Гость
Статьи
Парень хочет, чтобы я …

Парень хочет, чтобы я его нарисовала голым

Месяц назад начала встречаться ч парнем. Когда он узнал, что я люблю рисовать и у меня это неплохо выходит, он стал просить нарисовать его. Сначало просто его лицо, а потом стал просить нарисовать его с натуры голым. Я не профиссиональный художник, пропорций исосбо не знаю, да и рисую исключительно в стилизации. А он просит в реализме. С последнего нашего диалога об этом он меня игнорирует и общается холодно. До этого при ссорах он так же делал, когда обижался. Я не знаю, что делать. Говорить об этом он не хочет, нарисовать я его не могу. Парень дейстрительно хороший, идеальный для меня. Бросать его или как модно решить эту ситуацию?

GIF
Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Ержана
#1

Меня парень вообще с квартиры выгнал без сапогов и 2 банки пива выкрал. А еще был случай - один хач зашел ко мне на чай, а сам спёр куртку, телевизор и продукты

Гость
#2

Нарисуй. Ему будет приятно, а тебе полезно: новый опыт, новая практика.

Гость
#3

Он зря обижается и так реагирует. Нарисуете когда-нибудь - в подарок на новый год или на день рождения. Или просто в длинные каникулы, когда много времени.

Гость
#4

Увы, может быть и то надо бы еще добавить к теме, что когда "С последнего нашего диалога об этом он меня игнорирует и общается холодно. До этого при ссорах он так же делал, когда обижался", - а вы всего лишь первый месяц встречаетесь - то это плохой признак. Жизнь длинная, и разногласия в ней бывают, - но... в первый месяц никому в голову не приходит их устраивать. Дружненько всё делают.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: