Гость
Статьи
У моего парня скоро …

У моего парня скоро будет ребенок не от меня

Здравствуйте, встречаемся с парнем около месяца, до этого были знакомы шапошно, но в итоге заобщались и начали встречаться. И тут, внезапно, емк пишет девушка, с которой он спал по дружбе до меня и последний раз был около месяца назад. по его словам, он был жутко пьян и не помнит, был ли презерватив, в итоге, все подтверждается, и узи и анализ на хгч, сроки совпадают.
она клянется ему в любви, но он дает понять, что в отношениях со мной, но она все равно к нему лезет, при ее малейшем плохом самочувствии он летит к ней.
расставаться со мной не хочет, но ребенка не бросит и будет помогать.
внимания ко мне тоже стало меньше, да и то, что живет она одна и соответственно время они проводят наедине. ее родители живут с нами в одном городе, вроде как в курсе о беременности, но почему-то все ее плохие самочувствия ложатся на плечи парня, который не знает чем ей помочь, кроме как посидеть рядом.
тест днк они сделают, когда позволит срок беременности, но этого ребенка он уже принял и считает своим.

подскажите, как поступить в этой ситуации? уходить от него не хочу, но и быть на вторых ролях тоже.

GIF
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вероника, вы молодая, может еще варианты? Решать вам, но пока вы на вторых ролях

Гость
#2

Парень тебе по мозгам ездит, скоро будет алиментщик, а может и женатик.

Гость
#3

Сказать, что конкретно вас не устраивает и уйти в дистанцию. Скажи: "Дорогой, я конечно всё понимаю, но меня не устраивает…(говорите, что вас не устраивает) и слушай, я вообще пойду ка, подумаю, что я делаю в таких отношениях, где меня не ценят и не ставят в приоритет". И молча ушла! Мужчины не глупые, им по десять раз повторять не нужно, они всё прекрасно слышат и понимают, просто если не делают что-то, то не хотят. Не отвечай ему, не пиши, не встречайся. До момента, пока не начнутся ДЕЙСТВИЯ с его стороны. То есть если ты сделаешь неправильно, сейчас всё схаваешь или помолчишь для вида пару дней, а как извинится и что-то пообещает, то сразу прибежишь, то будешь у него всегда не в приоритете, он будет понимать, что ты никуда не денешься и уже твои слова и дистанции не помогут.
Не в коем случае нельзя выяснять с ним отношения, оскорблять, обвинять и тп, вы только хуже сделаете и он вообще перестанет вас воспринимать в данной теме.
Если вы не готовы принять его встречи с этой девушкой, а он не категорически не готов менять ситуацию и вас послушать, то только расставание. Дальше хуже будет, если продолжите и всё равно это приведёт к расставанию.
Он ходит к этой девушке, они находятся вдвоём - это плохой знак. Они так смогут сблизиться и уже третим лишним будешь ты. Одно дело общаться ТОЛЬКО по ребёнку/помогать/быть с ребёнком. Другое же дело быть вдвоём, разговаривать на разные темы(сближение идёт), я уверенна, что они там часами не только про ребёнка говорят. Это не ок.

#4

Смиритесь если не хотите потерять человека .Он взял ответственность за беременную девушку .Он порядочно поступил .цените такого

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: