Гость
Статьи
Странности в …

Странности в отношениях

Здравствуйте! Девушки, интересно ваше мнение, собственно, поэтому решил написать сюда. Итак, о себе: 35 лет, не был женат, детей нет. 2 высших, красный диплом по экономике, плюс синий по госуправлению. Некоторое время помогал приютам для животных, был волонтером. До сих пор помогаю родителям некоторых друзей, которые безвременно покинули этот мир. С 2019 живу не в России. У меня свой бизнес, который я построил с 0 в чужой стране. В этой стране, тех (русскоязычных), кто построил прибыльный бизнес, который проработал более 1 года - можно по пальцам пересчитать. Очень тяжелые условия ведения бизнеса, конкуренции и тд и тп. Работал так, что 3 года без выходных и отдыхов. Все - на перспективу. И тут встречаю ЕЁ, только потому, что выдалось окно в работе. Яркое начало, вплоть до того что в поездках держались за руку часами напролет. Быстро съехались. Она хотела жить в доме, чтоб было больше пространства (я один жил в небольшой квартире, мне было достаточно), переехали в дом (арендовал, так как в той стране всю жизнь жить не собирался, а срок окупаемости от 35 лет - короче смысла нет). С ней я понял, что пора создавать семью, в будущем хотели детей. Ничего не жалел. Взял полную ответственность за нее во всех сферах. Подарки - только лучшее. Буквально - любой каприз. Сделал ей водительские права, купил новую машину с салона. И сказал, что если ей надоела ее текущая работа (она жаловалась), то она может либо вообще не работать, либо работать в той сфере, в которой захочет. Оплатил ей обучение по одной из тем, включая поездку в Россию. Помог с материалами, да оборудованием. Короче - все под ключ). И да - слова с моей стороны тоже всегда были. И про красоту, и про любовь до гроба, и вообще случайные комплименты (я не скуп на это).
Затем появились первые странности. 
Буквально не из-за чего - резкие хлопки дверьми, вид как-будто без эмоций, холодный такой. Думаю ладно, остынет - поговорим. В итоге даже внятно не смогла объяснить почему так было. Продолжение сейчас напишу. #Отношения

GIF
Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Первая странность: буквально не из-за чего - сразу как-будто чужой человек. К примеру, из-за брызг в ванной - скандал. Ладно, в доме была другая ванная комната - у каждого был свой санузел)
Постоянно претензии, что я занят, что не вкладываюсь эмоционально. Хотя, когда мог - всегда и слова, и приятности, и поездки по ресторанам/путешествия.
Буквально, за каждую мелочь, типа забыл купить кефир в магазине - максимально жестокое отношение ко мне.
За год - 10 путешествий, в том числе Дубай, Мальдивы и тд. Предложение, кстати, тоже на Мальдивах было) Я почему-то так верил в эти отношения, что вкладывал вообще все что мог. Когда у меня была война с конкурентами - просто игнор меня. А мне нужна была женская забота, внимание. Когда я победил конкурента, когда война подошла к концу(был риск потерять мой бизнес и доход) и я хотел заняться отношениями (а мы пару месяцев толком никуда не ходили, но я вкладывался эмоционально как мог) - она уходит. Кое как вернул, пообещал полностью изменить свою жизнь, чтоб я не был так поглощен работой. 5 месяцев на это ушло. В итоге - я изменил свою жизнь, а она ушла 😂

Внимание, вопрос! Чего, вам, девушки, не хватает? Какое качество в мужчине важнее всего? Будь вы на ее месте, ушли бы?

Гость
#2
Гость

Первая странность: буквально не из-за чего - сразу как-будто чужой человек. К примеру, из-за брызг в ванной - скандал. Ладно, в доме была другая ванная комната - у каждого был свой санузел)
Постоянно претензии, что я занят, что не вкладываюсь эмоционально. Хотя, когда мог - всегда и слова, и приятности, и поездки по ресторанам/путешествия.
Буквально, за каждую мелочь, типа забыл купить кефир в магазине - максимально жестокое отношение ко мне.
За год - 10 путешествий, в том числе Дубай, Мальдивы и тд. Предложение, кстати, тоже на Мальдивах было) Я почему-то так верил в эти отношения, что вкладывал вообще все что мог. Когда у меня была война с конкурентами - просто игнор меня. А мне нужна была женская забота, внимание. Когда я победил конкурента, когда война подошла к концу(был риск потерять мой бизнес и доход) и я хотел заняться отношениями (а мы пару месяцев толком никуда не ходили, но я вкладывался эмоционально как мог) - она уходит. Кое как вернул, пообещал полностью изменить свою жизнь, чтоб я не был так поглощен работой. 5 месяцев на это ушло. В итоге - я изменил свою жизнь, а она ушла 😂

Внимание, вопрос! Чего, вам, девушки, не хватает? Какое качество в мужчине важнее всего? Будь вы на ее месте, ушли бы?

Конечно ушла бы🤣
Зачем такой кадр, который на женском форуме темы пишет🤡

Гость
#3
Гость

Конечно ушла бы🤣
Зачем такой кадр, который на женском форуме темы пишет🤡

Мадам, написанное тут, исключительно для пополнения запасов мнений для объективной оценки произошедшего. У вас были отношения, где за вас полностью брали ответственность, принимали участие вообще во всех сферах жизни (по вашему желанию), не скупились на красивые слова и подкрепляли их делом?

Гость
#4
Гость

Первая странность: буквально не из-за чего - сразу как-будто чужой человек. К примеру, из-за брызг в ванной - скандал. Ладно, в доме была другая ванная комната - у каждого был свой санузел)
Постоянно претензии, что я занят, что не вкладываюсь эмоционально. Хотя, когда мог - всегда и слова, и приятности, и поездки по ресторанам/путешествия.
Буквально, за каждую мелочь, типа забыл купить кефир в магазине - максимально жестокое отношение ко мне.
За год - 10 путешествий, в том числе Дубай, Мальдивы и тд. Предложение, кстати, тоже на Мальдивах было) Я почему-то так верил в эти отношения, что вкладывал вообще все что мог. Когда у меня была война с конкурентами - просто игнор меня. А мне нужна была женская забота, внимание. Когда я победил конкурента, когда война подошла к концу(был риск потерять мой бизнес и доход) и я хотел заняться отношениями (а мы пару месяцев толком никуда не ходили, но я вкладывался эмоционально как мог) - она уходит. Кое как вернул, пообещал полностью изменить свою жизнь, чтоб я не был так поглощен работой. 5 месяцев на это ушло. В итоге - я изменил свою жизнь, а она ушла 😂

Внимание, вопрос! Чего, вам, девушки, не хватает? Какое качество в мужчине важнее всего? Будь вы на ее месте, ушли бы?

девушке просто было с вами комфортно, может быть и были чувства, но она перегорела. многие женщины воспринимают такое отношение мужчин за слабость, начинают наглеть, начинают пропадать чувства, от того и скандалы и упрёки. по факту вы ей всё дали, ей вообще ничего делать не приходилось. должна была ценить и беречь, а не вот это всё. но кто знает, может она и изначально то не вашу душу выбирала) а когда у неё всё появилось, то зачем ей быть с вами?

Гость
#5

Жизнь полна странностей и неожиданностей. Особенно в том, что касается личной жизни, тут такое случается, что мама дорогая! То, что люди видят "со стороны", или то, о чём люди говорят (обсуждая все эти вопросы) - это всего лишь надводная часть айсберга. Основная масса - не видна.

Поэтому урок номер один таков: никогда нельзя ни на кого полностью рассчитывать и полагаться. То есть, нужно всегда оставлять какое-то пространство для варианта "а вдруг не получится, а вдруг она уйдёт или передумает".

Конкретно, почему у вас с ней так вышло, - я бы не смога угадать, так как меня там рядом с вами не было. Это уж вам виднее. Но предположить кое-что можно.

Либо её внезапно (или постепенно и регулярно) кто-то отговорил от связи и отношений с вами (а она находится под влиянием этого человека / этих людей).

Либо она в какой-то момент что-то узнала о вас, заметила в вас, обнаружила в вас нечто такое, что её развернуло на 180 градусов.

Либо она поняла, что вы с ней в каких-то важных для неё моментах не совместимы.

Либо она втайне от вас влюбилась в кого-то другого.

Либо вы ей чем-то надоели, и ей захотелось перемен.

Отвечая на вас вопрос о том, ушла бы другая женщина на её месте, или нет, - лично я бы сказала так: "Если бы было несовпадение, то ушла бы".

Гостья
#6

Автор, а что в сексе? И второй вопрос- она куда ушла, сняла квартиру, или к парню? И что она сама сказала- почему ушла?

Гость
#7

А смысл спрашивать девушек, нам всем разного не хватает. Нужно выяснять у вашей девушки. Если вам интересно, можно ли перегореть к богатому и заботливому партнеру, который в тебе души не чает — да, можно.

Другой вопрос, что холодность может быть знаком нелюбви, а может происходить из внутренних проблем самой девушки, когда недовольство собственной нереализованностью (или чем угодно ещё) переносится на вас. Может, у нее гормоны шалят. В любом случае, узнать, что с ней происходит, можно только у нее

Гость
#8
Гость

Первая странность: буквально не из-за чего - сразу как-будто чужой человек. К примеру, из-за брызг в ванной - скандал. Ладно, в доме была другая ванная комната - у каждого был свой санузел)
Постоянно претензии, что я занят, что не вкладываюсь эмоционально. Хотя, когда мог - всегда и слова, и приятности, и поездки по ресторанам/путешествия.
Буквально, за каждую мелочь, типа забыл купить кефир в магазине - максимально жестокое отношение ко мне.
За год - 10 путешествий, в том числе Дубай, Мальдивы и тд. Предложение, кстати, тоже на Мальдивах было) Я почему-то так верил в эти отношения, что вкладывал вообще все что мог. Когда у меня была война с конкурентами - просто игнор меня. А мне нужна была женская забота, внимание. Когда я победил конкурента, когда война подошла к концу(был риск потерять мой бизнес и доход) и я хотел заняться отношениями (а мы пару месяцев толком никуда не ходили, но я вкладывался эмоционально как мог) - она уходит. Кое как вернул, пообещал полностью изменить свою жизнь, чтоб я не был так поглощен работой. 5 месяцев на это ушло. В итоге - я изменил свою жизнь, а она ушла 😂

Внимание, вопрос! Чего, вам, девушки, не хватает? Какое качество в мужчине важнее всего? Будь вы на ее месте, ушли бы?

Вас же все сказала она: Постоянно претензии, что я занят, что не вкладываюсь эмоционально
Что непонятно?

Гость
#9

Будущие жертвы ее аварий скажут Вам спасибо за сделанные права

Гость
#10

А по теме: Ей с Вами стало неинтересно. Кому нужны 10 путешествий в год? Еще и не дешевых. Путешествия приносят радость, когда они редкие и разные. И любой каприз исполнять не надо. Вы просто тупо сливали деньги на нее. Права она должна была получать сама, машину надо ходить, выбирать, потом копить на нее, откладывая и ужимаясь в ненужных тратах. А если всё достается просто так, нахаляву, то как этим вещам радоваться?

#11

Что ж ты такой успешный тут забыл?

Чел
#12

Я бы на твоем месте ни о какой бабе рядом и не думал, они бабки из тебя тянуть хотят, а не искренней любови

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: