Гость
Статьи
Я в тупике!

Я в тупике!

Живу с мужчиной4 года, знаю что не любит. Раздражается, знаю что изменяет периодически, хотя доказать не могу. Равнодушный ко мне. Могу уйти из дома, если долго нет меня. Даже не будет волноваться, или скажет :"-Где шалавилась! "Пыталась уйти от него, много раз. Приезжал, возвращал, уговаривал. Не давно во время ссоры сказал что я "кашу заварила" мне и расхлёбывать. Я потом только поняла что он про то что он бросил бывшую свою женщину ради меня. Хотя сам скрывал о связи с ней долго, врал что он один. Почему то я всё равно чувствую вину за всё. Остаюсь с ним, хотя вижу что он меня не любит. Пыталась знакомиться от обиды и не внимания к себе, с другими. Но не могу перешагнуть черту измены, не могу изменять. Противно! Душа не лежит ни к кому! Я живу с ним, но как будто одна! Знаю что гуляет от меня, я его очень хорошо чувствую. Я знаю что он хочет найти женщину и потом бросить меня. Чтобы ни я его, а он меня бросил. Пыталась заняться собой, руки опускаются. Ничего не радует!Помогите советом! Была яркой симпатичной женщиной, а сейчас раньше времени состарилась. Я в тупике, люблю его. Но и уже противно ложиться спать с ним потому что чувствую что я не одна у него! Как быть?

GIF
Уника
Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: