Гость
Статьи
Может ли испортиться …

Может ли испортиться учеба из-за замужества?

Здравствуйте. Для начала немного введу в курс дела. Я всегда была отличницей, для меня важны хорошие оценки, знания. Сейчас обучаюсь на 3 курсе ВУЗа.
Один школьный предмет (который профильный для моего высшего образования) знала всегда очень хорошо, выигрывала олимпиады, в школе шутили, что знаю его лучше учителей. Сдала по нему ЕГЭ на 90+. В университете учусь на отлично, но у меня все равно часто бывает ощущение, что знаю не всё, нет ощущения, что понятно абсолютно всё. Из-за этого иногда некомфортно. 
Такой вопрос, замужем я с 1 курса. Часто еще в школе слышала, что отношения якобы мешают учебе. Мне это всегда казалось бредом, в целом, считаю так и сейчас. Но стала волноваться, не связаны ли такие ощущения на учебе с фактом замужества? Хотя муж никак мне не мешает, делает много по дому, я достаточно времени уделяю учебе. Или все же дело в самой системе ВУЗа , в которой невозможно знать всё и чувствовать себя абсолютно уверенно на каждом предмете?
К слову, с мужем я со старших классов. #брак #образование

GIF
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Все знать невозможно.Есть такая пословица:"Век живи,век учись..."Все придет ксвам постепенно, в процессе работы

Гость
#2

Автор Вы Офигенная 👍

Гость
#3

Автор Вам 💖

Гость
#4

Здравствуйте. Прошу Вас о помощи. Извините, что пишу здесь, больше негде.

Сейчас ищу любую работу, но пока ничего не находится. Готов на любую подрабoтку, а сейчас дома есть абсолютно нечего. :-( От голода почти теряю сознаниe. Одолжить просто не у кого. Одoлжите, пожалуйста, на еду рублей 100-200. Хоть на булку хлеба, хоть на килограмм картошки.

Eсли оставите контакты, тo я готов вернуть с первой зарплаты (переведу на карту или номер телефона). В этом случае оставьте свои контакты в личных сообщениях. Я верну 100%!

Пополнитe, пожaлуйстa, номeр тeлeфонa нa любую сумму: 8 (952) 133 65 10 (баланс номера телефона у оператора или по СБП)

Заранее Вам большое человеческое спасибо.

Гость
#5

Автор С Кем Вы Обсуждаете Подобные Вопросы?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: