Гость
Статьи
Почему мне надо …

Почему мне надо развиваться чтобы появилась девушка?

Вот мне пишут "наКОКОчайся, книжки читай, мойся, уважай женщин, зарабатывай хорошо, развивай харизму/общение/юмор и т.д. 1000 пунктов тогда у тебя появится девушка".

При этом даже тут темы читаешь женщины и за алкашей и за зеков и за нищебродов и за тех кто не уважает ж и за тех кто имел много ж без проблем выходят замуж ещё и рожают от них.

Я не пью, не курю, не зек, стройный, средней внешки, не карлик, много интересов. Что ещё от меня нужно для того что появилась девушка хотя б самая худшая девушка которая не имеет аналогичных качеств/характетистик как у меня?

GIF
28 ответов
Последний — Перейти
#1

но у мистер уайта тело было все таки по пизже😂

Гость
#2

Ну занудой не будь.

Гость
#3

Раз не хотите развиваться, то не развивайтесь. Никто ведь не заставляет.

#4

Это потом они алкоголики, наркоманы и т.д.
А в самом начале они так ухаживают, что женщине сложно устоять.

Гость
#5

Трусы снимай, осталось только это

Брызнул гной из абсцесса
#6
Гость

Ну занудой не будь.

Это не в его силах

Гость
#7

Потому что здесь сидят мастера советов. Успешные люди на вумане сидеть не будут, одни лентяи, офисный планктон.

Гость
#8

Это бред про развитие. Это навязанная тема, я раньше тоже была самая развитая из всех. И это все маска, особенно когда на удалёнке поработаешь вне офиса и вне этой всей внешней мишуры -понимаешь очень многое. Себя не нужно менять и уж тем более ломать себя под кого-то, а развитие - это только сам ты, не нужно читать книжки, если не хочется. Например, ты любишь готовить пирог, вот и готовь его лучше чем ты раньше его готовил, но не готовь пудинг, потому что все так делают и говорят. Мне , например, социальная жизнь вообще кажется максимально показушной. Например, тот же макияж или красивая одежда, выглаженная до складочки, Я когда вижу таких людей, хочется от них бежать галопом

Гость
#9

потому что туппой, нищий, больной, живешь с мамкой, инцел.

#10

на самом деле всю эту ху*ню придумали сами мужики, по типу что бабу нужно добиваться и т.п, бабам все равно они просто взяли вкусненькое, яб тоже взял

Гость
#11

тебе хотя бы до адекватного мужика дорасти попытаться.
у тебя же задержка развития.

Гость
#12

Ничего от тебя не нужно. Никому.
Ты излучаешь злобу и ненависть к женщинам, причём до такой степени, что даже здесь запомнился своими темами/ответами.
Это считывается на подсознательном уровне, поэтому от тебя шарахаются.
Я начала читать тему, ещё не видя автора, и уже подумала: опять ЭТОТ. И да, это оказался ты.
Не появится у тебя девушка. Люди не меняются, поэтому никогда не появится.

гость
#13

а, тебя должны желать за то, что ты есть? так работает только с женщинами. за их высокая конкуренция. раз альфачом не можешь быть, то верно сказали, чтобы развивался. а иначе только рука в помощь

Гость
#14

Так за зэков и алкашей выходят или маргиналки, или такие же алкашки, или аутичные женщины, что в 30+ с мамой живут и из всех хобби - дом 2. Если это твой уровень и тебя такая устраивает, то можешь не развиваться.

Гость
#15

Да это все манипуляшки с женской стороны. Это портрет удобного мужчины, для "семьи". Просто игнорируй.

#16
Гость

Ну занудой не будь.

быть занудой быть признак ума.
ведь бабы же говорят любят умных или это опять другое?

Гость
#17
unreal.eng

быть занудой быть признак ума.
ведь бабы же говорят любят умных или это опять другое?

на твоей фотке ***-девственник
ты не зануда
ты просто некрасивый и тухлый

Гость
#18
Гость

на твоей фотке ***-девственник
ты не зануда
ты просто некрасивый и тухлый

***-девственник
з.а.д.р.о.т

Гость
#19

Ты не средней внешки, а строхоепина кривозубая, злобный мизогин

#20
Гость

Ничего от тебя не нужно. Никому.
Ты излучаешь злобу и ненависть к женщинам, причём до такой степени, что даже здесь запомнился своими темами/ответами.
Это считывается на подсознательном уровне, поэтому от тебя шарахаются.
Я начала читать тему, ещё не видя автора, и уже подумала: опять ЭТОТ. И да, это оказался ты.
Не появится у тебя девушка. Люди не меняются, поэтому никогда не появится.

я ненавижу баб, но хочу чтобы она была это уже противоречит друг другу.
если бы я ненавидел, то наверное и не хотел бы её

#21
гость

а, тебя должны желать за то, что ты есть? так работает только с женщинами. за их высокая конкуренция. раз альфачом не можешь быть, то верно сказали, чтобы развивался. а иначе только рука в помощь

дак я альфач могу баб селёдками называть

#22
Гость

Ты не средней внешки, а строхоепина кривозубая, злобный мизогин

я зубы не показывал

#23
Гость

***-девственник
з.а.д.р.о.т

не выиграл ген лотерею на внешку так и пиши

Гость
#24

Чу чело коротконогое

#25
Козуб Петр

Это потом они алкоголики, наркоманы и т.д.
А в самом начале они так ухаживают, что женщине сложно устоять.

причем здесь ухаживания, тебе сказали что бабы именно что прыгают на зеков да наркоманов условных, чушь толстый вылил

Гость
#26
раб царицы

причем здесь ухаживания, тебе сказали что бабы именно что прыгают на зеков да наркоманов условных, чушь толстый вылил

Если твоя мамага прыгнула, это не значит, что все такие

#27
Гость

Если твоя мамага прыгнула, это не значит, что все такие

я и не говорю что все, но таких женщин не шибко мало

Гость
#28
unreal.eng

дак я альфач могу баб селёдками называть

Это вообще не признак альфача) то что ты кого-то оскорбляешь, не показатель доменантности. У альфы всё схвачено, все проблемы решаются, он знает как и что сделать правильно и чтобы это сработало. При чëм это выражается не в показухе, а это видно по разговору, по умению держаться перед другими людьми.
А у тебя просто злоба и юношеский максимализм, ты ведëшь себя как подросток, который вообще не отражает, как этот мир работает.
Имхо, не всем женщинам нужны альфачи, кому-то нужны партнëры, а не управленцы, кому-то нужны люди за которых нужно что-то решать и тд, все люди разные и нет одного стопроцентного способа найти девушку. Начни с малого, начни уважительно относиться к девушкам в принципе и увидишь, что люди потянутся и общаться и более близкий интерес проявлять

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: