Гость
Статьи
Как вы подкатываете к …

Как вы подкатываете к парням?

))))))))))))

GIF
Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну я думаю в первую очередь встают бочком чтобы лучше было видно грудки и попочку

Лапуся
#2

Никак. Они или с бабами и с детьми или в дугу пьяные с другими мужиками пивко посасывают. И не женское это дело к мужикам подкатывать иначе так и будешь окучивать его всю жизнь

Гость
#3
Гость

ну я думаю в первую очередь встают бочком чтобы лучше было видно грудки и попочку

это если чё я у книге прочитал недавно, не сам придумал

Гость
#4
Лапуся

Никак. Они или с бабами и с детьми или в дугу пьяные с другими мужиками пивко посасывают. И не женское это дело к мужикам подкатывать иначе так и будешь окучивать его всю жизнь

сочувствую твоему контингенту
бабы, пьянь, сосуны пыва...

Лапуся
#5
Гость

это если чё я у книге прочитал недавно, не сам придумал

У некоторых женщин зад плоский абсолютно и груди нет. Есть красивые фигуры где все в наличии и еще один тип фигуры живот выступает

Гость
#6

Я Люблю Подкатывать )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Гость
#7
Лапуся

У некоторых женщин зад плоский абсолютно и груди нет. Есть красивые фигуры где все в наличии и еще один тип фигуры живот выступает

У некоторых женщин зад плоский абсолютно и груди нет.
ну тогда может у них бёдра широкие и болшой ротик с пухлыми губами, тоже могут совратить
скорее всего у них Пыся узенькая, но ее ведь не видно

Гость
#8
Гость

Я Люблю Подкатывать )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

колёса на шиномантажке?

Гость
#9
Лапуся

У некоторых женщин зад плоский абсолютно и груди нет. Есть красивые фигуры где все в наличии и еще один тип фигуры живот выступает

если животик выступает несильно, то это неплохо
такие жывотики вроде мужыки любят целовать

Гость
#10

вроде бы еще могут встать у стола и попку выпятить в офисе, якобы изучают что-либо на мониторе коллеги

Гость
#11

потом чё еще я видел? летом маечки надевают и наклоняются перед парнями чтобы были видны большие эрегированные розовые сосочки

Гость
#13
Гость

если животик выступает несильно, то это неплохо
такие жывотики вроде мужыки любят целовать

ну это по дороге от шеи, грудей, потом уж жывотик потом Пысю и попочку

Гость
#14
Гость

колёса на шиномантажке?

Я Подкатываю К Парням Приколоться Пообщаться)))))))))))))))))))

Гость
#15
Гость

вроде бы еще могут встать у стола и попку выпятить в офисе, якобы изучают что-либо на мониторе коллеги

Кринж

Гость
#16
Гость

колёса на шиномантажке?

Книги Читайте Кринж

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: