Гость
Статьи
Сказал жениться, когда …

Сказал жениться, когда сдам дочь в детдом

У меня есть дочь, сейчас ей 13 лет. Год назад познакомилась с мужчиной, про дочь сразу сказала. Спустя время я познакомила его с дочей, очень хорошо поладили. Дочь не против того, чтобы мы сыграли свадьбу и начали жить вместе. Мужчина тоже не против этого, но, как оказалось, против дочери. Он сказал, что девочка она хорошая, но не хочет он воспитывать чужого ребёнка и либо я сдаю ее в детский дом, либо мы продолжаем общаться так, как есть. Дочь я сдавать никуда не планирую, да и вовсе решила послать этого человека, но теперь он пишет мне, чтобы я вернулась к нему. Вот что за человек, как быть? #отношения #дочь

GIF
Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Слать его подальше. Неизвестно что может случиться после вашего отказа. Может он мстительный.

Ержана
#2

у меня знакомая есть, которая отдала сына родителям в Ростов, сама родила нового ребенка и живет в Москве. В инстаграме постит двоих сыновей - счастливая мама двух сыночков, мол. В Москву приезжать ему нельзя, типа он мужа бесит. ребенок видит мать 2 раза в год.
Так что история не нова, другой вопрос - как ты поступишь, мать

Гость
#3

в каком смысле что делать? бросать его и никогда больше не подпускать к себе!! вы с ребёнком "комбо", тем более о котором он знал, и если мужчина соглашается на серьёзные отношения с женщиной, к которой есть ребёнок, то должен это понять. либо он принимает и делает всё для вас двоих, либо никак совсем.
он, наверное, рассчитывал, что вскружит вам голову, и вы своего ребёнка ради какого-то левого мужика отдадите😂какой кошмар.
нафиг он тогда с детной решил отношения строить, раз не хочет воспитывать чужого ребёнка? загадочный мужчина)
а допустим вы бы отдали ребёнка, как хочет того он. он бы смог это понять? то есть женщина, мать отдала своего родного ребёнка ради мужика. у него бы со временем начали бы возникать мысли, что раз вы отказались один раз от ребёнка, то если ему родите, а потом расстанетесь, то вы тоже его ребёнка бросите ради другого мужика. в таких отношениях были бы лютые манипуляции и неуважение к вам.
чем руководствуются мужчинки ?

Чюкчя
#4

Бабы, вот вы что творите 🤔
Вопрос "что делать" у нормальной тетеньки, должен стоять между двух вариантов:
1. Ппосто послать этого чёртa и добавить в ЧС
или
2. Найти крепких парней, чтобы те его на бутылку за базар посадали.

А не между вариантами:

1. Сбагрить ребенка и сесть на кукан к черту
или
2. Страдать по черту и спрашивать на форуме что делать

Гость
#5

Он, скорее всего, не против дочери, просто не хочет подставляться. Сколько историй, когда мстительная мамаша оговаривала мужчину в педофилии. Мало ли чего она там дальше от него захочет, нафиг надо...

Гость
#6
Чюкчя

Бабы, вот вы что творите 🤔
Вопрос "что делать" у нормальной тетеньки, должен стоять между двух вариантов:
1. Ппосто послать этого чёртa и добавить в ЧС
или
2. Найти крепких парней, чтобы те его на бутылку за базар посадали.

А не между вариантами:

1. Сбагрить ребенка и сесть на кукан к черту
или
2. Страдать по черту и спрашивать на форуме что делать

А она будет потом этим крепким, но глупым парням, передачи возить? И за какой такой базар?

Гость
#7

Не связывайся с ним, счастлива с ним не будешь, еще дочке навредишь.

Чюкчя
#8
Гость

А она будет потом этим крепким, но глупым парням, передачи возить? И за какой такой базар?

ахаха, ты дырка пополамщика или пополамщик-нищедрыга собственной персоной?)) трусливое животное)

Чюкчя
#9
Гость

Он, скорее всего, не против дочери, просто не хочет подставляться. Сколько историй, когда мстительная мамаша оговаривала мужчину в педофилии. Мало ли чего она там дальше от него захочет, нафиг надо...

звездуй на мастурбисту, пополамщик!
Вы там определились - кто лучше в качестве полового партнера: тайский катой или товарищ?

Гость
#10

Женщина размножилась и развалила семью, теперь ей мужчина на жить вместе не полагается, а зато поднимать ребëнка полагается. Она сделала свой половой и репродуктивный выбор и теперь должна нести ответственность.

Гость
#11

У тебя с головой не всё в ладах. Как нормальный человек может вообще спрашивать у других такое. Я хоть и парень но мне противно читать. Ни одна любящая мать не предаст своего ребенка. Ты реально больная

#12

послать его навсегда, вот как надо поступить с таким мужчиной

#13

Надо этого мужика сдать в поликлинику для опытов.

Гость
#14

Не вздумайте снова с ним сходиться. Он себя уже показал. Если человек тебя любит, то примет со всем твоим багажом. А этот сегодня дочь не нужна, завтра вы заболеете или постареете, тоже не нужна будете.

Гость
#15

дык скажи ему, что это платно. и если он согласен оплачивать, то ты готова подумать

Гость
#16

Что за человек? Махровый эгоист, который машет вам красным флагом, чтобы вы сматывались на космических скоростях. Сама постановка вопроса в полной мере раскрывает его систему мышления. Для него нормально сдать любимого человека в гос учреждение, для собственного удобства. Перестанете быть удобной, вас тоже быстро выкинут.

Гость
#17
чАРМИн

Надо этого мужика сдать в поликлинику для опытов.

Или живодерам на колбасу

Гость
#18

А что не так то?

Сами же равенства требовали - все справедливо - он без детей - она без детей

что не так - вы же именно этого хотели?

Гость
#19
Чюкчя

звездуй на мастурбисту, пополамщик!
Вы там определились - кто лучше в качестве полового партнера: тайский катой или товарищ?

Тебе кто пасть разинуть разрешил со своими мразотными советами, брухля неподмытая? Должна заткнуться и слушать, что умные люди говорят, чушпань помойная. 🤮

Sonne ☀
#20

включаем гоподина Станиславского "не верю!", видимо дочура обиделась и тему здесь накатала

Гость
#21

Хочешь войти в жизнь успешного парня, готовься к жертвам.
А как ты хотела, лядовать, на случки ходить, на вписки, а жертвовать должен Мужчина? А хо-хо не ху-ху?
Отдавай дочку и живи счастливо!

Гость
#22

Вернитесь к нему, если он вам нравится. Сделайте так, как хотите сами.

Гость
#23

Заблокировать его и все.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: