Гость
Статьи
Парень обозвал злой …

Парень обозвал злой бабкой, стоит ли прощать?

Я не знаю что с собой делать. Очень ревную парня ко всем, к работе, к напарнику, к друзьям, маме, к дальней родственнице. Сегодня на фоне этого он меня оскорбил, сказал что я как злая бабка ибо всегда думаю о плохом. Началось с того что у его мамы есть дальняя родственница, суть в том что в том году он мне говорил про нее что она подруга мамы. А в этом году он говорит что она оказывается их родственница. В общем у нее есть своя квартира и МЧ с мамой поехали к ней, у нее есть дочка. Вот пару недель назад она просила его встретить ее с аэропорта, но он убедил меня что она сестрёнка и родственница, клялся и при ней общался со мной, т.е она в курсе что у него есть девушка. Вчера она написала ему «привет» он мне сказал что это ее мама зовёт на ужин, сейчас он у них не живет. Вчера он отказался от ужина ибо работал, сегодня как он проснулся то сразу позвонил ей, увидела по звонкам. Правда общались минуты 2. Потом позвонил мне и сказал что тетя и она снова зовут его на ужин. Я начала ревновать, а он сказал что все равно пойдет. Потом когда мы общались по телефону, ему позвонила сестра, но он не сказал мне сначала, а просто разговаривал с ней минут 15. Меня это взбесило и я подумала что это та ему звонила и попросила скрин звонка, он скинул, оказывается реально сестра, но все равно меня злило что я висела у него 15мин. а он даже не сказал ничего. Далее я ему сказала скинуть еще один скрин где виден ее номер, а он разозлился и сказал что я как злая бабка и думаю о плохом. Теперь я обиделась и на это, я его послала конечно, он названивает, но я не хочу говорить с ним. Это повод чтобы расстаться? Вы бы смогли простить подобное?

GIF
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет. Бросай его

Гость
#2

Боже, как же ты ему мозг выносишь. Вам лучше расстаться, не мучай парня.

Гость
#3

Нет не стоит его прощать. Ведь это "величайшее" преступление вселенной. И надо не с ним это обсуждать, а сюда бежать. Убогая пропаганда радфемки путем имитации обывательницы. Ради идей радфеминизма нужно жить одной до 40, а потом тут слезы лить)

Гость
#4
Гость

Нет не стоит его прощать. Ведь это "величайшее" преступление вселенной. И надо не с ним это обсуждать, а сюда бежать. Убогая пропаганда радфемки путем имитации обывательницы. Ради идей радфеминизма нужно жить одной до 40, а потом тут слезы лить)

Можно без сарказма

Гость
#5
Гость

Боже, как же ты ему мозг выносишь. Вам лучше расстаться, не мучай парня.

Т.е нормально что он оскорбил?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: