Гость
Статьи
Жена сказала её мама …

Жена сказала её мама заставила за меня выйти

Красивая, спортивная, домашняя, отличница. Думал поймал счастье, любил сильно, ради неё старался всё делать. Забеременела, моментально охладела, отстранилась. Почти никогда не смотрю фотографии, но случайно обратил внимание, что на свадебных фото у неё несчастное выражение лица. Начал задавать вопросы сказала, что это мама её заставила за меня выйти замуж. Родила ребенка, почти всегда с мамой время проводит, секс с ней для меня воспоминание из прошлого. Ушёл от неё на время, подумать как жить дальше, в тот же день у неё появился "старый друг", прямо сразу. Я в глубоком шоке. Бессмыслица, эмоции скачут, надо разводиться наверное и что делать дальше ума не приложу?

GIF
Петруха
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну ты же не свою любовь выбрал ,а не по сеньке шапку !сам вася на 99ке ,с желтыми волосами и сомнительным гардеробом ..,а в жены хотел статную ,с осаночкой и насратть кого но отличницу и статус фифочки..теперь не удавись ..

#2
Борте Фуджин

Ну ты же не свою любовь выбрал ,а не по сеньке шапку !сам вася на 99ке ,с желтыми волосами и сомнительным гардеробом ..,а в жены хотел статную ,с осаночкой и насратть кого но отличницу и статус фифочки..теперь не удавись ..

🐾🐾🐾

Гость
#3

Ну видимо о браке с вами до беременности и не думала. Просто приятно проводила время. А что делать? Ребенком заниматься, быть хорошим отцом. А с женой- как получится. Разойдетесь- значит разойдетесь.

Гость
#4

А разве можно было не заметить, что тебя не любят? Даже до свадьбы, тем более после, когда вы всё время рядом. В десятках мелочей должно было проявляться.

#5
Гость

А разве можно было не заметить, что тебя не любят? Даже до свадьбы, тем более после, когда вы всё время рядом. В десятках мелочей должно было проявляться.

Да она бы полюбила.. если бы он ее понимал как личность ,знал ,что она любит ..она бы это чувствовала ..
А автор получил ,шоб в спле видели ,шо жона из белого дома ..,а кто там ,под этим силуэтом и кожей ему поххуйй ..Он обычно уходит на работу ,приходит ,молча чавкает ужин и лезет траххаться ..
Ему она каа она ,не нужна ..

#6
Борте Фуджин

Да она бы полюбила.. если бы он ее понимал как личность ,знал ,что она любит ..она бы это чувствовала ..
А автор получил ,шоб в спле видели ,шо жона из белого дома ..,а кто там ,под этим силуэтом и кожей ему поххуйй ..Он обычно уходит на работу ,приходит ,молча чавкает ужин и лезет траххаться ..
Ему она каа она ,не нужна ..

Понеслась буднешняя рутина и ее совсем стошнило

Гость
#7

Мои родители меня заставили выйти замуж за старого хрыча . Когда родители погибли сразу развелась , вспоминаю секс с ним всё внутри выворачивает .

Гость
#8
Борте Фуджин

Да она бы полюбила.. если бы он ее понимал как личность ,знал ,что она любит ..она бы это чувствовала ..
А автор получил ,шоб в спле видели ,шо жона из белого дома ..,а кто там ,под этим силуэтом и кожей ему поххуйй ..Он обычно уходит на работу ,приходит ,молча чавкает ужин и лезет траххаться ..
Ему она каа она ,не нужна ..

"Любил сильно" написано в заглавном топике. На этой основе могла бы пара состояться уж.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: