Гость
Статьи
Слишком хороший парень

Слишком хороший парень

Слишком хороший парень…
Оказалось, что это тоже проблема, очень позитивный, отзывчивый, всегда идет навстречу, старается, но есть одно но, с которым я никак не могу справиться.
Он вечно помогает друзьям и всем вокруг (кто попросит), вроде бы ничего такого, наоборот нужно смотреть в позитивном ключе. Но его друзья как пиявки присосались, помощь им нужна постоянно, то мебель собери, то поехали в магазин будем выбирать компьютер, после чего, я живу далеко, ты заедь купи мне то и то, а я потом заеду заберу. Последняя история выбесила меня больше всего. Его друзья продали машину и живут в соседнем городе (ехать минут 30-40 до них) и вот им постоянно что-то надо, дай машину нам нужно что-то привезти, так он едет до них, отдает им машину, они завозят его к нему домой и далее едут по делам. Им просто пользуются, потому что удобный, говорила с ним на эту тему, его все устраивает, а меня начинает бесить, что он согласен на все, ведь они друзья, кто везет на том и едут.
Спрашиваю его - когда тебе твои друзья помогали? Нууууу не помню, года 2 назад. А им помощь нужна 1 раз в неделю стабильно. Так же друзья его забили его кладовую своими вещами - велосипедами, спортивным оборудованием и тд.
Вот что делать? Человек он хороший, но это так меня злит, на его фоне чувствую себя злой какой-то.
И из-за его «бесхребетности» ощущение что ребенка воспитываю. #Отношения

GIF
Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Красавица, зачем тебе нужен мальчик рядом, а не мужчина ?!

Гость
#2

А он и не исправится. Последнюю рубашку отдаст, а сам голым останется. Да есть такие, сложно будет с таким.

Лапуся
#3

Надо уметь говорить нет, простота хуже воровства

Гость
#4

Жадность не дает спать? Должен только вокруг тебя танцевать? Друзья рано или позднотак же ему услугу окажут, а от тебя какая ему польза?

Гость
#5

Так займите его время собой.
Постоянно говорите, что вот надо съездить куда-нибудь отдохнуть, дачу купить, на даче работать, и т.д.

Гость
#6
Гость

Так займите его время собой.
Постоянно говорите, что вот надо съездить куда-нибудь отдохнуть, дачу купить, на даче работать, и т.д.

Ее и так слишком много. Просто хочется безразмерного внимания.

Гость
#7

Здравствуйте. Прошу Вас о помощи. Извините, что пишу здесь, больше негде.

Сейчас ищу любую работу, но пока ничего не находится. Готов на любую подрабoтку, а сейчас дома есть абсолютно нечего. :-( От голода почти теряю сознаниe. Одолжить просто не у кого. Одoлжите, пожалуйста, на еду рублей 100-200. Хоть на булку хлеба, хоть на килограмм картошки.

Eсли оставите контакты, тo я готов вернуть с первой зарплаты (переведу на карту или номер телефона). В этом случае оставьте свои контакты в личных сообщениях. Я верну 100%!

Пополнитe, пожaлуйстa, номeр тeлeфонa нa любую сумму: 8 (952) 133 65 10 (баланс номера телефона у оператора или по СБП)

Заранее Вам большое человеческое спасибо.

Гость
#8
Гость

Ее и так слишком много. Просто хочется безразмерного внимания.

Так зачем ей парень если он ей этого не будет давать?

Гость
#9
Гость

Так зачем ей парень если он ей этого не будет давать?

Зачем ей парень, если она сама себя обслужить не может?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: