когда то я.А может он понял что я всегда его возвращала ,унижалась ,и видит что я не пишу и вообще не выхожу на связь с ним,и у него депрессия из за этого?😂😂

GIF
Лиля
1 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Не понял он ничего!
Скорее всего нашел новую девушку!
Нельзя возвращать мужика несколько раз , вы теряете его уважение!
Я знаю о чем говорю! Переболеете уже и включите мозг!
Счастья вам, с новым и любящим!
Бывшие вам счастья, не принесут!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: