Гость
Статьи
Влюблена в торговца …

Влюблена в торговца ландышей

Уже много лет, 5 если быть точнее, каждый год весной, в течении пару недель вижу прекрасного мужчину на рынке, он торгует ландышами и я всегда их покупаю у него, но на самом деле меня больше привлекает он, а не ландыши!

Вообще я богатая бизнесс леди, которая зарабатывает огромные деньги и мне хотелось бы решить его финансовые проблемы, но я боюсь приглашать его в гости на чашечку кофе и тарелочку борща, вдруг он гордый и обидеться? Посчитает себя не ровней мне!? Как отнесуться к нему мои подруги, которые тоже обеспеченные? Скажут, нашла торгаша на рынке.

Однажды я чуть не решилась пригласить его к себе, подошла, у него все ландыши были распроданы, но он вытащил букетик запасной для меня и подарил мне сказав: Это для вас! От души! Знаю, как вы любите ландыши мои.

Я растерялась, поблагодарила и ушла.
Ночами не сплю, хочется найти его, но придется ждать следующей весны, надеюсь наконец признаюсь ему в любви! А ведь я даже его имени незнаю!!

GIF
Элеонора
1 ответ
Последний — Перейти
#1

Для того что бы узнать кем он вас считает ,нужно сначала его спросить .Вы же не знаете что у него в голове и не поговорив с человеком об этом ,не узнаете

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: