Гость
Статьи
Вправьте мне мозги

Вправьте мне мозги

Девочки, нужно ваше экспертное мнение со стороны.
Девочки, ситуация такая. Мне 34 года, детей нет, парню тоже 34, детей нет. Встречаемся 3,5 года, живем вместе. Предложение сделал, замуж я не хочу. У меня две работы, два дня на одной, два дня на другой, выходные беру очень редко, не больше 2-3 выходных в месяц и то, когда нужно машину поставить на ремонт или сделать срочные дела. ЗП в общем хорошая, на всё хватает. У меня квартира в ипотеку, машина отечественная, но всё же, кот, быт, работы, отпуск два раза в год, море, жизнь налажена. Живем у меня. У него нет жилья, стабильной работы, занимается грузоперевозками, месяц то густо, то пусто. Сделал предложение, сказал, что готов содержать семью, мы не предохраняемся, те могу забеременеть. Он платит мою ипотеку (12 тыс) в месяц, покупает продукты, дома едим мало, потому что постоянно работаю, питаюсь вне дома. У него кредиты вместе с моей ипотекой на 40 тыс в месяц. У него есть 200 тыс отложенных денег. И меня смущает, что он не может заработать эти 40 тыс, берет из отложенных. Говорю ищи стабильную работу 2/2, а на грузоперевозках подрабатывай. Всё время какие-то отмазы. Хочу уйти со второй работы и посмотреть, что будет дальше. Подскажите, как ещё быть в этой ситуации, что можно сделать или просто вправьте мне мозги. Почему мужчины так обленились? Как повлиять на него. #отношения

GIF
Маруся
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем увольняться? Ему этих 200 хватит на 5 месяцев. Подождите и посмотрите, как он будет "обеспечивать семью". Ну и начните предохраняться. На данный момент от такого точно не стоит рожать.

#2

Почему он платит вашу ипотеку?

Гость
#3

Нет у него образования, какая работа, только по вахтам водила. Возможно у него проблемы с общением. И вы не девушка и парень.

Гость
#4
чАРМИн

Почему он платит вашу ипотеку?

Она на вб шмотье покупает.

Похудейка
#5

А почему не предохраняетесь, вы сейчас, с ипотекой, с его долгами, с вашими двумя работами хотите рожать ребёнка от этого мужчины или вам плевать на себя, мужчину, работу, ипотеку, ребёнка, как будет - так будет?

Гость
#6

Вот к таким серьёзным женщинам и липнут беспонтовые шаболды с яйцами! Подруга ногтевым сервисом занимается. Поплавок. Отлично зарабатывает. Уже троих подобных вышвырнула. Сначала изображают, что работают, а потом на шею садятся и ножки свешивают. Сейчас вышла замуж за приличного человека и пусть, что он старше на 17 лет. Живёт наконец-то у мужа в его роскошном доме, а не прихлебателей содержит. Я за неё рада.

Похудейка
#7
Гость

Вот к таким серьёзным женщинам и липнут беспонтовые шаболды с яйцами! Подруга ногтевым сервисом занимается. Поплавок. Отлично зарабатывает. Уже троих подобных вышвырнула. Сначала изображают, что работают, а потом на шею садятся и ножки свешивают. Сейчас вышла замуж за приличного человека и пусть, что он старше на 17 лет. Живёт наконец-то у мужа в его роскошном доме, а не прихлебателей содержит. Я за неё рада.

Серьёзная женщина не будет спать с кем попало, да к тому же не предохраняясь. Серьёзная женщина и работать на двух работах не будет, а только на одной, но серьёзной, приносящей доход и удовлетворение

Непсихолог
#8

За 12тым мужик имеет квартиру, стол и секс....

Неплохо устроился!

Непсихолог
#9

Гоните метлой поганой, он никакой

Гость
#10

Есть кредит, и гасит его из своих сбережений? Ну и ну. Хитрюга. Надеется на то что вы ему поможете. Сомнительно как то все.

Гость
#11

Деньги кончатся, сядет к тебе на шею, хорошо, что брак не оформляли.

Гость
#12
Похудейка

Серьёзная женщина не будет спать с кем попало, да к тому же не предохраняясь. Серьёзная женщина и работать на двух работах не будет, а только на одной, но серьёзной, приносящей доход и удовлетворение

Твоё дело худеть. А у автора ипотека. Она не от дури на двух работах вкалывает. И надеется только на себя. Могу выразить только своё уважение к автору, без всяких научений. Некогда ей нормального искать. Потом найдёт, даже не сомневаюсь!

Гость
#13

Нашли и будьте счастливы.Ге все могут зарабатывать большие деньги.Может,ему здоровье не позволяет,а человек он не плохой.он вам ипотеку платит,что ещё надо.,?Выгоните его,а другого найдете?Что вы тут всех слушаете?

Гость
#14

Беги, Машка, бегииии , пока не залетела !

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: