Гость
Статьи
Хочу уехать

Хочу уехать

Всем привет. Пожалуйста, дайте совет как мне поступить в моей ситуации...Живу с парнем уже почти 4 года и вот последние 2 месяца есть дикое желание просто всё взять и бросить и уехать жить в другой город. Последние два месяца он резко начал меня бесить... Причём он сам по себе не менялся никак , ни в отношение ко мне , ни внешне , ни характером, ни поведением. Сам по себе он добрый , помогает мне , любит меня , делает всё, что я хочу. Но последние два месяца меня начали бесить его прикосновения , его голос , его присутствие , его родители... Всё бесит... Секс все четыре года *****. Прилюдий ноль, как бы я его не просила исправить эту ситуацию ни-че-го. Так де его ревность меня тоже раздражать начала только два месяца назад , всё остальное время терпелось. А сейчас стою мою посуду и думаю как соберу чемодан и уеду. Убираюсь дома и представляю как во время соры собираю чемодан и уезжаю. Гуляю с собакой и думаю как хочу снова жить одна без никого....Я не понимаю это чувство временное , или это просто гормоны , или я просто устала , или просто разлюбила....

GIF
Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Захария
#1

собака то чья?

Гость
#2
Захария

собака то чья?

Ага, в этой истории собаку жалко.

Гость
#3

Если есть деньги на переезд, то, для начала, не уехать ли подальше от родителей парня? 70% вашего негатива может быть от них.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: