Гость
Статьи
Два мужика не дают …

Два мужика не дают покоя

Ко мне прицепилось два мужика. Озабоченный сосед и абьюзер. От абьюзера я умотала, а второй некрасивый, живет прямо подо мной. Я симпатичная девушка…. Просто покоя нет…. Всех посылаю. Мне вообще парни мешают учиться и просто жить . Нижний постоянно бубнит внизу, и ходит по пятам. А абьюзер в интернете следит. Он уехал на другой континент, но постоянно слежка. Звал замуж, но он старый… и неприятный, способный на подлости. Я сама себя обеспечиваю. Я с ним встречалась, в ужасе ускакала. Эти два маньяка не дают покоя. Дайте какой-то совет пожалуйста чтоб отстали !!!!!

GIF
Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Совет ...😄

Анжела
#2

Пернёте сильно при них.

Автор
#3
Анжела

Пернёте сильно при них.

Спасибо Анжела… пердела много раз. Под туалетом стояли

Анжела
#4
Автор

Спасибо Анжела… пердела много раз. Под туалетом стояли

А вы молодец)С чувством юмора всё хорошо.

Гость
#5

Скажите, что вас интересуют девушки.

Автор
#6
Гость

Скажите, что вас интересуют девушки.

Слава пойдёт что ты розовая…. Ещё больше гнобить начнут… просто покоя нет…

Гость
#7
Автор

Слава пойдёт что ты розовая…. Ещё больше гнобить начнут… просто покоя нет…

Зато сразу всё мужжло отстанет. 😁А девушки с интересом поглядывать начнут. Ну, если у вас маленький город, то возможно разговоры и пойдут про розовость. Я вот в Мск и тут всем пофиг с кем ты спишь. Если ко мне доматывались, я всегда говорила, что сейчас не готова ни к каким отношениям и не хочу встречаться ни с кем вообще, будь тут хоть принц заморский.
Иногда говорила, что есть друг. Только он в другом городе, например. Чаще говорила первый вариант.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема