Гость
Статьи
Заблокировал после …

Заблокировал после ссоры и не выходит на контакт

Если мужчина после ссоры заблокировал и уже месяц не выходит на контакт уже наверное не выйдет? Встречались три месяца. Потом ое меня за двинул, говорит у мамы болит спина и мы в эти выходные не увидемся. Я естественно не поверила и послала его, мы поругались. Потом передумала но он меня везде заблокировал. В чем может быть причина? Говорил что скучает и что я ему нравлюсь. Врал?

GIF
Автор
8 ответов
Последний — Перейти

Есть причины, а есть поводы. Это важно различать.

#1

Тоже заблокируй и найди себе другого.
На нём свет клином не сошёлся, красотка.

Гвость
#2

>> В чем может быть причина?

>> говорит у мамы болит спина

Гость
#4

Возможно не захотел терпеть истерики ваши вот и заблокировал.
Честно, была я мужчиной тоже перестала общаться с женщиной которая через 3 месяца отношений уже выносит мозг и не доверяет.
Занят значит занят.

Гость
#5
Козуб Петр

Есть причины, а есть поводы. Это важно различать.

То есть вы думаете это повод? Он воспользовался этим сксндальчикои чтоб прекратить отношения?

#6
Гость

То есть вы думаете это повод? Он воспользовался этим сксндальчикои чтоб прекратить отношения?

Ну вы же сами видите. Или по-вашему, его тонкая душевная организация и искренняя любовь к вам просто не смогли выдержать того сокрушительного натиска, который он испытывал в момент вашей настойчивости?

Гость
#7
Козуб Петр

Ну вы же сами видите. Или по-вашему, его тонкая душевная организация и искренняя любовь к вам просто не смогли выдержать того сокрушительного натиска, который он испытывал в момент вашей настойчивости?

Вы 100% правы.

Гость
#8

Врал безбожно врал.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: