Гость
Статьи
Новый человек похож на …

Новый человек похож на бывшего , что это могло бы значить ?

Здравствуйте, у меня вопрос к эзотерикам или к тем кому интересна данная тема. Год назад рассталась с парнем , все это время мы с ним не виделись и не общались .
Недавно я перешла на 1 курс университета, там познакомилась с одним парнем и меня к нему тянет как магнит , мы с ним особо не общаемся, но он мне очень понравился. И недавно начала замечать что мимика и голос очень похожи на моего бывшего, что это может значить , не прошла кармический урок или типа того?
Хотелось бы узнать , меня это не много волнует.
Прошу без осуждений , людей которые в этом ничего не знают. Всем добра 🫶🙏
Заранее спасибо!

GIF
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Улитк
#1

А значит, что у вас один и тот же патрн выбора партнеров.

И это всё
#2

психологи объяснили бы это так, что у нас на каждого человека создается его образ внутри нас. Мы туда же пихаем и свои ожидания и свои иллюзии на счет него. У вас уже есть опыт отношений с неким человеком, т.е его образ созданный вами, образ, с которым были отношения, т.е контакт есть, контакт работает). Поэтому мозгу проще отреагировать на человека, который чем-то может напоминать уже знакомый образ. И воспроизводит интерес, притяжение и прочее.
Мне кажется, что по этому же принципу работает тема, когда люди из одних отношений быстро прыгают в другие, и в этих новых могут быть очень долго или быстро жениться (речь не про любовь всей жизни, нередко это касается парней которых бросили). Это работает, тк человек в новые отношения переносит себя подготовленного на определенную линию поведения от одного к другому, и может даже другого немного как прошлого партнера воспринимает.
Так что в этом нет ничего такого. Это выбор между незнакомым и знакомым.

Гость
#3

Надо карты таро разложить, какая масть выпадет, того и закопать.

Гость
#4

У меня все мои девушки, с которыми у меня были более менее долгие отношения, были: русские, рост 170+, стройные, блондинки/русые волосы, зеленые глаза))) Специально не выбирал - так уж получилось😄
увы ты не уникальная)

Гость
#5

Это значит что вам нравится такой тип внешности у мужчин

Гость
#6

Какой каримический урок за одну жизнь?
Вы о чем!
Просто нравиться вам такой тиах , все!
Никакой эзотерики в этом нет...
И если вы на 1 курсе, выбросьте из головы эзотерику, рано вам о ней думать!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема