Гость
Статьи
Парень прямо сказал …

Парень прямо сказал что сделает предложение на др

Парень прямо сказал, что сделает предложение на мой др. Вместе 7 лет, периодически были разговоры на эту тему. Сейчас же прямо сказал, что «уже пора бы наверное, все ждут» и хочет сделать в день рождения. Я скинула кольца на выбор, какие мне нравятся (раньше так делали с цветами и подарками, иначе дарил что-то не очень по вкусу). И теперь мне грустно, что такой важный шаг пройдет как по методичке. Хотелось сюрприза и неожиданности, тем более за столько лет можно было самому все придумать. В итоге вообще никакого предложения не хочу и предвкушаю свой др как тупое ожидание итак очевидного. Что делать?

GIF
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"все ждут"))
Так он женится для тех кто ждет или хочет узаконить ваши отношения? Мда. Неприятно.

Гость
#2

не боись, сюрприз - будет
ты будешь ждать предложения а его не будет, зуб даю

Гость
#3

Какой-то низколиквидный тип. За 7 лет замену не смог найти.

Гость
#4

Я понимаю ваши чувства, я бы психанула и не захотела бы тоже ничего. Особенно на ДР - вверх эгоизма. Он забирает ваш праздник, если вы расстанетест или он поможет, ваш ДР будет украден и омрачен. Это как одна моя подруга рассказала, как ее бросили на 14 февраля, хотя они начали встречаться в эту дату. Попроси другую дату и пусть выберет рандом какой-то. Я бы не хотела предложение в свой др.

Гость
#5
Гость

Я понимаю ваши чувства, я бы психанула и не захотела бы тоже ничего. Особенно на ДР - вверх эгоизма. Он забирает ваш праздник, если вы расстанетест или он поможет, ваш ДР будет украден и омрачен. Это как одна моя подруга рассказала, как ее бросили на 14 февраля, хотя они начали встречаться в эту дату. Попроси другую дату и пусть выберет рандом какой-то. Я бы не хотела предложение в свой др.

Расстанетесь или он помрет*

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема