Гость
Статьи
Как поставить на место …

Как поставить на место любовницу

Посоветуйте, как пресечь общение мужа с коллегой девушкой? Позвонить ей или написать? Или позвонить её парню, чтобы следил за ней? Какого черта в бар поперлись. Узнала случайно, когда он и она были в командировке.
Хочется эту девочку на место поставить, ибо нефиг с женатым мужчиной по барам ходить по ночам. Муж вообще молодец, начал на мою претензию говорить «а ты то, а ты это».
Хочется так, чтобы не повадно было даже. Ни мужу ни тем более ей лезть в мою семью.

GIF
Автор
50 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Откуда у тебя телефон парня любовницы мужа?🤔🤔

Гость
#2

Сначала надо мужа поставить на место. Если даже она его пригласила, он мог отказаться. Его никто в бар силой не тащил

Гость
#3

Давай, позорься. Мы попкорном запаслись.

#4

С мужем надо разбираться а не с ней

#5

🤣 девушка тебе ничего не должна и вольна делать то, что захочет
А вот твой мyд чихать на тебя хотел. И это уже проблема.

Гость
#6

У нас на работе жена коллеги приходила на разборки . В туалете она любовницу мужа трясла .

Автор
#7
Гость

Откуда у тебя телефон парня любовницы мужа?🤔🤔

Найду) проблема то

Автор
#8
Гость

Сначала надо мужа поставить на место. Если даже она его пригласила, он мог отказаться. Его никто в бар силой не тащил

Тем не менее. Ушлая коллега, хочется чтобы не рыпалась

Гость
#9

вы хотите унизиться и выставить себя дурой перед любовницей? вам нужно разбираться в отношениях с вашим мужем. вы явно не закрываете потребности мужчины в отношениях, потеряли значимость в отношениях. лучше проанализировали бы и подумали, что додаёт ему его любовница, чего недодаёте вы, тогда и смысла у него в ней не будет. так было бы мудрее. у жён в этом плане больше шансов, перетянуть его на себя, чем у любовниц. конечно если делать всё правильно.
вам срочно нужно повышать значимость в отношениях, стать интересной для мужа, начать сближаться с ним интеллектуально, эмоционально и физически. тогда и любовниц не будет.
а если вы начнёте воевать с любовницей и пилить мужа, то он будет только больше понимать и быть уверен, что не зря любовницу завёл, да и отношения окончательно испортите.

Автор
#10
Tori Poli

С мужем надо разбираться а не с ней

Это понятно. С мужем тоже как то нужно будет. Но хочется и по отношению к ней меры принять. Слишком тесно работают.

#11

Так с мужем нужно решать проблему. Ну отобьёте вы ей охоту, а далее будет другая. За всеми бегать будете?

Гость
#12
Гость

Сначала надо мужа поставить на место. Если даже она его пригласила, он мог отказаться. Его никто в бар силой не тащил

как раз не было бы если таких лёгких женщин, то изменять было бы не с кем

Автор
#13
Гость

вы хотите унизиться и выставить себя дурой перед любовницей? вам нужно разбираться в отношениях с вашим мужем. вы явно не закрываете потребности мужчины в отношениях, потеряли значимость в отношениях. лучше проанализировали бы и подумали, что додаёт ему его любовница, чего недодаёте вы, тогда и смысла у него в ней не будет. так было бы мудрее. у жён в этом плане больше шансов, перетянуть его на себя, чем у любовниц. конечно если делать всё правильно.
вам срочно нужно повышать значимость в отношениях, стать интересной для мужа, начать сближаться с ним интеллектуально, эмоционально и физически. тогда и любовниц не будет.
а если вы начнёте воевать с любовницей и пилить мужа, то он будет только больше понимать и быть уверен, что не зря любовницу завёл, да и отношения окончательно испортите.

Уже хожу к психологу. У нас действительно проблемы в отношениях. Но тем не менее, я то себе такого не позволяю. Есть же какие то этические нормы семьи!

Автор
#14
Гость

У нас на работе жена коллеги приходила на разборки . В туалете она любовницу мужа трясла .

Мне бы хотелось вариант по хитрее. На данном этапе. Есть же мудрые женщины, которые как то по умному ставят на место

Ирина
#15

А вы не понимаете что это уже не нормально? Ставить на место мужа и его девушек. Одну поставите, появиться другая. Разберитесь с собой, нужно ли тратить себя на на контроль такого мужика

Автор
#16
Naughty Raccoon 🦝

🤣 девушка тебе ничего не должна и вольна делать то, что захочет
А вот твой мyд чихать на тебя хотел. И это уже проблема.

Эта девушка могла бы не идти в том числе, зная что муж женат.
Она знает и меня и его.

Автор
#17
Ирина

А вы не понимаете что это уже не нормально? Ставить на место мужа и его девушек. Одну поставите, появиться другая. Разберитесь с собой, нужно ли тратить себя на на контроль такого мужика

Ну а что делать?
Муж косячит, я по этим темам к психологу хожу. А тут нашел кто выслушает судя по всему. Но не ищу же успокоение или еще что в другом мужике. Женаты всего год! Из них живем вместе 3.

Гость
#18
Гость

У нас на работе жена коллеги приходила на разборки . В туалете она любовницу мужа трясла .

Волосенки повыдерала ей?😊😊

Гость
#19
Автор

Ну а что делать?
Муж косячит, я по этим темам к психологу хожу. А тут нашел кто выслушает судя по всему. Но не ищу же успокоение или еще что в другом мужике. Женаты всего год! Из них живем вместе 3.

Вам надо стать для мужа интересной. Может каким то хобби вам увлечься вместе с мужем?

Гость
#20
Автор

Уже хожу к психологу. У нас действительно проблемы в отношениях. Но тем не менее, я то себе такого не позволяю. Есть же какие то этические нормы семьи!

конечно есть, но люди же разные. если ваши потребности будут не закрыты - вы будете закрывать их вне отношений, так и здесь. изменяют не просто так. от любовниц получают эмоции, новизну, адреналин, что прятаться нужно, лёгкость, хороший качественный секс, интерес, хорошее время вместе и многое другое.
он не уходит от вас потому что в вас его до сих пор что-то устраивает, но тем не менее что-то и не устраивает также, как раз это он ищет на стороне. нужно понять и поменять это.
некоторые мужчины в опросах говорили, что если соединить жену и его любовницу в одного человека, то вышла бы идеальная женщина для него. вникните в суть этих слов.

Осень
#21

Ни тем более ей ?))лезть в семью)))
Спокойно, это обычная командировка ,там все трахаются .. если муж а этому склонен..
Какая разница кто пошел в бар ..Кто-то может и приезать в номер ,раз он гулящий.

Гость
#22
Гость

конечно есть, но люди же разные. если ваши потребности будут не закрыты - вы будете закрывать их вне отношений, так и здесь. изменяют не просто так. от любовниц получают эмоции, новизну, адреналин, что прятаться нужно, лёгкость, хороший качественный секс, интерес, хорошее время вместе и многое другое.
он не уходит от вас потому что в вас его до сих пор что-то устраивает, но тем не менее что-то и не устраивает также, как раз это он ищет на стороне. нужно понять и поменять это.
некоторые мужчины в опросах говорили, что если соединить жену и его любовницу в одного человека, то вышла бы идеальная женщина для него. вникните в суть этих слов.

вы сказали, что есть проблемы в отношениях. вы занимаетесь их решением?
и ещё вопрос, знает ли муж о том, что вы в курсе его измен? это важный момент

Автор
#23
Гость

Вам надо стать для мужа интересной. Может каким то хобби вам увлечься вместе с мужем?

Вы знаете, если бы у него было желание делать что то совместное, а не тянуть одеяло на себя, то может и сработало.
Я сама по себе интересная личность, специально прыгать перед ним, танцы с бубном - времени и желания нет.

Гость
#24
Автор

Ну а что делать?
Муж косячит, я по этим темам к психологу хожу. А тут нашел кто выслушает судя по всему. Но не ищу же успокоение или еще что в другом мужике. Женаты всего год! Из них живем вместе 3.

"муж косячит". я уверена, что конфликты у вас происходят в криках, оскорблениях и обвинениях. это сильно отталкивает.
мужчины не понимают ваших криков и споров, вы для них становитесь мужиком, которого ему нужно переспорить, и у него шансов в этом куда больше, потому что мужик он, а не вы.
нужно по женски подходить в конфликтах. в конфликтах должны рости и идти против проблемы, а не друг друга.
и обвинять мужчину, показывая и говоря, что с ним что-то не ок - самое глупое решение. в таких случаях нужно говорить, что с ним всё нормально, он имеет право на свой взгляд, но и вы тоже, поэтому нужно искать компромисс. если не хочет решать проблему и встретиться посередине, то нужно уходить в дистанцию.

Гость
#25
Автор

Вы знаете, если бы у него было желание делать что то совместное, а не тянуть одеяло на себя, то может и сработало.
Я сама по себе интересная личность, специально прыгать перед ним, танцы с бубном - времени и желания нет.

ну вот ваша ошибка. нет у вас времени и желания для мужа. а у любовницы есть. видите разницу и понимаете ли что он там ищет?

Автор
#26
Гость

вы сказали, что есть проблемы в отношениях. вы занимаетесь их решением?
и ещё вопрос, знает ли муж о том, что вы в курсе его измен? это важный момент

Занимаюсь. Пошла к психологу с вопросом или уйти из брака или как изменить ситуацию. А ситуация такая: каждый живет своей жизнью. У меня свои интересы, у него свои. Мы не пересекаемся. И каждый не собирается ни под кого прогибаться.
Муж сделал хитро. Я спросила - он ответил. А если бы не спросила, то получается как бы и не врал.
Я подозревала что эта девочка крутится там вокруг. Узнала у него, виделись ли они в командировочном городе? Он сказал «Да, ходили в бар».
В общем, по переписке (он мне разрешил прочесть) она приехала к нему в отель, оттуда выехали в бар 22:30 и пробыли примерно до 2 ночи. Поблагодарили друг друга за вечер.

А мне отправил видео где он на официальном ужине, потом пропал на пару часов и потом написал «Уфф только завалился в номер. Так устал». Я то думала бедный устал с работы, а оно вон как… и конечно не слова о встрече с коллегой
Неприятно. Очень.

Автор
#27
Гость

ну вот ваша ошибка. нет у вас времени и желания для мужа. а у любовницы есть. видите разницу и понимаете ли что он там ищет?

Тем не менее у меня хватает этических ценностей не встречаться с парнями которые мне предлагают поужинать.

Гость
#28
Гость

У нас на работе жена коллеги приходила на разборки . В туалете она любовницу мужа трясла .

Помогло?

Гость
#29
Автор

Мне бы хотелось вариант по хитрее. На данном этапе. Есть же мудрые женщины, которые как то по умному ставят на место

Если он дорожит вами, то так же идти с кем то в бар и он очухается. Если не дорожит, то это просто будет точка. по мне лучше побыстрее разобраться, а не тянуть кота за.. Точка так точка, а если нет, то пусть знает что может потерять. Тогда и ценить больше будет.

Гость
#30

Лучше вы со своим мужем разберитесь, почему он по ночам молодых девок по барам водит?

Гость
#31
Автор

Это понятно. С мужем тоже как то нужно будет. Но хочется и по отношению к ней меры принять. Слишком тесно работают.

Так "не как-то нужно будет", а сейчас и вначале. Девушка могла даже и не знать что он женат.

Гость
#32
Автор

Уже хожу к психологу. У нас действительно проблемы в отношениях. Но тем не менее, я то себе такого не позволяю. Есть же какие то этические нормы семьи!

Если у вас проблемы в отношениях, ходить к психологу нужно вам ОБОИМ! А то вы к психологу, а он по барам!

Гость
#33
Автор

Занимаюсь. Пошла к психологу с вопросом или уйти из брака или как изменить ситуацию. А ситуация такая: каждый живет своей жизнью. У меня свои интересы, у него свои. Мы не пересекаемся. И каждый не собирается ни под кого прогибаться.
Муж сделал хитро. Я спросила - он ответил. А если бы не спросила, то получается как бы и не врал.
Я подозревала что эта девочка крутится там вокруг. Узнала у него, виделись ли они в командировочном городе? Он сказал «Да, ходили в бар».
В общем, по переписке (он мне разрешил прочесть) она приехала к нему в отель, оттуда выехали в бар 22:30 и пробыли примерно до 2 ночи. Поблагодарили друг друга за вечер.

А мне отправил видео где он на официальном ужине, потом пропал на пару часов и потом написал «Уфф только завалился в номер. Так устал». Я то думала бедный устал с работы, а оно вон как… и конечно не слова о встрече с коллегой
Неприятно. Очень.

Ещё и встреча не в баре, а она в отель приехала..
И вы живёте каждый своей жизнью.
А вы его любите? Сильно? Вы больше партнёры, нежели семья. Может вообще забить и так и жить каждый своей жизнью? Вы у него, или у вас живёте? Есть выгода жить там дальше? Может вам снимать придётся если уйдёте? Просто иногда, выгоднее забить. Если не любите особо, ревновать смысла нет, а у него удобное жильё например. И пусть гуляет дальше, а вы пользуясь временем, создайте себе денежную подушку. распланируйте куда если что, уйдёте. Просто перестаньте с ним строить планы, стройте планы одна, для себя.

Гость
#34

Расставайся с мужем и не ломай себе мозг. Зачем кому-то что-то доказывать,тратить свое время, нервы,силы. Ты же уже не простишь. А чувство что вот он мой, а она вот плохая, ну бред же. Он сделал выбор сам, просто развод и ариведерчи, зачем ,блин,тратить время.

Гость
#35
Гость

Вам надо стать для мужа интересной. Может каким то хобби вам увлечься вместе с мужем?

Опять все на женщину сваливание! Проблемы в отношениях, в которых участвуют 2 человека, поэтому и работать над отношениями нужно обоим.
Автор, это муж вам вдолбил, что это только вам нужно ходить? Если он не пойдет к психологу, разводитесь с ним. У вас уже невроз!

Гость
#36
Автор

Вы знаете, если бы у него было желание делать что то совместное, а не тянуть одеяло на себя, то может и сработало.
Я сама по себе интересная личность, специально прыгать перед ним, танцы с бубном - времени и желания нет.

Он может специально таким образом понижать вашу самооценку. Задумайтесь...

Гость
#37
Автор

Занимаюсь. Пошла к психологу с вопросом или уйти из брака или как изменить ситуацию. А ситуация такая: каждый живет своей жизнью. У меня свои интересы, у него свои. Мы не пересекаемся. И каждый не собирается ни под кого прогибаться.
Муж сделал хитро. Я спросила - он ответил. А если бы не спросила, то получается как бы и не врал.
Я подозревала что эта девочка крутится там вокруг. Узнала у него, виделись ли они в командировочном городе? Он сказал «Да, ходили в бар».
В общем, по переписке (он мне разрешил прочесть) она приехала к нему в отель, оттуда выехали в бар 22:30 и пробыли примерно до 2 ночи. Поблагодарили друг друга за вечер.

А мне отправил видео где он на официальном ужине, потом пропал на пару часов и потом написал «Уфф только завалился в номер. Так устал». Я то думала бедный устал с работы, а оно вон как… и конечно не слова о встрече с коллегой
Неприятно. Очень.

Автор, ну это уже все нездорово. В здоровых отношениях должно быть доверие к друг другу. У меня муж постоянно в командировках, если бы я думала, что он где-то там с кем-то каждый раз, я бы уже с ума сошла!

Гость
#38
Автор

Тем не менее у меня хватает этических ценностей не встречаться с парнями которые мне предлагают поужинать.

А я бы встретилась и посмотрела на реакцию мужа

Гость
#39
Гость

Так "не как-то нужно будет", а сейчас и вначале. Девушка могла даже и не знать что он женат.

Поняла ниже девушка сама к нему лезет. Но муж позволяет!

Ирина
#40
Автор

Ну а что делать?
Муж косячит, я по этим темам к психологу хожу. А тут нашел кто выслушает судя по всему. Но не ищу же успокоение или еще что в другом мужике. Женаты всего год! Из них живем вместе 3.

Не теряйте времени на такого мужчину, еще год женаты, а уже проблемы. В первые годы отношений влюбленные оторваться не могут друг от друга. Если уже что то не так, так не будет. Жить с оглядкой, надо оно? Обьязательно найдется тот, кто будет вами дорожить

Гость
#41
Гость

вы хотите унизиться и выставить себя дурой перед любовницей? вам нужно разбираться в отношениях с вашим мужем. вы явно не закрываете потребности мужчины в отношениях, потеряли значимость в отношениях. лучше проанализировали бы и подумали, что додаёт ему его любовница, чего недодаёте вы, тогда и смысла у него в ней не будет. так было бы мудрее. у жён в этом плане больше шансов, перетянуть его на себя, чем у любовниц. конечно если делать всё правильно.
вам срочно нужно повышать значимость в отношениях, стать интересной для мужа, начать сближаться с ним интеллектуально, эмоционально и физически. тогда и любовниц не будет.
а если вы начнёте воевать с любовницей и пилить мужа, то он будет только больше понимать и быть уверен, что не зря любовницу завёл, да и отношения окончательно испортите.

Автор не стесняется выставлять себя дурой ни в чьих глазах.

Вторую тему открывает.

Гость
#42
Гость

Если у вас проблемы в отношениях, ходить к психологу нужно вам ОБОИМ! А то вы к психологу, а он по барам!

А ему зачем к психологу??? У него проблем нет.

Гость
#43
Гость

Давай, позорься. Мы попкорном запаслись.

самый классный ответ!)

Гость
#44
Гость

У нас на работе жена коллеги приходила на разборки . В туалете она любовницу мужа трясла .

оо, меня б так , я б её удовлетворила в туалете, она о муже бы забыла))

Гость
#45
Гость

как раз не было бы если таких лёгких женщин, то изменять было бы не с кем

если бы да кабы, во рту росли грибы

Гость
#46
Гость

Автор не стесняется выставлять себя дурой ни в чьих глазах.

Вторую тему открывает.

152ю, ночью 2 было

Гость
#47
Гость

А ему зачем к психологу??? У него проблем нет.

Это чё это нет?

Гость
#48
Гость

оо, меня б так , я б её удовлетворила в туалете, она о муже бы забыла))

и вообще о мужиках😅

Л
#49

Не позорьтесь. Гулящего мужчину могила исправит.
Интересы у вас разные, грите? Разведетесь рано или поздно.

Гость
#50

Начните с мужа своего, а вообще начните с себя. Вы себя не уважаете, так же как и ваш муж вас не уважает и думает, что вы никуда не денетесь

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: