Гость
Статьи
Правда ли мужчинам …

Правда ли мужчинам тяжело пережить бывших?

Вчера между мной и мч случайно зашла тема моих предыдущих отношений (ситуация из этих отношений в диалоге для примера была приведена) и он спросил меня кто этот человек который был до него(перед ним). Ну и понятно что этот человек до него был не единственный, мне30 лет. Я не хотела говорить так как знала (со временем это поняла)что они знакомы. (Хотя он предположительно называл кто это мог быть и даже угадал).Так получилось.когда я была в отношениях с тем (они были несерьезные.мы гуляли, отдыхали, ну и спали,да.но отношения продались совсем не долго.мужчина гулящий,перспектив с ним небыло и я все закончила).в итоге спустя час выпрашиваний рассказать-таки кто он такой, я созналась.мой нынешний мч сказал: «ну было и было».
Мой бывший подчиненный нынешнего.и они очень хорошо знакомы и даже общались достаточно близко.
После обеда (мы работаем вместе) он пропал.
Вечером я сказала что ухожу домой «окей иди»
В итоге я начинаю на него гнать «что за поведение такое у него?».
И он говорит что «сначала отреагировал нормально, но потом все это начал крутить в голове, ему больно представлять меня с тем, как он меня целует обнимает,как мы спим и ему очень больно от этого всего (ну они почти друзья.правильнее - Товарищи)
Сказал что ему нужно время это всё переварить, осмыслить, очень тяжело»

Не пойму: он прикалывается? Что за реакция такая???

GIF
Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Многим сложно, особенно когда имеешь дело с собственником, ревнивцем. Оклемается. Сам напишет, не переживай.

Гость
#2
Гость

Многим сложно, особенно когда имеешь дело с собственником, ревнивцем. Оклемается. Сам напишет, не переживай.

Спасибо ! Просто ну я бы тоже наверное на его месте переживала
Но я не думала что мужчины вот так себя ведут ! Есть нюанс. Он не заходит в Вацап «в сети последний раз вчера»
Зато был ВК (он не знает что я знаю его страничку там)
Такое чувство что манипуляция чтоб я понервничала где же он со вчерашнего вечера (не думаю что он прям переживает раз ВК был видео полистать а в Вацап не зашел)

Гость
#3
Гость

Спасибо ! Просто ну я бы тоже наверное на его месте переживала
Но я не думала что мужчины вот так себя ведут ! Есть нюанс. Он не заходит в Вацап «в сети последний раз вчера»
Зато был ВК (он не знает что я знаю его страничку там)
Такое чувство что манипуляция чтоб я понервничала где же он со вчерашнего вечера (не думаю что он прям переживает раз ВК был видео полистать а в Вацап не зашел)

Да, манипуляция. Чтобы попереживала, написала, спросила что происходит, но лучше пока ничего не пиши. Ему надо переварить. Еще как ведут, но не всем они себя показывают, а только тем кто им небезразличен.

Гость
#4
Гость

Да, манипуляция. Чтобы попереживала, написала, спросила что происходит, но лучше пока ничего не пиши. Ему надо переварить. Еще как ведут, но не всем они себя показывают, а только тем кто им небезразличен.

А зачем манипулировать и делать тем самым больно ещё и мне? Я и так расстроена тем что он ушел в себя а не со мной провел вечер

И как себя дальше вести ? Я думаю в пн при встрече (она неизбежна) все перевернуть от своего лица (как это сделал он) и сказать что его манипуляция мне понятна, просто нашел повод для ссоры, сделать меня виноватой(как же я не предусмотрела с кем встречалась то а!),чтобы провести выходные по своему усмотрению

Гость
#5

Вы наверное хотите быть как все.
Вы легкомысленны в отношениях: если вы с первым расстались, с кем у вас духовная близость то, легко расстанетесь и с другим мужчиной.
Зачем себя ограничивать одним мужчиной😙?

Гость
#6
Гость

А зачем манипулировать и делать тем самым больно ещё и мне? Я и так расстроена тем что он ушел в себя а не со мной провел вечер

И как себя дальше вести ? Я думаю в пн при встрече (она неизбежна) все перевернуть от своего лица (как это сделал он) и сказать что его манипуляция мне понятна, просто нашел повод для ссоры, сделать меня виноватой(как же я не предусмотрела с кем встречалась то а!),чтобы провести выходные по своему усмотрению

Покажешь себя только с позиции истерички (прости за грубость). Ничего не говори, сам поймет что был не прав. Показывай всем видом что тебе неприятно и больно видеть его поведение. Сам подойдет.

#7

Норм мужчине нереально бывших переварить, потом про тех кто до этого был подумает. Норм реакция, чел не хочет быть куколдом, ему подойдёт ток девственница, в итоге будет искать именно такую для серьезных отношений

Гость
#8

Норм мужчине нереально бывших переварить, потом про тех кто до этого был подумает. Норм реакция, чел не хочет быть куколдом, ему подойдёт ток девственница, в итоге будет искать именно такую для серьезных отношений

Не могу поверить что это реально так

Гость
#9
Гость

Покажешь себя только с позиции истерички (прости за грубость). Ничего не говори, сам поймет что был не прав. Показывай всем видом что тебе неприятно и больно видеть его поведение. Сам подойдет.

Просто молчать? Ничего не сказать ему про его манипуляцию ?

Гость
#10

Тяжело проблемным. Так что присмотрись к нему повнимательнее, нужны ли тебе его тараканы.

Гость
#11
Гость

Тяжело проблемным. Так что присмотрись к нему повнимательнее, нужны ли тебе его тараканы.

Да меня больше бесит что он же ещё и манипулирует. Ну что это такое

Гость
#12
Гость

Просто молчать? Ничего не сказать ему про его манипуляцию ?

Скажешь про манипуляцию получишь в ответ "как ты могла такое про него подумать", еще и на это обидется.

Гость
#13
Гость

Скажешь про манипуляцию получишь в ответ "как ты могла такое про него подумать", еще и на это обидется.

😄вы меня хотя бы развеселили)))) и как поступить?

Гость
#14
Гость

😄вы меня хотя бы развеселили)))) и как поступить?

Не реагировать на манипуляции. Сейчас покажешь ему что тебя задела манипуляция,начнешь выяснять и высказывать ему все, и будет в любой ситуации манипулировать тобой. Просечет в тебе это. А ты сделай по - хитрому. Покажи как тебе неприятна его реакция, как тебя это обидело, что тебе грустно, больно, вызывай чувство вины в нем. Так он поймет что тебе действительно не все равно на его чувства и он перестанет тобой манипулировать. А то сейчас момент упустишь и будет манипулировать во всем и слишком часто. И ссор и скандалов избежите.

Гость
#15
Гость

Не реагировать на манипуляции. Сейчас покажешь ему что тебя задела манипуляция,начнешь выяснять и высказывать ему все, и будет в любой ситуации манипулировать тобой. Просечет в тебе это. А ты сделай по - хитрому. Покажи как тебе неприятна его реакция, как тебя это обидело, что тебе грустно, больно, вызывай чувство вины в нем. Так он поймет что тебе действительно не все равно на его чувства и он перестанет тобой манипулировать. А то сейчас момент упустишь и будет манипулировать во всем и слишком часто. И ссор и скандалов избежите.

Ну я вчера ему уже написала: « Все же я это расцениваю как повод сделать меня виноватой
И спокойно уйди в выходные. «Я расстроен мне нужно время»
Потому что ты там была с кем-то………

Виновата я

А не ты
Что снова с женой!»
« Переспал с женой? Поздравляю!!!»

Считай уже показала свой псих
Хотя когда я это писала хотела там самым показать что я его раскусила

Больше ничего не писала и не планирую

Гость
#16
Гость

Ну я вчера ему уже написала: « Все же я это расцениваю как повод сделать меня виноватой
И спокойно уйди в выходные. «Я расстроен мне нужно время»
Потому что ты там была с кем-то………

Виновата я

А не ты
Что снова с женой!»
« Переспал с женой? Поздравляю!!!»

Считай уже показала свой псих
Хотя когда я это писала хотела там самым показать что я его раскусила

Больше ничего не писала и не планирую

Не показывай больше ему себя в слабом свете именно в ссорах, а то и такое некоторым льстит. Еще и на нервы подсаживают, по своему как выгодно воспринимают и виновата в итоге ты. И фиг докажешь что ты имела в виду. А он уже по своему понял. Кстати, а что про жену? Не поняла, он женат или был женатым?

Гость
#17
Гость

Не показывай больше ему себя в слабом свете именно в ссорах, а то и такое некоторым льстит. Еще и на нервы подсаживают, по своему как выгодно воспринимают и виновата в итоге ты. И фиг докажешь что ты имела в виду. А он уже по своему понял. Кстати, а что про жену? Не поняла, он женат или был женатым?

Ой, это полный аут! Он ещё и женат

Гость
#18
Гость

Не показывай больше ему себя в слабом свете именно в ссорах, а то и такое некоторым льстит. Еще и на нервы подсаживают, по своему как выгодно воспринимают и виновата в итоге ты. И фиг докажешь что ты имела в виду. А он уже по своему понял. Кстати, а что про жену? Не поняла, он женат или был женатым?

Вот такая я скотина

Гость
#19
Гость

Вот такая я скотина

А ты то тут причем? Женщина ты свободная и вольна делать что хочешь. Мужчина поступает не красиво по отношению к обеим девушкам. Жену обманывает и тебе нервы треплет. Зачем тебе такие проблемные женатые? Лучше со свободным отношения заводить, куда приятнее. И время найдется всегда друг для друга, и в дальнейшем построить с ним семью, а от этого чего ожидать? Временный вариант.

#20
Гость

Не могу поверить что это реально так

Такая фигня, но не все об этом говорят. Не всем это сразу приходит и из-за этого потом проблемы

Гость
#21
Гость

А ты то тут причем? Женщина ты свободная и вольна делать что хочешь. Мужчина поступает не красиво по отношению к обеим девушкам. Жену обманывает и тебе нервы треплет. Зачем тебе такие проблемные женатые? Лучше со свободным отношения заводить, куда приятнее. И время найдется всегда друг для друга, и в дальнейшем построить с ним семью, а от этого чего ожидать? Временный вариант.

Я всеми силами старалась не вступать в эти отношения. Знала что будет много страдалиц. Все я знала Но ал итогу вот так получилось

Гость
#22
Гость

А ты то тут причем? Женщина ты свободная и вольна делать что хочешь. Мужчина поступает не красиво по отношению к обеим девушкам. Жену обманывает и тебе нервы треплет. Зачем тебе такие проблемные женатые? Лучше со свободным отношения заводить, куда приятнее. И время найдется всегда друг для друга, и в дальнейшем построить с ним семью, а от этого чего ожидать? Временный вариант.

Ой неженатые сейчас такие !!!!

Гость
#23
Гость

А ты то тут причем? Женщина ты свободная и вольна делать что хочешь. Мужчина поступает не красиво по отношению к обеим девушкам. Жену обманывает и тебе нервы треплет. Зачем тебе такие проблемные женатые? Лучше со свободным отношения заводить, куда приятнее. И время найдется всегда друг для друга, и в дальнейшем построить с ним семью, а от этого чего ожидать? Временный вариант.

Написал мне : «ты так ничего и не поняла»

И что мне ответить ? Может ничего? Типа обиделась

Гость
#24
Гость

Я всеми силами старалась не вступать в эти отношения. Знала что будет много страдалиц. Все я знала Но ал итогу вот так получилось

Не трать на него время зря. Даже если там феерическая любовь)) забавно получается. Сам женат и не может пережить то что он у вас не первый. Смешной он у вас.

Гость
#25
Гость

Не трать на него время зря. Даже если там феерическая любовь)) забавно получается. Сам женат и не может пережить то что он у вас не первый. Смешной он у вас.

В том и вопрос

Гость
#26
Гость

Не трать на него время зря. Даже если там феерическая любовь)) забавно получается. Сам женат и не может пережить то что он у вас не первый. Смешной он у вас.

Что ответить ему, Написал мне : «ты так ничего и не поняла»
Может ничего? Типа обиделась

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: