Гость
Статьи
Муж десять лет не даёт …

Муж десять лет не даёт мне готовить

С первого же дня совместной жизни муж прессует и ничего не даёт готовить, везде лезет со своими советами на рецепт, лучше всех знает, как надо. Однажды испортил мне так суп, сделав его мега жирным, не смог съесть и отдал кастрюлю маме. Сказал, что это моя стряпня, на что та примчалась кудахтать, пока сынок где-то пугливо прятался, но легко изгналась нецензурной лексикой, потому что интеллигентные люди с такими не разговаривают. С тех пор уже почти десять лет готовит всё сам и бесконечно страдает на этот счёт. На любую мою попытку пожалеть и приготовить на двоих, а не только себе, снова не может промолчать, лезет и лучше всех всё знает. Однажды украл половину моей картошки для блюда и сидел делал из неё какое-то рандомное пюре как маньяк, после чего бросил его и в итоге всё испортилось. На любое объяснение, почему он должен продолжать готовить сам, либо сидеть молчать, когда повар я, тут же делает глаза ничего не понимающего несчастного телёнка, который ни в чём не виноват. Бросать, разумеется, не буду. Готовит он не сильно хуже, посуду мыть умеет, работа хорошая, внешне тоже норм. И хотя у меня психологическое образование и я вроде бы должна знать, как мне поступить с кухонным тираном, я всё же хочу совета. Мне проявить женскую мудрость и просто тихо улыбаться, пока он готовит, или всё же быть смелее и открыто закинуть ноги на стол, покуривая кальян? Судя по тому, что я видела в его семье, муж пошёл в отца, который тоже лучше всех всё знает и поэтому делает сам, считая себя мучеником.

GIF
Роковая Тапочка
Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: