Гость
Статьи
Парень после ссоры …

Парень после ссоры заблокировал в соц сетях

Сегодня произошел неприятный инцидент между мной и моим парнем.
Все началось с простого вопроса о рабочем ноутбуке, который я оставила у его мамы два дня назад.
Просто хотела убедиться, что с ним все в порядке, учитывая, что в доме живет его 13-летний брат, который мог его случайно повредить. Буквально два раза переспросила, однако мои расспросы о моей же личной вещи вызвали у него агрессию. Он воспринял это как попытку поделать ему мозг, начал говорить, что ему «ваще ***, что там у меня», скидывать звонок и говорить, что ему нет дела до разговора со мной и вообще он отдыхает.
Не смогла сдержать эмоции и сказала в порыве злости, что он *** ***.
После этого он просто послал меня, положил телефон, удалил нашу переписку в телеграмм у двоих и заблокировал меня ВО ВСЕХ соц.сетях, даже где мы почти не общались.
Это не первая его выходка, обычно он просто кидал в игнор и делал вид, что меня просто нет и мои сообщения он не видит.
В такие моменты ведет себя как истеричка. Такое чувство, будто в такие моменты он хочет, чтобы я по унижалась перед ним. Решать конфликты нормально он вообще не умеет, либо игнор, либо «хватит делать мне мозги, я отдыхаю»
Стоит ли мне вообще мириться, восстанавливать общение с таким человеком или просто исчезнуть? Сейчас чувствую себя очень потерянно и опустошено, такое поведение вызывает у меня сильный стресс, выходной однозначно испорчен.. #отношения

GIF
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Исчезнуть? Ноутбук хоть забери и потом уже исчезай.

#2
Гость

Исчезнуть? Ноутбук хоть забери и потом уже исчезай.

Очевидно, что заберу, но для этого мне хватит позвонить его маме и подъехать

#3

Мужик с месячными, вот он, уходите, пусть отдыхает

Гость
#4

Здравствуйте. Прошу Вас о помощи. Извините, что пишу здесь, больше негде.

Сейчас ищу любую работу, но пока ничего не находится. Готов на любую подрабoтку, а сейчас дома есть абсолютно нечего. :-( От голода почти теряю сознаниe. Одолжить просто не у кого. Одoлжите, пожалуйста, на еду рублей 100-200. Хоть на булку хлеба, хоть на килограмм картошки.

Eсли оставите контакты, тo я готов вернуть с первой зарплаты (переведу на карту или номер телефона). В этом случае оставьте свои контакты в личных сообщениях. Я верну 100%!

Пополнитe, пожaлуйстa, номeр тeлeфонa нa любую сумму: 8 (952) 133 65 10 (баланс номера телефона у оператора или по СБП)

Заранее Вам большое человеческое спасибо.

Гость
#5

Откуда ему знать, что с твоим ноутом у его матери? Ты оставила, звони ей и забирай. Когда коту нечего делать - он лижет яйца, когда тебе нечего делать - ты начинаешь доставать парня.

#6
Гость

Откуда ему знать, что с твоим ноутом у его матери? Ты оставила, звони ей и забирай. Когда коту нечего делать - он лижет яйца, когда тебе нечего делать - ты начинаешь доставать парня.

С чего вы вообще взяли, что я доставала кого-то? Я адекватно спросила, он сейчас вместе с ноутом у матери находится, ему виднее явно, обещал привезти, я спросила все ли с ним в порядке.
В чем проблема? Это для вас ненормальный вопрос?

#7
Гость

Откуда ему знать, что с твоим ноутом у его матери? Ты оставила, звони ей и забирай. Когда коту нечего делать - он лижет яйца, когда тебе нечего делать - ты начинаешь доставать парня.

или это повод для вас своего любимого человека блокировать и агрессировать на него? А ваша мать или девушка/парень что-нибудь спросит у вас или попросит?

Гость
#8

У меня тоже нет времени тебе разжевывать, что твой забытый ноут - твоя забота. Приезжай, проверяй, забирай и не вешай свои траблы на других. Любимые сами свои проблемы решают, за что их и любят. А тебя любить не за что - от тебя одна нервотрёпка.

#9
Гость

У меня тоже нет времени тебе разжевывать, что твой забытый ноут - твоя забота. Приезжай, проверяй, забирай и не вешай свои траблы на других. Любимые сами свои проблемы решают, за что их и любят. А тебя любить не за что - от тебя одна нервотрёпка.

Ой, ещё одна тетка или дядька с неудавшейся жизнью, бедолага
Поплачь об этом

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: