Гость
Статьи
Бывший и нынешний

Бывший и нынешний

мои первый парень появился в школьное время, в старших классах,года 3 назад. мы были не так долго, потом разошлись, а позже сошлись, было так раза 3-4. и мы постоянно общались во время отношений с другими и в итоге сходились, нам интересно друг с другом, читаем друг друга как книгу, мне нравятся его шутки и выкрутасы, он силен и умен, дерзок, мой идеал. я словно его копия, в плане шуток,манере общения и в общем язык так же подвешен, думаем и смотрим на ситуацию мы максимально схоже, всегда знаем что сказать друг другу. везде первые друг для друга во ВСЕХ планах.
расходились чисто из за того что заедались друг другу, надоедали. а позже миллион фраз и мы снова вместе. при разговоре говорит как ему со мной хорошо было и есть, ждет меня постоянно, столько натерпелся со мной он конечно))), он очень чувственный и меня это все очень цепляет.

Сейчас я в отношениях длиной в полтора года и мне максимально страшно сейчас, у нас с нынешнем тоже очень много всего, он созависим от меня словно, но я не хочу его, я чувствую что я словно его мама, даже простые задачи ему надо разжевать это очень утомляет, он не может заступиться за меня, на словах ухх, а на деле ничего. я боюсь осуждения что мы разойдёмся с нынешнем, от меня отвернутся все друзья, я так думаю, ведь, он познакомил меня с ними.

GIF
Автор
1 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Как-то на ютубе попалось на глаза на видео о трех х‌уях в жизни у каждой женщины. Какая-то ерунда на первый взгляд. Но, прочитав ваше сообщение, прихожу к выводу, что что-то в этом есть. Смысл там в том, что с первый *** у вас любовь, второй запасной на замену - доверительные отношения есть, но уже без любви. Третий хоть какой, лишь бы был. А дальше - проходной двор и беспросветные прости‌туция и бл‌ядство. Учитывая, что прости‌туток и бл‌ядей вокруг полно - каждая первая, вам нечего опасаться. Будете как все.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема