Гость
Статьи
СЗ или реальная жизнь?

СЗ или реальная жизнь?

Мне 28. Всю жизнь с 18 я активно развивалась и своих парней встречала в жизни. Первые отношения в институте, парень начал красть деньги. Второй парень на работе, заявил спустя 3 года отношений, что чайлдфри. Третий тоже на работе, заявил спустя год отношений, что ему рано жениться(ему 32). При этом мои подруги искали парней только на СЗ, все давно замужем, отличные мужья. Много слышу негатива на этом форуме про СЗ, но я знакомилась в жизни, много общалась и какой результат? Думаю зарегистрироваться, но есть переживания, что разочаруюсь. Расскажите мне про свой опыт.

GIF
Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у меня в жизни вообще нет мужчин в окружении
многие знакомые в интернете нашли отношения, по сути там те же люди сидят, что и в жизни

Гость
#2

До какого уровня развились? Может ну его на фиг, этих мужчин, продолжайте развиваться дальше. А то столкнетесь с реалиями жизни и вкус к ней потеряете, ведь на СЗ сидят такие же мужчины, что окружают вас в реальности.

Гость
#3
Гость

До какого уровня развились? Может ну его на фиг, этих мужчин, продолжайте развиваться дальше. А то столкнетесь с реалиями жизни и вкус к ней потеряете, ведь на СЗ сидят такие же мужчины, что окружают вас в реальности.

У меня есть своя квартира, хорошая работа. Нет только близкого человека и семьи. Окей, почему тогда столько криков на этом форуме, что СЗ это помойка и там все ищут только секс? Страшновато там регистрироваться именно из-за таких домыслов

Гость
#4
Гость

у меня в жизни вообще нет мужчин в окружении
многие знакомые в интернете нашли отношения, по сути там те же люди сидят, что и в жизни

А вы там общались?

Гость
#5

Мы познакомились на сайте знакомств, я вообще много раз там знакомилась и подруги тоже . Ничего страшного нет )

Гость
#6
Гость

Мы познакомились на сайте знакомств, я вообще много раз там знакомилась и подруги тоже . Ничего страшного нет )

Расскажите пожалуйста на каком. Как развивались ваши отношения? У меня есть убеждение, что сидеть там стыдно, потому что у девушек в жизни должен быть широкий выбор

Гость
#7

Я искала в мужья только европейца, поэтому СЗ были единственным местом, где можно было найти искомое. После великих трудов нашла и очень довольна.

Гость
#8
Гость

Я искала в мужья только европейца, поэтому СЗ были единственным местом, где можно было найти искомое. После великих трудов нашла и очень довольна.

А ваши подруги кого искали и нашли?

Гость
#9
Гость

А ваши подруги кого искали и нашли?

Абсолютно все мои "здешние" русскоязычные подруги нашли иностранных мужей на международных сайтах знакомств. А подруги, оставшиеся в России, по-разному. Кто со школы вместе, кто со студенческой скамьи, кто на работе познакомился. Но немало таких, кто на СЗ нашёл мужей.
...Автор! Только учтите. Поиск мужа - это тяжелый труд. Вам непременно попадутся многие сотни неподходящих мужчин. Не попадитесь. Думайте головой. И помните главное правило: никаких чувств до встречи в реале.

Гость
#10

Я за- реальную жизнь. Ни разу не была на СЗ кстати.

Гость
#11
Гость

Абсолютно все мои "здешние" русскоязычные подруги нашли иностранных мужей на международных сайтах знакомств. А подруги, оставшиеся в России, по-разному. Кто со школы вместе, кто со студенческой скамьи, кто на работе познакомился. Но немало таких, кто на СЗ нашёл мужей.
...Автор! Только учтите. Поиск мужа - это тяжелый труд. Вам непременно попадутся многие сотни неподходящих мужчин. Не попадитесь. Думайте головой. И помните главное правило: никаких чувств до встречи в реале.

Нашли наверняка неликвид, который тамошним женщинам не сдался. И как вы себе представляете, всё взять и бросить и уехать в чужую страну где наше образование не нужно, значит и работы не будет и полностью быть зависимой от мужика в чужой стране....

Гость
#12
Гость

Абсолютно все мои "здешние" русскоязычные подруги нашли иностранных мужей на международных сайтах знакомств. А подруги, оставшиеся в России, по-разному. Кто со школы вместе, кто со студенческой скамьи, кто на работе познакомился. Но немало таких, кто на СЗ нашёл мужей.
...Автор! Только учтите. Поиск мужа - это тяжелый труд. Вам непременно попадутся многие сотни неподходящих мужчин. Не попадитесь. Думайте головой. И помните главное правило: никаких чувств до встречи в реале.

Я искала в жизни, не сидела на месте, но как видите безуспешно. Может у меня была не такая большая выборка как в интернете, поэтому не встретился человек с похожими ценностями. Я просто боюсь там зарегистрироваться и увидеть, что мне никто не пишет, никуда не зовут. И так после крайнего расставания моя самооценка очень упала

Гость
#13
Гость

Я за- реальную жизнь. Ни разу не была на СЗ кстати.

В реальной жизни вы уже видели как мне везет. Ухаживают 2 коллеги - один женатый, другой обожает алкоголь. Ну?

Гость
#14
Гость

Нашли наверняка неликвид, который тамошним женщинам не сдался. И как вы себе представляете, всё взять и бросить и уехать в чужую страну где наше образование не нужно, значит и работы не будет и полностью быть зависимой от мужика в чужой стране....

Вот меня это смущает, впадать в зависимость от иностранного принца. Я бы послушала истории людей, кто нашел себе мужа на СЗ в больших городах России

Гость
#15
Гость

В реальной жизни вы уже видели как мне везет. Ухаживают 2 коллеги - один женатый, другой обожает алкоголь. Ну?

Да, увы сейчас и с реальной жизнью не ок.

Гость
#16
Гость

Вот меня это смущает, впадать в зависимость от иностранного принца. Я бы послушала истории людей, кто нашел себе мужа на СЗ в больших городах России

Ну прЫнцы наверное есть, но я не верю, что все иностранцы это прямо благодать какая-то, думаю, это осталось только в творчестве группы Комбинация))) Именно иностранный неликвид ищет невест из СНГ, из Азии и т.д. по большому счёту ищут беспоавную рабыню.

Гость
#17

Я тоже ищу на сз европейца, до этого были отношения с одним 5 лет, но я не могла к нему переехать по ряду причин. 4 дня назад познакомилась с другим, немного чудаковатый и очень одинокий, ему явно нужна я, а мне он, по моему хороший вариант. Поеду к нему весной, за это время пообщаемся, познакомимся поближе онлайн, а весной если все будет ок, то останусь с ним. Может со стороны все это нелепо, но по моему вселенная сама нас познакомила. У него за 36 лет были отношения два раза. А больше не хочу искать никого, он идеальный вариант. Осталось только к весне похудеть до состояния фоток на сайте, так хоть стимул будет

Гость
#18
Гость

Ну прЫнцы наверное есть, но я не верю, что все иностранцы это прямо благодать какая-то, думаю, это осталось только в творчестве группы Комбинация))) Именно иностранный неликвид ищет невест из СНГ, из Азии и т.д. по большому счёту ищут беспоавную рабыню.

бесправную . Сомневаюсь что допустим успешный врач или юрист будет искать кого-то из других стран на СЗ. Да, я верю что можно с ликвидным иностранном познакомиться там на месте, когда ты приехала в страну, какое-то время там живёшь, знаешь язык и т.д.

Гость
#19
Гость

Ну прЫнцы наверное есть, но я не верю, что все иностранцы это прямо благодать какая-то, думаю, это осталось только в творчестве группы Комбинация))) Именно иностранный неликвид ищет невест из СНГ, из Азии и т.д. по большому счёту ищут беспоавную рабыню.

Да, поэтому я и хочу попробовать походить на свидания с местными мужчинами. Но я боюсь регистрироваться никогда за 28 лет не сидела на СЗ. Вдруг мою анкету увидят на работе?

Гость
#20
Гость

бесправную . Сомневаюсь что допустим успешный врач или юрист будет искать кого-то из других стран на СЗ. Да, я верю что можно с ликвидным иностранном познакомиться там на месте, когда ты приехала в страну, какое-то время там живёшь, знаешь язык и т.д.

Согласна с вами. Но мне надо устраивать личную жизнь

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема